Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга 181?, ...
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какого года может быть эта деньга? Также раз уж тему создал прошу оценить 2 простые монетки 1/2 копейки серебромъ 1842 ем и копеечку 1860 ем


 
Цитата
gre9 пишет:
какого года может быть эта деньга?
Мне лично 5 видится.
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.  Я вот думаю как можно бы сфоткать монету получше чтобы это было проще определить.
 
Боюсь, что там определить можно только по штемпелю) но это только "для себя"
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Разведчикъ пишет:
Боюсь, что там определить можно только по штемпелю) но это только "для себя"
Именно поэтому я здесь спрашиваю про это - уверен есть специалисты по деньгам такого образца:)
 
По таким фото не рассмотреть не оценить. Думается не больше 1000 рублей за все.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
По таким фото не рассмотреть не оценить. Думается не больше 1000 рублей за все.
Спасибо Вам за юмор в теме - но его как раз меньше всего хочется в последний выходной день:)
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
По таким фото не рассмотреть не оценить. Думается не больше 1000 рублей за все.
Спасибо Вам за юмор в теме - но его как раз меньше всего хочется в последний выходной день

фи га се реакция на просьбу оценить кучку трупиков.........

копейка чуть пореже других и для копанины выглядит - хорошее пополнение школьной коллекции!

деньгу периода 1810-1830, если на ней не читается год, можно в альбом класть в двух случаях - год в линию (точно 1810 мега рар), или гурт рубчатый (точно 1811 ем) в остальных случаях - нет года - нет монеты
спецов по орлам среди тех кто собирает этот период пока не встречал и подозреваю что их вообще нет в природе
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xvitamin пишет:
копейка чуть пореже других и для копанины выглядит - хорошее пополнение школьной коллекции!
Особенно деньга серебромъ с родным штемпельным полем отличное пополнение школьной коллекции за 500 руб.
 
Цитата
xvitamin пишет:
фи га се реакция на просьбу оценить кучку трупиков.........
Не подкинете мне таких трупиков как с моего последнего поста на опт по 500 рублей?
 
Цитата
с родным штемпельным полем

с каких это пор копанина стала иметь родное штемпельное поле?? вы под микроскопом это родное видели? посмотрите чтобы понимать что некоторые товарищи называют гнилью

трупиками не торгую ни оптом ни в розницу (разве если только очень редкими которых в другом состоянии не найти или не позволить себе купить)

а ваши монеты повторюсь хороши для школьников с бюджетами до 1 тыс р на монету

за все если не хотите 1т предположу что цена может быть 1200р
от себя сказал все дальше можете тему троллить сколько угодно
Продажа собственной коллекции. По ней вопросы в ЛС.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
xvitamin пишет:
от себя сказал все дальше можете тему троллить сколько угодно
Спасибо Вам огромное за то что больше ничего не скажете
С уважением
Изменено: gre9 - 05.05.2015 03:48:05
 
Соглашусь с тем, что монеты не коллекционные.
И тема эта для раздела "барахолка", ИМХО.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●