Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 копеек 1837 СМ Просьба оценить
 
Оцените для продажи

 
 
Это новодел. По каталогу Биткина 250 $. На сегодня, цена будет зависеть от спроса.
Я бы за 500-600$ прикупил.  :)
Изменено: олегон - 14.08.2014 19:48:45
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Мне не кажется что новодел.Цена скорее больше 1000$
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю этот экземпляр не наводел
 
Во-первых - это не серебро
Во-вторых,- имхо, это новодел.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
извиняюсь раздел попутал,придется у рассмусена спросить почему как нормальную описывали
просьба покажите фото новодела
Изменено: ttrcc - 14.08.2014 21:21:22
 
Рассмусен - ген. Секретарь НАТО?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Это новодел -монета чеканена в неразьемном кольце,что технически было невозможна в условиях производства Сузунского монетного двора..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Апсолютно точно!  :good2:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Это новодел -монета чеканена в неразьемном кольце,что технически было невозможна в условиях производства Сузунского монетного двора..

это конечно так и всеизвестно
но вроде есть и такие
 
Цитата
олегон пишет:
Рассмусен - ген. Секретарь НАТО?
может и нато хрен их там поймет
 
интересно если НГС отдать напишут новодел
 
А зачем куда то еще отдавать, за эту монету хорошо заплатиь только тот человек чья это тема, а если это его тема то значит он разбирается и ему обьяснять ниче не надо )) А для барыг и перекупов не стоит время тратить..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
интересно если НГС отдать напишут новодел
Апсолютно точно напишут! :good2:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
А за сколько продаете? Может куплю.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
ttrcc пишет:
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Это новодел -монета чеканена в неразьемном кольце,что технически было невозможна в условиях производства Сузунского монетного двора..

это конечно так и всеизвестно
но вроде есть и такие
в качестве примера производства Масонских пятаков Сузунского двора могу обратить внимание всех на тему совсем рядышком с этой -там видно какие монетные кружки,одна из монет практически без следов обращения и с остакими щт блеска-но разница очевидна.. (кстати говоря..-ну хоть кто нибудь бы что то написал там в теме,ну не "дрова" же вылодил...)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
А зачем куда то еще отдавать, за эту монету хорошо заплатиь только тот человек чья это тема, а если это его тема то значит он разбирается и ему обьяснять ниче не надо )) А для барыг и перекупов не стоит время тратить..

Спасибо дельный совет
 
http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-5-Kopek-CM-1837-NGC-MS64-/380975373419?pt=US_World_Coins&hash=item58b3e6dc6b

100% оригинал -- ЛОЛ.  "Кто скажет что это девочка, пусть первым бросит меня камень" -- О. И. Б.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-5-Kopek-CM-1837-NGC-MS64-/380975373419?pt=US_World_Coins&hash=item58b3e6dc6b

100% оригинал -- ЛОЛ.  "Кто скажет что это девочка, пусть первым бросит меня камень" -- О. И. Б.
если что не так по конкретнее можно?,
Может кто показать фото новодела
разговоров моного а в пустую все
мне же доказывать надо аукциону не говоря о PCGS
 
Цитата
ttrcc пишет:
Может кто показать фото новодела
Зачем Вам ещё одно фото новодела? Кмк, для доказательства нужно фото простого пятака 1837г. СМ.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
точно или простого пятака в качестве
хотя бы вф хороший
Изменено: ttrcc - 17.08.2014 15:41:42
 
Цитата
scowl пишет:
Цитата
ttrcc пишет:
Может кто показать фото новодела
Зачем Вам ещё одно фото новодела? Кмк, для доказательства нужно фото простого пятака 1837г. СМ.

"Дядь. а как их нужно отличать, научи!":search:
- вот примерно о чем просит ТС, кстати мне тоже будет интересно послушать компетентного собеседника...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
"Дядь. а как их нужно отличать, научи!"
Пожалуйста, смотрите/сравнивайте. Если не найдёте явных отличий - пишите, подскажу.  ;)  
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, и пост №8 Вам в помощь.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сибиряк дремучий пишет:
Это новодел -монета чеканена в неразьемном кольце,что технически было невозможна в условиях производства Сузунского монетного двора..

Откуда сведения про технические условия Сузунского монетного двора, в просторечьи - СМ?
Поделитесь, будет интересно и не только мне одному!8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Поделитесь, будет интересно и не только мне одному!
В.В. Уздеников  "К вопросу о стандартных размерах Российских монет 1700-1717годов"
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А.Р. -- это все стеб, или правда есть конкретные сведенья что в таком виде СМ может быть чем либо кроме фуфла или новодела?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
1000$
это ставка
6 лет с даты регистрации
 
Nominal27, это не Торговая ветка:!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ttrcc пишет:
Оцените для продажи

       
Вот я и оцениванию.
А так как слова всегда привык подкреплять
делом , то и свою оценку подтверждаю деньгами ,
если это потребуется ТС
6 лет с даты регистрации
 
спасибо

мне надо доказать Аук. что новодел,
тогда я верну свои, но увы в два раза больше
Изменено: ttrcc - 17.08.2014 21:54:11
 
Аукцион какой? У многих только через ГИМ.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Аукцион какой? У многих только через ГИМ.

Bruun Rasmussen
Изменено: ttrcc - 17.08.2014 21:58:02
 
Я вам даю гарантию , что новодел .
Во-первых , там другой штемпель , отличный от оригинала.
Во-вторых , чекан в кольце.
В третьих , характерная шлифовка
штемпеля , как на всех сериях
новоделов Екатеринбургского мд.
( делали и в СПб , но ваш не оттуда ).
Но при этом предлагаю мне продать как новодел
и не мучиться с возвратами.
Назначьте же цену !)
6 лет с даты регистрации
 
не могу же я за полцены отдать вам
резоннее попробовать отбить у аукц.
 
По моему, двушка, или вокруг этого, за этот новодел, -- не очень быстро, но вполне реально...  3200 -- перебор.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KБ1 пишет:
По моему, двушка, или вокруг этого, за этот новодел, -- не очень быстро, но вполне реально...  3200 -- перебор.
это конечно,цена то не фих
 
Если вдруг надумаете - 2 тыс я дам.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nominal27 пишет:
Если вдруг надумаете - 2 тыс я дам.

тут ветка другая
пишите в личку
 
Цитата
KБ1 пишет:
А.Р. -- это все стеб, или правда есть конкретные сведенья что в таком виде СМ может быть чем либо кроме фуфла или новодела?

У меня есть достоверные сведения, что это сделали русские.:boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●