Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1776 года ем, брак чекана
 
может кого заинтересует данная монета, продам. также прошу объяснить, что за брак.
С уважением!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Недочекан, может быть... только меня волнует полоса у венка - похоже немного на след от пятака 1758 - 1762
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
фото
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Фон Барон пишет:
Недочекан, может быть... только меня волнует полоса у венка - похоже немного на след от пятака 1758 - 1762
А можно поинтересоваться? Как он мог туда попасть? Я в смысле пятак Елизаветы?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
почему Елизаветы Екатерины, Елизаветы другой
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
9525255 у Вас вообще 5 копеек Елизаветы есть, а то могу предложить
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
grig206. Читаем пост #2.  
Цитата
Фон Барон пишет:
Недочекан, может быть... только меня волнует полоса у венка - похоже немного на след от пятака 1758 - 1762

На сколько я помню, в 1758-62 годах правила Елизавета, а не ЕкатеринаII. Может я не прав поправьте.
теперь читаем пост#4^
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Фон Барон пишет:

Недочекан, может быть... только меня волнует полоса у венка - похоже немного на след от пятака 1758 - 1762

А можно поинтересоваться? Как он мог туда попасть? Я в смысле пятак Елизаветы?

Вопрос теперь к Вам, как знатоку пятаков ЕкатериныII и Елизаветы. Как мог оказаться след от пятака Елизаветы на пятаке 1776 года ЕкатериныII?
Может разъясните, неграмотному человеку, который первый раз увидел сегодня эти пятаки?
:rtfm:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
grig206 пишет:
9525255 у Вас вообще 5 копеек Елизаветы есть, а то могу предложить

Рядовые монеты в таком состоянии не покупаю. И Вам не советую. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
кажется спор не уместен, так как никакого следа там по-моему нет
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●