Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
денга 1741, оценка состояния
 
Какие будут мнения по сохранности?
Непрочекан или коррозия на реверсе? Фото не мои.




"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Штемпель реверса уставший, розетка не идентифицируется и создаётся впечатление, что банта нет, а жаль, аверс хорош. Уже где-то видел эту монетку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Niar317, за ответ. Тоже думаю, что уставший штемпель. Коррозия вроде не значительная. Такого орла никогда не видел на этих монетах. А розетки на реверсе, определяют степень редкости?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
В 41 чуть реже четырёхлепестковая гвоздика, а шестилепестковая гвоздика и цветок часто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На нашем форуме, был проход такого экземпляра. Больше, таких орлов, я не видел. Может есть у кого? Похвалитесь  :)  
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
Niar317 пишет:
В 41 чуть реже четырёхлепестковая гвоздика, а шестилепестковая гвоздика и цветок часто.
Спасибо. :friends:
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Непрочекан на реверсе, легкая коррозия, приятный красный цвет натуральной патины.
Продается?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока не продается. :)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Монетка продается: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic64551/message580006/#message580006
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
На нашем форуме, был проход такого экземпляра. Больше, таких орлов, я не видел. Может есть у кого? Похвалитесь    
Бывают неплохие орлы/
1730-й:

1731-й:

1734-й:

1735-й:

1738-й:

1739-й:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1748-й:

1750-й:  
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не часто увидишь такую красоту, особенно 1730-й, 1738-ой года.Такой сохран вижу впервые. спасибо! есть к чему стремиться. С уважением.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да,орлы красивые. Мне,больше всех,39-тый понравился:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прекрасные птички!  :good2:
А по 41му году, кто похвастается?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Прекрасные птички!    
А по 41му году, кто похвастается?
Пожалуйста )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приветствую. Ну могу только свои денги показать ... где так же нет такого 41 :(    
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
где так же нет такого 41

Так надо было у меня брать. Что же вы? ;)
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Цитата
Лука пишет:
где так же нет такого 41
Так надо было у меня брать. Что же вы?  

Я в завязке... :) оставил лишь  более легкие наркотики
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
оставил лишь более легкие наркотики

марихуана? никотин? алкоголь?  :o
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
... ну да :) И еще несколько к списку. Но не будем об этом :) Это не имеет вообще никакого отношения к красивой денге 1741 г :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Приветствую. Ну могу только свои денги показать ... где так же нет такого 41                

Вот думаю..Свои вот эти выставлять? Или  у всех есть кладовые в подобном и лучше сохране денги ? На сколько я знаю , комплексы из денги, полушки не очень часты как минимум, по сравнению с пятикопеечниками Елизаветы,Екатерины 2. И если комплекс пятикопеечников может насчитывать  3 тысячи монет, то денги -полушки всего лишь сотнями... и больше похожи на кошельки. И если отбросить большой % слабых из них, то останется совсем не много хороших. Их очень много встречается только в качестве "потеряшек" и тут они действительно бьют все рекорды по колличеству..Как бы упереться в 1тр рублей по предложениям в лучшем случае не совсем хочется... Да и не отдам :) Будут ли желающие предложить побольше 1тр на эти монеты по отдельности? выставлять? если не будет интереса тут в теме.то придется идти в другие места с ними :))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●