Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1916, Определение подлинности и оценка монеты.
 
Прошу помощи в определении подлинности и оценки нечастой монеты 5 копеек 1916.
Состояние конечно не айс. Но думаю денег стоит, если конечно оригинал.

6 лет с даты регистрации
 
Монета подлинная 100%. По цене сложно сказать.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
В живую смотрится лучше гораздо!


6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Paulu пишет:
Монета подлинная 100%. По цене сложно сказать.
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
6 лет с даты регистрации
 
Подарите ее детям, пусть играют
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
драйверс пишет:
Подарите ее детям, пусть играют
это уже флуд.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
драйверс пишет:
Подарите ее детям, пусть играют
Зачем медяшку детям? Лучше уж золотой червончик.:D
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
Шутите? Она 225 по каталогу в старых долларах - в рублях считайте со старым множителем, т.е. около 6700 за vf. Если за эту дадут 1500 руб., можно смело отдавать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
Шутите? Она 225 по каталогу в старых долларах - в рублях считайте со старым множителем, т.е. около 6700 за vf. Если за эту дадут 1500 руб., можно смело отдавать.
А что за каталог, на который Вы ссылаетесь?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
Шутите? Она 225 по каталогу в старых долларах - в рублях считайте со старым множителем, т.е. около 6700 за vf. Если за эту дадут 1500 руб., можно смело отдавать.

За 1,5 можно смело предложить например, мне в личку... смело ! :) А я очень жадный....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
Шутите? Она 225 по каталогу в старых долларах - в рублях считайте со старым множителем, т.е. около 6700 за vf. Если за эту дадут 1500 руб., можно смело отдавать.
За 1,5 можно смело предложить например, мне в личку... смело !   А я очень жадный....
А я бы VF по 6700 пару-тройку приобрел бы. Хоть и тема не моя, но ....
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gariksokol пишет:
Цитата
Paulu пишет:
Монета подлинная 100%. По цене сложно сказать.
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?

в таком сохране 13 - 16 тыс
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
skvorec77 пишет:
Цитата
gariksokol пишет:
Цитата
Paulu пишет:
Монета подлинная 100%. По цене сложно сказать.
Спасибо! Ну хотя бы больше 10 тыр?
в таком сохране 13 - 16 тыс

То есть Вы готовы  дать  13  ? ???????
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте господа. Приношу извинения за вторжение в тему. Но "шкурный интерес имеется. Вы не находите корону немного похожей?  
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
А что за каталог, на который Вы ссылаетесь?
Конрос 2013 года:

Цитата
Лука пишет:
За 1,5 можно смело предложить например, мне в личку... смело !   А я очень жадный....
Я не такой привереда, но не стал бы себе брать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
9525255 пишет:
А что за каталог, на который Вы ссылаетесь?
Конрос 2013 года:
   
Цитата
Лука пишет:
За 1,5 можно смело предложить например, мне в личку... смело !   А я очень жадный....
Я не такой привереда, но не стал бы себе брать.

А я и не себе... я на перепродать :) И как бы от себя.. за 4 тр перепродам легко, за 5 может быть.. за 6 врядли .. и тд :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Состояние монеты из-за глубокой коррозии, кмк VG-F, VF тоже разные бывают (от 10 -20 тыс.р) по цене монеты автора от 3 тыс. р. может попробовать сделать старт.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●