Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полушка 1773 ЕМ (R2) Она ли ?
 
Здравствуйте.
Нашел монетку,полушку.
Думаю 1773 год ЕМ.
Хотелось бы услышать мнения форумчан,планирую продавать здесь,но вот с годом сомневаюсь.
Всем спасибо за мнения!



6 лет с даты регистрации
 
да рарик - судя по проходам на fcoins стоит 1000р
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
1000 рублей тоже деньги,вопрос,какой год все таки?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
1000 рублей тоже деньги,вопрос,какой год все таки?
год - однозначно 1773-ий.
Не извольте сомневаться!
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Я рад что не ошибся.
6 лет с даты регистрации
 
Я бы вам посоветовал повнимательнее отнестись к ценовой политике по этой монете!

Поищите информацию о ней!) и вы поймете какая ее реальная цена, а не та что предлагается вам выше!

Хотя бы вот на этов сайте:

http://www.m-dv.ru/catalog/id,4355/prohod.html

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Я бы вам посоветовал повнимательнее отнестись к ценовой политике по этой монете!

Поищите информацию о ней!) и вы поймете какая ее реальная цена, а не та что предлагается вам выше!

Хотя бы вот на этов сайте:

http://www.m-dv.ru/catalog/id,4355/prohod.html

С уважением
Спасибо Вам за дельный совет по поводу монеты,она действительно не каждый день встречается и стоит по каталогам не мало, но не поверите, да и мне самому это странно осознавать, эта уже вторая за сезон!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Я бы вам посоветовал повнимательнее отнестись к ценовой политике по этой монете!

Поищите информацию о ней!) и вы поймете какая ее реальная цена, а не та что предлагается вам выше!

Хотя бы вот на этов сайте:

 http://www.m-dv.ru/catalog/id,4355/prohod.html  

С уважением
Спасибо Вам за дельный совет по поводу монеты,она действительно не каждый день встречается и стоит по каталогам не мало, но не поверите, да и мне самому это странно осознавать, эта уже вторая за сезон!

Здорово!)) я рад за вас! Искренне!!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Ну вот.... За дельный совет схлопотал минус!))):)

Минусовщики тут как тут!))) прямо слежка какая то!)8)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Ну вот.... За дельный совет схлопотал минус!)))

Минусовщики тут как тут!))) прямо слежка какая то!)

Я лично минусы не ставил, но понимаю тех, кто поставил! Совет вовсе не дельный! Цены на этом сайте завышенные, лишь даже потому что проходы приведены с аукционов, как правило зарубежных, с заведомо высокими ценами! На российских аукционах крайний проход датируется 2010 годом! Но сейчас уже далеко не 10 год, люди сейчас умнее стали! Ссылаться на данный сайт нельзя! Я не скидываю цену, нужно реальнее смотреть на вещи
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Ну вот.... За дельный совет схлопотал минус!)))

Минусовщики тут как тут!))) прямо слежка какая то!)
Я лично минусы не ставил, но понимаю тех, кто поставил! Совет вовсе не дельный! Цены на этом сайте завышенные, лишь даже потому что проходы приведены с аукционов, как правило зарубежных, с заведомо высокими ценами! На российских аукционах крайний проход датируется 2010 годом! Но сейчас уже далеко не 10 год, люди сейчас умнее стали! Ссылаться на данный сайт нельзя! Я не скидываю цену, нужно реальнее смотреть на вещи

Спасибо за комментарий!
А я лично не понимаю за что! Почему не дельный совет? А ответ (1000 руб) это дельный? Может как то надо на примере показать такие проходы по таким суммам.
Я понимаю, что это лично его мнение, и я его уважаю и тоже минусов не ставлю. Но вполне имею право высказать свое.

А по поводу завышенных цен, так посмотрите еще на архиве монет, там приведены цены с менее крутых аукционов.

Что то мне подсказывает, что если бы я высказался в сторону уменьшения цены, минусов бы точно не было!:)

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Более того..... не поленился и зашел на этот сайт fcoins и зада в поисковике за последние 60 месяцев!!!!! просто год 1773!

http://www.fcoins.ru/?razdel=02&gods=1773&gode=1773&vystzaper=60&vystzapered=5&colpages=30&of=0&idfiltr=0

И.......... странно поисковик выдал проходы монет с этой датой любые, кроме полушки 1773!
Это как понимать? Может я что то не так сделал? Пусть автор той оценки даст конкретную ссылку!

Если я неправ, я извинюсь!

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Ну вот.... За дельный совет схлопотал минус!)))

Минусовщики тут как тут!))) прямо слежка какая то!)
Я лично минусы не ставил, но понимаю тех, кто поставил! Совет вовсе не дельный! Цены на этом сайте завышенные, лишь даже потому что проходы приведены с аукционов, как правило зарубежных, с заведомо высокими ценами! На российских аукционах крайний проход датируется 2010 годом! Но сейчас уже далеко не 10 год, люди сейчас умнее стали! Ссылаться на данный сайт нельзя! Я не скидываю цену, нужно реальнее смотреть на вещи

На Александре последний проход подобной за 700 зелёных,даже если опустим цену,в 20 раз на поумнение людей,то всё одно 35 баксов.Но рынок разве просел в 20 ть раз?Мне думается даже 50 баксов ,это не тыща рублей...
Оценивать конешно дело не благодарное,но и то что последний проход на аукционах в 10 году,говорит за редкость мне кажется,а не за ..стагнацию и поумнение рынка..
Может я и не прав,но видится мне это так.
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karell пишет:
но и то что последний проход на аукционах в 10 году,говорит за редкость мне кажется,а не за ..стагнацию и поумнение рынка..
Может я и не прав,но видится мне это так.
Да какая это редкость? Если нужна выбирайте. Есть и похуже и получше.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,за ссылки,но там нет по тыще..
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
karell пишет:
Спасибо,за ссылки,но там нет по тыще..
Так они и продаются годами. Очередей нет и не было.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
странный у вас спор http://www.fcoins.ru/catalog/catalogrimp/catalogrimp16347.asp
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А еще можно вот тут посмотреть и сравнить состояние вашей и продажной:

http://www.arhivmonet.ru/cennik/1773/ekaterina2-1773-poluska-em-Cu-F.htm

С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
яб сказал не спор-рассуждения
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю эту нужно почистить и на торги с рубля здесь выставить. Вот тогда и сложиться,цена в соответствии с временем!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Декоратор пишет:
Думаю эту нужно почистить и на торги с рубля здесь выставить. Вот тогда и сложиться,цена в соответствии с временем!

Мысли правильные, вот только ставить с рубля мне кажется неправильное решение!)
Но дело Ваше!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
С ..предложите..будет не хуже
надо думать прежде чем копать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●