Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/4 копейки 1841г. СПМ, оценка
 
уважаемые форумчане оцените июльскую находку,это моя первая и такая мелкая по номиналу монетка!!!фото сфоткал как смог,очень трудно указать само поле монеты,оно поверьте идеально,без коррозии...и поверхность рельефная,в общем смотрите,надеюсь сохран XF фон не очень получился :(
Изменено: scowl - 04.05.2024 20:30:11
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
уважаемые форумчане оцените июльскую находку,это моя первая и такая мелкая по номиналу монетка!!!фото сфоткал как смог,очень трудно указать само поле монеты,оно поверьте идеально,без коррозии...и поверхность рельефная,в общем смотрите,надеюсь сохран XF фон не очень получился  
:!:  фон какраз получился...
обрезать трудно ???  :!:
15 лет с даты регистрации
 
благодарю,весьма не дурно получилось,но думаю дневные фотки дали бы больше инфы....над редактированием еще мне придется поработать))) :(  ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Она вся в куприте. Т.е. поверхность корродировала чуть более чем полностью.
Для копаной - приятная. Рельеф есть, читается всё, центровка хорошая. Но монета из земли. Поэтому цену имеет не большую - 150 - 300 рублей, на мой взгляд. Как карта ляжет.
Изменено: Разведчикъ - 23.07.2011 00:42:53
15 лет с даты регистрации
 
я еще раз повторюсь,монета так сфоткана,никакой коррозии и нет,это можно разглядеть только подержав ее в руках)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Но фото все дефекты выдает! :)
Изменено: Lundgaar - 04.05.2024 20:30:11
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
фото зделаны на обычном фотике,они не цифровые,поэтому помимо фона еще и шероховатости появились мнимые
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета в любом случае не кабинетная. Поле пусть и хорошее, но уже не то, что было до попадания в грунт.
15 лет с даты регистрации
 
весьма профессиональный взгляд на дело,вы правы!!!! ;) Разведчикь
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я думаю кому нужна,тот и заплатит за нее хорошие деньги,для колекции она вполне подходит :)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну что Вы. Какой уж профессионализм ;)  Я просто увлекающийся любитель. Монету ни в коем случае не пытался обсирать. А в своих комментах стремился к объективности. Спасибо за внимание.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●