Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Петровские копейки...
 
Не моя тема...Все рядовые?
10 лет с даты регистрации
 
может и не рядовые какие-то, но трудно ориентироваться, где от какой аверс и реверс. Сделайте по посту для каждой монете. Одна точно не рядовая, а одна и подавно на мой взгляд
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я к Тебе отношусь уважительно... Аверс ,каждой монетины относится к реверсу.....Если уж на то пошло...То у меня их много...(Ты бы изумился моим монеткам ,вместе с Гришей...)
Изменено: kroki - 17.04.2016 02:19:35
10 лет с даты регистрации
 
1705-ый - обе простые и одинаковые, в 1705-ом все простые. БК 1711-го самая простая - по Конросу 2013-го за vf $40. Копейка 1713-го поинтереснее, но состояние плачевное и нужно сравнивать с образцами для точного определения, поскольку неясно "мдз" или "ндз". Если "ндз", то монетка редкая, а если "мдз", то не очень. И неплохо было бы гурт этой монеты видеть, поскольку есть некоторый шанс, не самый большой, на подделку в ущерб обращению.
Мне бы, возможно, была интересна БК 1711-го, смотря почем.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вы все опошлили в очередной раз...А,так хотелось раритетов...И какие обезьяны,ставят нынче минуса?Можно посмотреть,что за уёёёбки отметились?
Изменено: kroki - 17.04.2016 08:58:27
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
840 пишет:
Вы все опошлили в очередной раз...А,так хотелось раритетов...И какие обезьяны,ставят нынче минуса?Можно посмотреть,что за уёёёбки отметились?
Уважаемый, прочтите правила форума, за оскорбления Вас может администрация в баню отослать.
Минусы Вам не ставил.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Цитата
840 пишет:
Вы все опошлили в очередной раз...А,так хотелось раритетов...И какие обезьяны,ставят нынче минуса?Можно посмотреть,что за уёёёбки отметились?
Уважаемый, прочтите правила форума, за оскорбления Вас может администрация в баню отослать.
Минусы Вам не ставил.
Уважаемый...Благодарю за напутствие...
Изменено: kroki - 26.04.2016 01:30:12
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
1705-ый - обе простые и одинаковые, в 1705-ом все простые. БК 1711-го самая простая - по Конросу 2013-го за vf $40. Копейка 1713-го поинтереснее, но состояние плачевное и нужно сравнивать с образцами для точного определения, поскольку неясно "мдз" или "ндз". Если "ндз", то монетка редкая, а если "мдз", то не очень. И неплохо было бы гурт этой монеты видеть, поскольку есть некоторый шанс, не самый большой, на подделку в ущерб обращению.
Мне бы, возможно, была интересна БК 1711-го, смотря почем.
Сергей...Спасибо за Ваши оценки...Интересные оставлю...Я ,Вам интересные покажу под "нулевиками" ...Постараюсь удивить...Всякие твари изживают меня...Интересную медь предоставлю,позже"нулевиками"...Жаль,что Вы не поймёте...
Изменено: kroki - 07.05.2016 00:08:48
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●