Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] полушка 1866 ем, Просьба назвать реальную цену на сегодня.
 
Человек считает, что монета стоит 26 тыс. в ответ на что я назвал цену 5 тыс., так  как считаю, что и на  VF она не тянет, так как затерты некоторые элементы чекана. Прошу рассудить, кто из нас ближе к истине. Просто не зависимые оценки нужны.)
6 лет с даты регистрации
 
По Конросу $400 за vf. Это 400 старых $, по 30-32 руб., новый курс здесь роли никакой не играет (тот человек, видимо, посчитал иначе) - росс.монеты не биржевой товар с валютными котировками, а текущий рынок поддерживает додевальвационные рублевые цены и то не всегда. Отправная точка для расчета это 12000, состояние затертое с мех.повреждениями (вероятно, где-то непрочекан, но сейчас это уже и не определить, и ни к чему это). Я бы оценил в 4000-4800 руб., а вообще, будь на Вашем месте, я бы взял превосходную монетку частого года за эти или меньшие деньги, поскольку не вижу смысла выкладывать такую сумму за утертую редкость.
Изменено: Sergey74 - 05.04.2015 20:50:31
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Есть предмет, есть продавец  и покупатель,думаю что правильно Я понял.!?
И быть третейским судьей дело не благодарное..!!!
Вас если цена не устроила пройдите мимо, это ИМХО.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
По Конросу $400 за vf. Это 400 старых $, по 30-32 руб., новый курс здесь роли никакой не играет (тот человек, видимо, посчитал иначе) - росс.монеты не биржевой товар с валютными котировками, а текущий рынок поддерживает додевальвационные рублевые цены и то не всегда. Отправная точка для расчета это 12000, состояние затертое с мех.повреждениями (вероятно, где-то непрочекан, но сейчас это уже и не определить, и ни к чему это). Я бы оценил в 4000-4800 руб., а вообще, будь на Вашем месте, я бы взял превосходную монетку частого года за эти или меньшие деньги, поскольку не вижу смысла выкладывать такую сумму за утертую редкость.
Благодарю за полноценный комментарий! Это полностью сочетается с моим мнением.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Есть предмет, есть продавец  и покупатель,думаю что правильно Я понял.!?
И быть третейским судьей дело не благодарное..!!!
Вас если цена не устроила пройдите мимо, это ИМХО.
Вот и проходите...мимо... Я не покупатель, а просто хочу урезонить барыжника.))
6 лет с даты регистрации
 
Да уж персонаж интересный. Самое смешное то что я данному человеку не предлагал ни купить данную монету ни оценить но он считает себя самым умным и считает наделенным себя моральным правом ходить и комментировать чужие объявления о продаже. Есть такой тип людей - ни покупают ничего и не продают но обязательно заглянут в чужую продажную ветку со своим мнением где их об этом никто не просил. :)
 
Уважаемая администрация Старой Монеты - прошу Вас принять меры в отношении этого пользователя. Данная тема и его посты здесь и там оскорбительны ( например в отношении Lomova), не несут никакой смысловой нагрузки. Все это вредит по репутации деловой , причем моей, хотя я ничего такого не сделал кроме как выставил на продажу СВОЮ ЛИЧНУЮ монету.
 
Цитата
gre9 пишет:
Уважаемая администрация Старой Монеты - прошу Вас принять меры в отношении этого пользователя. Данная тема и его посты здесь и там оскорбительны ( например в отношении Lomova), не несут никакой смысловой нагрузки. Все это вредит по репутации деловой , причем моей, хотя я ничего такого не сделал кроме как выставил на продажу СВОЮ ЛИЧНУЮ монету.
Подтвердите сначала примером оскорбительный характер моего комментария, а уже потом взывайте к администрации данного ресурса. Если я выставил на обсуждение вашу хотелку и назвал реальную цену на вашу монету, это не значит, что я кого то оскорблял, а если и повредил вашей репутации, то совершенно по делу, так как ваша цена на неё просто безумно завышена.
6 лет с даты регистрации
 
