Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1767 год ем, на обсуждение и оценку
 
добрый всем вечер!есть ли различие в них?один вроде как перечекан.Сколько просить денег за них можно?С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Если перечекан то 10т$ смело просить можно. Может и 15.
Но где он перечекан-то? Нет его среди представленных монет.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Та что больше диаметром ,вроде как есть какие то следы.Что это?двойной удар?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
http://www.wolmar.ru/auction/926/1373241?category=7 Вот здесь похожий,только цена разнится что Вы обозначили за перечекан.Мне видится двойной удар.Перечекан с 10ки должен быть,я правильно понял?С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Двойной удар-на перечекан бы глянуть.
10 лет с даты регистрации
 
а где его посмотреть можно?у меня нет
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
gringo пишет:
а где его посмотреть можно?у меня нет
Надеюсь владелец будет не против и ничего не нарушаю. Вот перечекан 1767 ЕМ,выставляли картинки на соседнем недавно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Potop94 пишет:
Цитата
gringo пишет:
а где его посмотреть можно?у меня нет
Надеюсь владелец будет не против и ничего не нарушаю. Вот перечекан 1767 ЕМ,выставляли картинки на соседнем         недавно.
Это известное фото 5-1767 ем. А вот есть ли еще изображения редчайших перечеканов 5-1767 ем из 10-1762?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за обсуждение и помощь,тему можно закрыть .С уважением
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Potop94 пишет:
Цитата
gringo пишет:
а где его посмотреть можно?у меня нет
Надеюсь владелец будет не против и ничего не нарушаю. Вот перечекан 1767 ЕМ,выставляли картинки на соседнем         недавно.
Это известное фото 5-1767 ем. А вот есть ли еще изображения редчайших перечеканов 5-1767 ем из 10-1762?

Да неплохо бы посмотреть.Андрей, у меня к Вам вопрос. С перечеканом 65 года все понятно, с 67 тоже - он есть :)  А вот перечекан 66 ем Вам встречался? Или это как с перечеканом 63 СМ и 65 СМ  а 64 так и не удалось мне увидеть
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет. 5-1766 ем перечекан не существует.
А вот 5-1765 см перечекан правда видели? Можно фото?
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
66, да как бы не существует... но шанс быть все же наверное у него есть ( в неплановый :)  ) ? 65 СМ видел , фото к сожалению нет и не было . А вот 64 СМ ни разу . даже картинки
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●