Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1707 г., Алзiевич, редкая., оценка.
 
Всех приветствую!
Прислали фото данной монетки, фото не очень,но думаю для предварительной оценки годится.
Хотелось бы услышать мнения о цене?
Всем спасибо.
 
Что-то тихо, нет  слов  или такую монетку не встречали?
 
Занятная ошибка, но общее состояние монеты оставляет желать лучшего.
Так что цена для этого артефакта может быть определена только истинными ценителями ошибок в Петровской меди.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Занятная ошибка, но общее состояние монеты оставляет желать лучшего.
Так что цена для этого артефакта может быть определена только истинными ценителями ошибок в Петровской меди.

Спасибо, ошибка интересная, и  не везде  описана,я имею ввиду простые  каталоги.
Фото не  важное,  а  так  в живую лучше  смотрится,сегодня видел.
Была  продажа подобной-3600 EUR.
 
Если Вам удастся пристроить данный экземпляр хотя бы за половину озвученной суммы, то буду искренни рад за вас.  :drinks:

В свою очередь, для примера, вот эту деньгу 1708г. с ошибкой в отчестве прикупил по случаю за 5,5т.руб.:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
Если Вам удастся пристроить данный экземпляр хотя бы за половину озвученной суммы, то буду искренни рад за вас.    

В свою очередь, для примера, вот эту деньгу 1708г. с ошибкой в отчестве прикупил по случаю за 5,5т.руб.:

Ошибки  не  вижу,и  это совсем  другое-в  понятии,и  вообще.
 
В Знакъ пристроил одну монету за 5000 руб . Кое - где , стоят 3 монеты по 4500 руб . Интереса ноль .
10 лет с даты регистрации
 
вот  такая.
 
Цитата
Pablo14709 пишет:
В Знакъ пристроил одну монету за 5000 руб . Кое - где , стоят 3 монеты по 4500 руб . Интереса ноль .

вы о  чем?
 
10 лет с даты регистрации
 
Pablo14709,  :appl:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pablo14709 пишет:

да,  состояние  всему вина
 
Но самое интересно , это копейка с двумя ошибками .
10 лет с даты регистрации
 
на счет  того,что   где  продать---
в одном из подобных мест предлагал  я как-то  (ради интереса)  монетку  в   500 тр.,так  у меня  готовы   были  принять   за   15   тр.,так  что   бывает   всякое.:)
 
По уму , конечно надо было собирать с рынка за гроши ,пока никто не знает о разновидности . Годика через 3 - 4 можно уже иметь представление о монете . А потом пиар , и в рынок . С уважением .
10 лет с даты регистрации
 
вы правы, но она уже стоит не мало, посмотрите проход.

С ув.
Спасибо всем.
Изменено: kirov77 - 29.04.2014 15:18:43
 
А вот истинную цену будите знать только Вы . Сколько соберете за 3 - 4 года ?  2 монеты или  30 монет ?  Может ее вообще не стоит продавать .
10 лет с даты регистрации
 
Продавать не желательно, но у каждого свое мнение, и 30 их не найти.
Ну а пока такое вот-http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,41593/coins,2792/type,3699/auction,24/date,2007-06-19/lot,1100/images-prohod.html
 
Пока есть 6 монет за полгода , это очень много . Ваш проход  древний , думаю надо смотреть на цены с разновидностью написания слова самодержец .
10 лет с даты регистрации
 
года 2 назад брал на копательском

10 лет с даты регистрации
 
Ничего удивительного, эта тоже у копателя.
Кто-то проходы видел, я только одну ?
и описание ее ?
 
С описанием только мои монеты .
10 лет с даты регистрации
 
монеты петровские с ошибками часто проскакивают на копательских сайтах. я свою денгу взял за 3000р.  но ведь по ним нельзя судить по цене.  кто то просмотрел-кто то забыл -да и торги часто идут 2-3 дня.всего.вот за 5 700р недавно ушла копейка.  я просмотрел.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pablo14709 пишет:
С описанием только мои монеты .
что  значит  ваши?
я  имею ввиду каталоги.
 
Прошу прощения за поднятия старой темы, всплыла одноштемпельная на соседнем.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ещё одну нашёл на кувалде, так, что можно смело записывать в разновидность.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
080271 пишет:
Ещё одну нашёл на кувалде, так, что можно смело записывать в разновидность.
И вычеркивать из редких :)
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Простейшая денга - 2730 по Биткину. Тем, что при описании штемпеля классики не заметили этой ошибки, многие пытались пользоваться, выдавая ее за редчайшую, неописанную разновидность(одна из "разводных" монет). Но на самом деле, это одна из самых частых денег 1707 года.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●