Вот кстати полное обсуждение темы вконтакте:  https://vk.com/antikvariats?w=wall-15908640_309050%2Fall  Мне лично скрывать нечего, а вот gre9, видимо есть, раз не полные скрины делает.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Вот кстати полное обсуждение темы вконтакте: https://vk.com/antikvariats?w=wall-15908640_309050%2Fall Мне лично скрывать нечего, а вот gre9, видимо есть, раз не полные скрины делает.
А что я там написал? Выставил предмет на продажу и предложил обращаться в личку так как это не аукцион. Вам лично не писал и ничего не предлагал ни покупать ни оценивать. Не кажется Вам что Вы палку перегибаете уважаемый специалист по паронормальным явлениям? Еще раз если до Вас не доходит на нормальном языке человеческом - свои личные вещи продаваете по чем хотите, хоть бесплатно раздаваете. Не трогаете чужие вещи, тем более если их хозяин не просил Вас об этом и Вы не являетесь покупателем. Так кто Вы в этой ситуации ? Прохожий или правдоруб? Вот и проходите мимо. Если такой умный идите доказывать правду людям в лицо. Сходите в магазин и доказываете там правду почему завод отпускает колбасу с пивом в три раза дешевле а мы должны покупать втридорого. Сходите  в нумизматическую лавку, где Вам там гвски по 200 руб за штуку предложат. Там и доказываете свою правду никому не нужную, а мы посмотрим как у Вас это получится и долго ли.
Выставите свои монеты на продажу, а мы все придем их обсуждать на предмет дорого / дешево и не дай бог Вы будете продавать свои монеты дороже самой низкой оценки - не избежать Вам помойки в комментариях.
Знаете - я больше ничего писать здесь не буду. Мое мнение - самое место Вам здесь в бане  :)
Изменено: gre9 - 05.04.2015 23:16:56
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Вот кстати полное обсуждение темы вконтакте: https://vk.com/antikvariats?w=wall-15908640_309050%2Fall Мне лично скрывать нечего, а вот gre9, видимо есть, раз не полные скрины делает.
А что я там написал? Выставил предмет на продажу и предложил обращаться в личку так как это не аукцион. Вам лично не писал и ничего не предлагал ни покупать ни оценивать. Не кажется Вам что Вы палку перегибаете уважаемый специалист по паронормальным явлениям? Еще раз если до Вас не доходит на нормальном языке человеческом - свои личные вещи продаваете по чем хотите, хоть бесплатно раздаваете. Не трогаете чужие вещи, тем более если их хозяин не просил Вас об этом и Вы не являетесь покупателем. Так кто Вы в этой ситуации ? Прохожий или правдоруб? Вот и проходите мимо. Если такой умный идите доказывать правду людям в лицо. Сходите в магазин и доказываете там правду почему завод отпускает колбасу с пивом в три раза дешевле а мы должны покупать втридорого. Сходите в нумизматическую лавку, где Вам там гвски по 200 руб за штуку предложат. Там и доказываете свою правду никому не нужную, а мы посмотрим как у Вас это получится и долго ли.
Выставите свои монеты на продажу, а мы все придем их обсуждать на предмет дорого / дешево и не дай бог Вы будете продавать свои монеты дороже самой низкой оценки - не избежать Вам помойки в комментариях.
Знаете - я больше ничего писать здесь не буду. Мое мнение - самое место Вам здесь в бане
Ну и кто себя ведет оскорбительно по вашему? Тему то смотрю вконтакте закрыл, чего боитесь, правды? Только скрины теперь я выставлять буду. Как говорится без дальнейших комментариев... И ещё совет не нервничайте, поменьше слов. А то захлебнётесь.
Изменено: gariksokol - 05.04.2015 23:37:48
6 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic67970/message612471/#message612471
Вот кстати показательная тема как уважаемый топикстартер относится к людям и их оценкам
Значит когда Вам оценки не нравятся других людей это плохо. Но когда Вас просят оставить ЧУЖИЕ МОНЕТЫ в покое, тем более и оценок которых никто не просил раздавать, Вы опять недовольны. Так в чем логика?
На скриншотах выше ничего не видно, там как я писал  я выставил предмет на продажу и предложил общаться в личных сообщениях по этому поводу. Больше в той теме моих комментариев нету, все остальное писал топикстартер с коллегами по разуму.
Изменено: gre9 - 06.04.2015 00:17:56
 
Какое-то нервное обсуждение получилось. Тема закрыта:!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●