Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1765 ЕМ перечекан., Оценка.
 
Здравствуйте!
Прошу интересующихся данной монетой высказать свое видение цены.
При хорошем предложении выставлю на аукцион.
Спасибо!
 
Ставьте на торги, денег накидаем  8)
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Однозначно. Интерес небольшой присутствует.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
4 т.р.я бы дал.
10 лет с даты регистрации
 
Я бы 24 дал, а больше малоинтересно.
 
Да, по дороже будет.
10 лет с даты регистрации
 
Старт 40 дам
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ушел наверное пятачек  ;)
10 лет с даты регистрации
 
Ушел...
Шо робыть!Редкости людям нужны.
 
Цитата
9525255 пишет:
Однозначно. Интерес небольшой присутствует.
Цитата
fkl5010 пишет:
4 т.р.я бы дал.
Видимо, не очень.
 
...не большой интерес  :)  это к пятаку при тираже 28 тыщ?
 
Интерес большой и стоит много, не все осилят.
10 лет с даты регистрации
 
Стоит много это сколько? 50тр. это много? Да осилят не все. Но на всех их и не хватит. Только насколько я понял пятак продан. :hi:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чувствую, я упустил что-то важное...
Скажите, по Биткину данная монета проходит? В первый раз подобную вижу...  :oops:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
выскажу свои сомнения по поводу этой монеты. на мой взгляд это перерезка из 1764. можно было бы сказать что это передатировка 1765/4 (хорошо просматривается), но цифра "5" совершенно не типичная. да и все монеты 5к1765ЕМ перечекан (которые я видел) были отчеканены штемпелем (штемпелями) без передатировки. всё высказанное исключительно моё личное мнение.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Ваше имхо ошибочно.
Монета действительно с передатировкой, но пятерка без вопросов. Видел одноштемпельный вариант этого реверса, но не перечекан. Так что тут без вопросов 65/4 перечекан, что монету делает даже более интересной, чем просто 65 перечекан. И поэтому, думаю, ТС сильно ошибся, что продал в личке. Но это, конечно, дело хозяйское, захотел и продал, мог и вообще подарить 8)
Для минибокса: Вы не упустили что-то, а просто матчасть не доучили ;)
15 лет с даты регистрации
 
Всем здрасьте!
Монетина продана не в личке.Цену предложили малую,по-сему продана в другом месте.
Вряд ли кто-то еще видел 65 ЕМ П в лучшем состоянии.
Жалеть не стоит,кому нужен редкий пятак,предложил бы большую цену.
Подлинность и отсутствие рукоблудства гарантировано,но уже не важно,монета у нового владельца.
 
Монета очень редкая, поздравляю нового владельца. Если не секрет, по какой цене ушла?  На мой взял 60–70 тр должна стоить . Хочется знать рынок на нее?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
. Хочется знать рынок на нее?
Какой порядочный человек станет распространяться о таких вещах?
 
А что здесь такого? Монета реально редкая, проходов нет, а для архива и ориентира, почему не сказать? Я бы сказал.В общем это необязательно. А в порядочности тем более такого участника форума как Петр 1, я нисколько не сомневаюсь, уважаю его. :)
Изменено: Долфед - 09.06.2013 10:55:44
15 лет с даты регистрации
 
Ардуин, наверное, это приятно кому-нибудь говорить, что он дескать "матчасть недоучил".
Доставлю Вам удовольствие - "не доучил".
Предлагаю продолжить тему и тем, кто "доучил" в деталях рассказать тем, кто "не доучил" то что "не доучено".
Ардуин, вперед.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Предлагаю  тем, кто "доучил" в деталях рассказать тем, кто "не доучил" то что "не доучено".
А зачем? Если сами поискать и полюбопытствовать не хотите, то почему кто-то должен это делать за Вас и для Вас? 8)
Читайте и ищите сами :rtfm:
минибокс44, вперед! ;)
15 лет с даты регистрации
 
Ни хрена вы, Андуин, про данный пятак не знаете. Так что попридержите в следующий раз ваши реплики в адрес других участников.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:)
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●