Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 коп 17.. года.сетчатый гурт., датировка
 
вот попался такой пятак.но так часто бывает,что именно последние цыфры исчезли.по "закону подлости".такие монеты понятно-в коробку с какаликами.но так как фортуна не так часто балует пятачками такого рода-не подымается рука его положить в ту коробку.а вот какого года он?у меня опыта и знаний пока не хватает.по моему он ещё и б/б.я во всяком случае не нашёл следов от букв.вес-53,84.химией не чистил.отмачивал мылом,а потом зубной щёткой.знаю,что на этом форуме есть люди,которые могут определить дату по штампам.надеюсь на их помощь
10 лет с даты регистрации
 
:hi: Тип орла 1761- 1762 года Точнее не определить. КМК
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вероятность больше на 1761... но как знать :no-no:
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
А разница есть для данной монеты какой год? Думаю нет. Цена ей рублей 300 на большого любителя.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
согласен.
сделайте фото другой стороны   реверса  лучше,может что и узрим.
Изменено: kirov77 - 17.08.2013 15:34:16
 
Цитата
9525255 пишет:
А разница есть для данной монеты какой год? Думаю нет. Цена ей рублей 300 на большого любителя.

я повторюсь-дело не в том сколько она стоит.это то как раз мне ясно.ну мало мне попадается пятачков.и поэтому каждая такая находка как маленький праздник.отсюда и желание знать о монете побольше.а с матчастью пока туго.зимой конечно поштудируем.а пока без помощи спецов не обойтись.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
А разница есть для данной монеты какой год? Думаю нет. Цена ей рублей 300 на большого любителя.
Года нет - уже большой минус в стоимости. Цвет не из приятных. Вот такую монетку я в антикварном купил за 150 рублей четыре года назад. Но тут хотя бы год виден.
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
вот покрупней фото
10 лет с даты регистрации
 
:good2:
Это те же фоты! :appl:  :appl:  :appl:
Лучше бы сфотографировать место, где был год :ded:
Изменено: Фон Барон - 17.08.2013 16:19:31
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
Не видно ни ... и при увеличении в Paint. Привидеться же может что угодно.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:(
Года нет = нет монеты.
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
 
Что то осталось. И "оформить" как 1761/62 года. :(
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Именно.
Ибо год монеты знает только монета. Или кто-то знал еще когда-то. Но до нас сие не дошло, поэтому надо отмечать как 1761.
Не коллекционер выбирает монету, а монета коллеционера (с) Фон Барон
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●