Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1796г. ЕМ ПП, обсуждение
 
Здравствуйте! Вашему вниманию ПП 1796 года с двойным ударом. БОЛЬШАя плюха. Отличный прочекан деталей. Отличное поле монеты. Натуральная патина.



Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не могу разобрать по фото, следов от 10-ки совсем нет?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Не могу разобрать по фото, следов от 10-ки совсем нет?

Судя по штемпелю - их нет, да и быть не может.
Это на мой взгляд не  П/П
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
похоже аж на тройной удар - поэтому и "плюха" получилась, гурт покажите?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Не могу разобрать по фото, следов от 10-ки совсем нет?
Судя по штемпелю - их нет, да и быть не может.
Это на мой взгляд не  П/П
Вот тот же самый штемпель, где Вы писали, "явно пп". Отличий нет.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
похоже аж на тройной удар - поэтому и "плюха" получилась, гурт покажите?
Гурт завтра, сейчас темно. А следов нет, потому что двойной, а может и тройной. Из чего уже неважно, можно только гадать.
Изменено: moh - 18.12.2014 19:19:13
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Не могу разобрать по фото, следов от 10-ки совсем нет?
Судя по штемпелю - их нет, да и быть не может.
Это на мой взгляд не  П/П
Вот тот же самый штемпель, где Вы писали, "явно пп". Отличий нет.
Забыл ссылку...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum4/topic59082/message523717/#message523717
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moh пишет:
Вот тот же самый штемпель, где Вы писали, "явно пп". Отличий нет.

Для вас может и тот же самый, а для меня - они совсем разные.
Но вам - безусловно виднее, спорить не буду.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
АК1 пишет:
Не могу разобрать по фото, следов от 10-ки совсем нет?
Судя по штемпелю - их нет, да и быть не может.
Это на мой взгляд не  П/П
Уважаемый "КООТ" прав, это двойной-тройной удар, никакого ПП нет в помине...
 
Всем спасибо, но будут интересны еще мнения! Подожду еще мнение Андрея 925.....
Завтра сделаю фото гурта.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Округлые 96 повод конечно, и мнение Андрея тоже интересно, есть маленький ньюанс КООТ он ходит сам по себе, а усы у него есть это точно  :|
Изменено: Алексей Курган - 18.12.2014 20:25:01
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Округлые 96 повод конечно, и мнение Андрея тоже интересно, есть маленький ньюанс КООТ он ходит сам по себе, а усы у него есть это точно  
Да нет. КООТ без усов. Во всяком случае был, когда его последний раз видел. :)
А циферки должны быть как у 10-1796. А у этой монетки совсем другие. Я бы их обозвал АМ-ские.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот и разобрались, один вопрос остался, куда делись усы:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Ну вот и разобрались, один вопрос остался, куда делись усы
Отклеелись. :)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не угадали.

Я их поменял на монеты, причем достаточно выгодно.

Подробностей не сообщу, так как лишен этой возможности по условиям сделки.

Да и усы были, прямо скажем, так себе. А вот монеты получил хорошие, об обмене не жалею.
:-)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Не угадали.

Я их поменял на монеты, причем достаточно выгодно.

Подробностей не сообщу, так как лишен этой возможности по условиям сделки.

Да и усы были, прямо скажем, так себе. А вот монеты получил хорошие, об обмене не жалею.
Вот что монеты с людьми делают. :o
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не важно ПП или нет но с 4000 р я бы на ауке стартанул за эту монетку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Судя по штемпелю - их нет, да и быть не может.
А тут следов от 10-ки тоже быть не может? Или и тут штемпеля совсем разные?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
А тут следов от 10-ки тоже быть не может? Или и тут штемпеля совсем разные?
А тут нормальные ПП- штемпеля.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Arduin пишет:
А тут следов от 10-ки тоже быть не может? Или и тут штемпеля совсем разные?
А тут нормальные ПП- штемпеля.
А тут?
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
Arduin пишет:
А тут следов от 10-ки тоже быть не может? Или и тут штемпеля совсем разные?
А тут нормальные ПП- штемпеля.
Хотите сказать, что они отличаются от штемпелей монеты ТС? Нaпример, реверсы, разве не одноштемпельные?
15 лет с даты регистрации
 
Так, вроде, тот же штемпель получается, что и у ТС. Например: "хвостик"-выкрошка у 6-ки, "ниточка", соединяющая корону с последним лавровым листком.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
И на старуху бывает проруха, это ПП, на ЦФН разобрались. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148295
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так и тут, вроде, уже сомнений нет:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо! Если кому интересно, монета будет продаваться.
Предоплата-лучший гарант хороших отношений
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
И на старуху бывает проруха, это ПП, на ЦФН разобрались.  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148295
А где следу от 10 копеек 1796 года? Вы их видите? Я - нет. Следов от 10 копеек 1796 года нет, следов перегурчивания нет. И это ПП Екатеринбургского МД? Я так не считаю. Так как следы перегурчивания должны быть обязательно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну чтож, значит я ошибался.

Хотя немало удивлен таким разворотом.

Пойду "учить матчасть" :-)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
И на старуху бывает проруха, это ПП, на ЦФН разобрались.   http://coins.su/forum/index.php?showtopic=148295  
А где следу от 10 копеек 1796 года? Вы их видите? Я - нет. Следов от 10 копеек 1796 года нет, следов перегурчивания нет. И это ПП Екатеринбургского МД? Я так не считаю. Так как следы перегурчивания должны быть обязательно.
При тройном ударе совсем не обязательно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●