Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Сибирские полушки 1771 и 1768г.г., Оценка состояния и стоимости.
 
Всех приветствую!
Имеются вот такие не частые и довольно симпатичные сибирские полушки:
Полушка 1768 года КМ, Биткин #1210 ®, Петров - 1,25 руб.
Полушка 1771 года КМ, Биткин #1216 (R1), Петров - 1,5 руб., Ильин -1 руб.
Хочу поинтересоваться у знатоков по поводу состояния и возможной стоимости данных монет!
И будет ли к ним здесь интерес?
Заранее всем спасибо!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Самые простые года 1768-1771.цена 1500-2500 руб
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, я так понял более ранние и поздние реже встречаются? А на сколько...?
И как оцените состояние представленных монет?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, VF
Интересуют сведения по годам выпуска двухкопеечников Елизаветы и Петра III 1757 - 1762 годов на монетных дворах
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:

Спасибо, я так понял более ранние и поздние реже встречаются? А на сколько...?

И как оцените состояние представленных монет?

Не совсем так.
Применительно к полушкам
68 особо массовый, 67 и 69-71 чуть меньше, но отнюдь не редки и их при этом больше попадается, нежели других годов
79 нечастый
остальные скорее от возможностей ищущего зависят
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Всем спасибо!
Здесь будет интерес присутствовать, если выставить на продажу или нет желающих...?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не дождавшись ответа, решил выставить...
Монеты в продаже:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic41610/message359489/?result=new#message359489
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic41612/message359491/?result=new#message359491
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BaNG пишет:
Не совсем так.
Применительно к полушкам
68 особо массовый, 67 и 69-71 чуть меньше, но отнюдь не редки и их при этом больше попадается, нежели других годов
79 нечастый
остальные скорее от возможностей ищущего зависят
Согласен, 67 и 79 пореже, остальное редкости не имеет никакой.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А вот такой 1767 имеет редкость/ценность? :)
Какова возможная цена?
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В такой сохранности полушка 67 не имеет редкости. На мой взгляд, можно оценить в 200-300 р. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Монеты в продаже:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/me...sage359489
http://www.staraya-moneta.ru/forum/me...sage359491
Добрый вечер!
Что-то совесм нет интереса к монетам в продажной ветке... Подскажите, в чем дело? Я так думаю, просто площадка не для таких монет или я не прав?
Хотя, честно говоря, странно, вроде не какалы предлагаю.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Полушки сибирские уже оскомину набили. В средненьком состоянии в регулярной продаже десятками каждый день. Так что если хотите продать - то по нижней границе рынка ориентируйтесь.
А здесь будут интересны сибирские полушки только в XF и выше. Нет, ну может быть и VF+ было бы интересно.
У Вас же 71-я максимум F+, а 68-я не выше VF.
67-я наверное F- или G
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●