Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 Копеек 1795 ЕМ.2 шт.Одно штамповые., Оценка монет
 
Прошу вас оценить пару одноштемпельных  монет
5 Копеек 1795 г.ЕМ.
Спасибо.

10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд -1000-1300р. А там кто сколько даст.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Имею ввиду цену одной монеты.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю от 1,5тр каждая (одну готов купить))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
нетянут они на такую оценку к сожалению-особенно верхняя,нижняя в лучшем состоянии,но зелень..если под ней каверны-то ценник максимум 1000,ну а нижняя 500 не более:|
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Готов у вас таких как нижняя по 500р купить с десяток
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На рынке полно монет этих годов царствования Екатерины,это последний тип. Я лично брал по 1000рублей пару монет качеством повыше чем выставленые тут. Правда,это было полгода назад. Но все же. Согласен-максимум 1,5т.р.за ту,что получше. А по 500можно купить у поисковиков,правда..чистить придется самим.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
andrry пишет:
Готов у вас таких как нижняя по 500р купить с десяток
Да ладно вам...в разделе ..музей монет..можете глянуть пятак из моей коллекции,купленный как раз в районе 1000 рублей.Так тот пятак -земли невидел,найден в чане медном,и прикрытый был плитой...А эти пятаки ,земельку повидали,видимо в составе клада.Как много поднявший монеток ,я это вижу.
Я сам увлёкся собиранием монет начав с копа,и очень много поднял-нереально ,для простого копателя.Но монет в качестве,стоящих денег нетак много.К томуже я в отличие от других считаю что пох откуда монета,из земли,чердака,или коллекции-главное это её состояние,если оно стоящее -то гуд,если поверхность тронута короззией,или поле монеты подверглость изменениям-то остаётся только сожалеть.Готовы покупать-флаг в руки.Но вы немного опоздали,я свои качественные дубли распродал.
Да и я допустил ошибку-написав нижняя-имел ввиду -верхнюю,а за нижнюю ценник 1000,с условием что под зелёнкой нет каверн...
Изменено: karell - 03.05.2014 21:49:56
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что на нафиг?Тут определяют цену каждого пятака или лота из двух одноштемпельных монет?
Пара одноштемпельных безусловно интереснее в рублевом эквиваленте,чем отдельно каждый пятак.
1,5-2 за обе реальная цена.Может кто и больше даст.
Нужно учесть,что тираж в 1795 ЕМ был огромен,найти пятачки от одной пары штемпелей не просто.
Изменено: ПетрI - 03.05.2014 21:56:44
 
ну да если только как одноштемпельные...но ценник и ваш -тот же
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за участие в обсуждении.
С ув.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●