Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1765 год (ЕМ) _UNC_(R2) "новодел", оценка, спрос...
 
Коллеги, хотелось бы прицениться на данную "ШИКАРНУЮ" монетку.
Проходов не наблюдал.
Спасибо за мнения.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ну Павел, копейка, уже правда подумал, что двушник R2....
Кстати, монетка большая, как двушка, в альбоме у меня с двушками лежит, я и не подумал что это у меня копейка!:D
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как мне кажется на новоделы  цены определяются спросом
и неплохо бы ее заслабить имхо
дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Георгий пузатый какой-то,на вашем новоделе.Смешной :D
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
как мне кажется на новоделы цены определяются спросом
и неплохо бы ее заслабить имхо
дмитрий
Я тоже ее хотел заслабировать, забыл просто,... так и лежала в альбоме.
Думаю в слабе ей комфортнее будет и окислы лишний раз не налезут на нее...
В конце недели буду очередную партию отправлять на слабы, может и ее пущу, а может и нет.
Вообщем буду думать, да и оценки- предложения от вас все решат. :|
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Георгий пузатый какой-то,на вашем новоделе.Смешной  
Пивком наверное баловался!:drinks:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
.
Проходов не наблюдал.
полно http://www.m-dv.ru/catalog/id,6117/prohod.html
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это полно по вашему? Вы часто их в продаже наблюдаете?
Я за год раза два видел....
Ди и имел я в виду 2 копейки(первоначально), забыл что это у меня копеюшка в двушках лежит. ;)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Исходя из проходов, цена возле штуцера вертится, если оригинал.  Но, если бы она была у меня, то за штуку бы я не продавал.  Думаю что если продавать, то надо подождать чуток.  Новоделы еще цену не набрали (ИМХО)  А если бы я хотел ее купить, то уплатил бы не больше $750.  Так как за штуцер или около можно приобрести оригинальный медяк (либо редкий в кабинетном вф, либо частый в полу-люксе/люксе)  Да и новоделы поинтереснее можно еще изредка приобретать в таком ценовом диапазоне.  Не очень давно купил новодел  2 коп 1830 спб за 1,200 в пруфе...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо. А что на счет слабирования думаете? Запаковать ее в капсулу, от MSить ее по полной?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Запаковать ее в капсулу, от MSить ее по полной?
Ну, от того, что Вы её закатаете в слаб, новоделом она не перестанет быть.  ;)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Спасибо. А что на счет слабирования думаете? Запаковать ее в капсулу, от MSить ее по полной?

Если лежит в альбоме, то 1000% надо закрывать.  Какой бы альбом не был, он все равно монету портит (ИМХО).  Я держу монеты в бумажных конвертах и коробках со специальным покрытием, которое влагу кушает...  Поэтому не слабирую особенно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, тут конечно надо бы сохранить красоту для потомков.
Еще понимать бы... повлияет капсула NGC на стоимость монетки? Какие будут мнения?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зависит от того что на ней будет написано.  Если МС64 и выше, то повлияет вверх явно на большую сумму чем стоит слабирование.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо!
думаю мс-65 дадут. 8)
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Слаб + туда+ сюда - если вы решили продавать по почте то да - а если лично кмк нет смысла возитьса.Дороже чем проход на синконе 2012 врядли будет.Вот есть два прохода последних и есть ее цена.Если бы я ее продавал то за 35 продал бы и не парилса.Мне заслабировать 25 монет вышла 1700 баксов(40 фунтов каждая)  последний раз + 2 недели бессонных ночей потому что федекс умудрились потерять посылку и туда и обратно когда откдадывали в сторону для выяснения содержимого.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне по слабированию конечно дешевле обходится, все налажено. Но риски, время+ затраты, этого не отнять.
Думаю будущий владелец сам решить что с ней делать.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Спасибо. А что на счет слабирования думаете? Запаковать ее в капсулу, от MSить ее по полной?
Слабирование не желательно! Монету нужно созерцать вживую!
10 лет с даты регистрации
 
Вы забыли сказать,что это только ваше мнение , владельцу виднее
Изменено: Алматинец - 19.08.2014 15:13:24
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алматинец пишет:
Георгий пузатый какой-то,на вашем новоделе.Смешной  
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Алматинец пишет:
Георгий пузатый какой-то,на вашем новоделе.Смешной  
Пивком наверное баловался!

Мало физическим занятиям верховой езды занимался ,наверное )
Все бабы да баня :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монетка в продажной ветке.
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic53557/message472702/?result=new#message472702
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●