Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1762 "с барабанами"
 
Вот - знакомый предлагает такой раритет. за 300 долл.
Стоит он того или нет?
10 лет с даты регистрации
 
никто не знает?
10 лет с даты регистрации
 
От 5000 до 7000 рублей,думаю так.
10 лет с даты регистрации
 
+1!
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 18:01:12
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
стоит по-моему
Если сомневаетесьрассмотрите другие предложения живбём и в интернете,заодно и проходики пошерстите (не всегда задним числом можно,конечно,их брать в рассчёт,так как иногда люди вкладываются в другие монеты,и на что=то образуется halyava :) )
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
по сайту Мон Двора, посмотрел. Ну в и "коинархив" (там что то невнятное)
вроде такие же по состоянию около 500-650 д. уходят?
Изменено: amatvey - 15.02.2012 22:37:31
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот ! И в альбомах барыг в московском клубе есть не у всех.А если есть ,то очень хорошие намного дороже,а более слабые никому не нужны.Вы спросите в личке Леона,он вам подробно может рассказать о ситуации.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Разница в состоянии (F) как эта монета и  ( VF) примерно 1 к 4-5 а кXF раз в 10 и более непредсказуемо. Любой дилетант может посмотреть проходы но специалистом он от этого нестанет, так как только человек долгое время и достаточно серьёзно занимающийся данным вопросом может трезво судить что чего стоит а что нет и что в каком состоянии бывает а чего    и вовсе.
 
ну так скажите, что почем?
для того форумные темы о раритетах, и возникают. Это ж не о копейке 1916 вопрос.
Я не встречал таких "барабанов" никогда прежде
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 18:01:12
10 лет с даты регистрации
 
Вам уже всё сказали эта монета не раритет и состояние её оставляет желать лучшего к примеру мне она вообще ненужна.Но я так же понимаю что то что мне надо я куплю тысч за 25 думаю неменьше.А те люди кто понимает что непотянят будут довольствоватся вашим экз. но если вы купите её за 300долл. вам в случае её замены на более лучший экз. будет сложно за эти деньги продать.
Изменено: belarus - 17.02.2012 05:34:27
 
как же не раритет, если на редком аукционе ее увидишь, даже в таком виде.
Появись она на Кюнкере - ушла бы за 1000 евро и более, вероятно (там 10 коп с барабанами - более частые
уходят по 1500-2500 иногда)
10 лет с даты регистрации
 
Постараюсь вам объяснить. Раритет это монета которая не встречается впринципе либо встречается крайне редко раз в 5 лет к примеру. А то что можно в уланбаторе купитьт в любое воскресенье впринципе под определение раритет неподходит. Эта монета редкая но не раритет большой минус в  состоянии , на Кюнкере у вас бы её дороже чем за 50 евро старт неприняли бы и ушла б она максимум за 200 евро а то и за 150.Ещё раз повторюсь если вы смотрите проходы это незничт что вы понимаете что там написано.
 
Цитата
belarus пишет:
на Кюнкере у вас бы её дороже чем за 50 евро старт неприняли бы и ушла б она максимум за 200 евро а то и за 150.
А Кюнкер вообще-то какаликами не торгует, это раскрученный европейский аукцион, а не арендованный прилавок в каком-нибудь павильоне!
Посмотрите последний аукцион № 203 и подумайте, а приняли бы на торги эту монету вообще? ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Возможно вы и правы, копейку в таком сохране скорее всего взяли бы а двушка думаю нетянет даже на Кюнкер. ;)
 
у меня есть стопка каталогов Кюнкера за 3 года, на русские монеты.
Есть там такие "страшилы" с барабанами, что сам удивляюсь как их взяли...и главное купили
за пару тысяч
10 лет с даты регистрации
 
Только одна поправочка: сравните количество лотов русских монет на Кюнкере тогда и сейчас, что называется - почувствуйте разницу!
Ситуация за последние годы поменялась, а на американских аукционах еще заметнее, причем в разы.
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 18:01:12
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ситуация меняется - сейчас цены растут на Рос.империю, и аукционы Запада (а я только там и могу участвовать)
хватаются за все русские монеты, хоть чуть редкие или "в состоянии - нередкие".
Любые " барабаны" хватают для перепродажи.
Не знаю уж почему ожиотаж не падает на эту тему, уж и кризис и безденежье по всему миру
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 18:01:12
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
amatvey пишет:
ситуация меняется - сейчас цены растут на Рос.империю
Да бросьте вы, это не цены растут, а дилерский лохотрон продолжается!
Надо же людям чем-то заниматься... ;)
Евросоюз вон лихорадит, а вы старую песню затянули про рост цен и инвестиции в нумизматику.
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
лохотрон или не лохотрон...а стало не очень доступно.
постоянно ставлю на ауках европы, вроде по общепринятым ценам - средних, но мало когда удается выиграть,
разве что на мелких площадках.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Да бросьте вы, это не цены растут, а дилерский лохотрон продолжается!
Надо же людям чем-то заниматься...  
Евросоюз вон лихорадит, а вы старую песню затянули про рост цен и инвестиции в нумизматику.
Почему "диллерский лохотрон"? Уж если лохотрон, то "аукционный" - организация дорогих проходов, продажа фуфла, поддергивание цен... Причем, как в России, так и на Западе - технологии продаж везде одинаковые!
  А на счет роста цен - так и деньги сейчас другие! Раньше 300 евров было много, а сейчас так, на выходных в магазин сходить...
Все растет пропорционально!
имхо ))
Изменено: Lundgaar - 02.05.2024 18:01:12
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошие,доверчивые люди ! Лучше до откровенностей и деталей АР не доводите,- темы про дорогие монеты покажутся смешными,а кто их покупает по-честному - жалкими  :cry:  :cry:
Так что давайте о мелочевке,- короны там шире-уже,банты разные,МС62 или 64,подвесочка была или вмешательство,100 евро туда-двести сюда,так и время протянем и себя займем умными разговорами  ;)  :oops:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
решил взять, все таки.
ну нету тут таких лучше, .. "барабаны" не завозят  :)
10 лет с даты регистрации
 
Возможно дешевле нет а лучше я думаю найти не проблема :)
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●