Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1707 МД, копейка 1712 МД, копейка 1712 БК, оценка
 
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
Изменено: scowl - 29.04.2024 18:59:37
 
C 1712 МД расстаться не желаете?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Для Петра очень достойные монеты!!! Каковы хотелки????
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. С удовольствием приобрел бы 1712 БК. Если надумаете продавать, то готов к обсуждению цены.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.
У хозяина монет появилось желание продать монеты.
Осталось определиться с ценой.
Если кому интересно,почту хозяина сообщу в личку.
 
Продолжение
 
Ещё
 
И ещё.
Сколько может стоить пять копеек 1794 года.
 
Ну пятак не фурор,к примеру вот эти я купил за 330 рублей штука(в среднем)
,  

Ваш думаю 250р
Изменено: karell - 18.08.2011 21:28:23
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброго всем времени! По поводу пятачка, с оценкой коллеги karell не согласен.... монетка в очень приятной сохранности, вероятнее всего и в обращении-то не была и я думаю, что 1000 руб. не предел. Если бы не некоторые шероховатости, то и поболе планку бы взяла....а может и возьмет ;) . А вот представленным для сравнения пятакам, действительно, 300-350 руб. красная цена..... да их и сравнивать то не корректно, на мой взгляд. С уважением ко всем участникам :) !
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrAdgur пишет:
Доброго всем времени! По поводу пятачка, с оценкой коллеги karell не согласен.... монетка в очень приятной сохранности, вероятнее всего и в обращении-то не была и я думаю, что 1000 руб. не предел.
+1
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrAdgur пишет:
да их и сравнивать то не корректно, на мой взгляд.

Вы бы не могли пояснить в чём, по Вашему мнению, заключается некорректность в сравнение?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
DrAdgur
Ну если вы невидете на моём фото ,что у пятаков присутствует штемпельное поле,а у пятака топикастера сего поля вследствии коррозии нет,то я искренне сожалею

вот другая сторона одной из монет,патина даже не тёмная,я приобрёв эти пятаки горько сожалел что среди моих найденных 525 штук небыло ни одного в подобном состоянии!
Изменено: karell - 18.08.2011 23:14:59
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый karell! По тем фото, что Вы выставили первоначально, вообще сложно что-либо увидеть. ИМХО
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 18:59:37
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Вы бы не могли пояснить в чём, по Вашему мнению, заключается некорректность в сравнение?
На мой взгляд, монета представленная ТС и другие, выставленные для сравнения, в разной "весовой" категории по степени сохранности (во всяком случае так можно было их оценивать в свете не высокого качества представленных фото г-на karell). Создавалось впечатление не удачно "вываренных" от зеленки с неровной патиной монет. И высказывание о не корректности сравнения прошу рассматривать только в этом аспекте. Но даже после предоставления фото в высоком разрешении, мне монета ТС нравится больше, а если бы не коррозия, отмеченная мной как "некоторые шероховатости" то монета стоила бы далеко за 1000 руб. А вот за монету оппонента, я все таки больше 400-500 руб. не дал бы. Это всего лишь мое мнение и моя оценка представленных коллегами монет. С уважением ко всем.
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 18:59:37
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DrAdgur пишет:
...а если бы не коррозия, отмеченная мной как "некоторые шероховатости" то монета стоила бы далеко за 1000 руб.
Да это ж разве коррозия? Это же всё-таки как-никак монеты для обращения 18-го века, а не полированные монеты 21-го... Медные монеты вообще без единой рытвинки - это исключение из правил. Так что представленная ТС монета в очень высокой степени сохранности с ровной, красивой, а главное, родной патиной...
10 лет с даты регистрации
 
И я с Вами полностью согласен и разделяю Ваше мнение о высокой степени сохранности представляемой монеты. Поэтому я и назвал дипломатично те незначительные, на мой взгляд, дефекты поля - "некоторые шероховатости". Так что я с Вами солидарен :) !
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 18:59:37
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●