Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1775/6г, Помогите определить год и стоимость этой монеты
 
Помогите определить год и стоимость этой монеты

<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
 
Хорошая полушка 76 года, жаль  что сгнила сильно.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. А по цене в данном сохране не подскажете?
 
Выставляйте на аукцион, рынок покажет. Но, главное, что сомнений в подлинности вроде не возникает.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошо Евгений, я так и поступлю. Но я думаю надо подождать, может ещё кто нибудь отпишется.
 
Полушка интересна. Главное не возникает ни каких вопросов по ее атрибуции, в отличии от ее предшествениц на этом форуме. Ну а аукцион покажет сколько она стоит. Вряд ли кто либо песенки назвать точную цену ухода. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ответ. А со скольки можно стартануть? И на какой аукцион лучше выложить?
Изменено: Kuzya Marinin - 22.04.2013 21:38:01
 
Этичнее выкладывать монету так где проходило обсуждение. Зайдите на биржу. Посмотрите как все это делается. Почитайте правила. Вы подите поставить монету с любой цены, даже не называя ее стоимости. Можно сразу указать мин цену (МПЦ) ниже которой Вы не продадите ее. Все зависит от Вашей хотелки. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо.

Вот дополнительные фото:
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
<#6>

Только из земли
<#7>
<#8>
 
Эта хорошая, чистая.  Где там 75?  ;)
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И хвост шестёрки явный редко такое встретишь. больше 50ти думаю наберёт.
 
всетаки легче у вас медь собирать...  :cry:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хорошую медь проще у вас собирать, а копанной - у нас конешшно поболее.

моя 76-ая тоже конечно не блещет кабЫнетной патиной, но сильно бодрее этого  "корпуса"
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А сколько штемпелей известно полушек 1776 года?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я и в руках пока не держал.  На сколько я знаю, нету их здесь.  Да, ацшной меди много возили, коробками, но, это было давно и неправда.

По поводу колличества штемпелей, так это смотря потому что 76 считать...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
АД "Александр" продавал парочку, так мне непонятна их оценка - XF 45. Буду призателен за пояснение :hi:
Изменено: alex0580 - 22.04.2013 16:14:25
10 лет с даты регистрации
 
Только надо учесть что "чистых" полушек 1776г не так то много проходила на аукционах. Большинство это перегравировки из 1774г
 
Монет выставлена на торги http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic37847/
Приглашаю принять участие.
Всем спасибо за интерес к теме и ответы.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●