Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
"рамочная" копейка 1724 года
 


помогите с оценкой!!!
гарантия на моей совести!!!
личной лопатой и своими личными руками поднята на поле!!!
более пока гарантий нет, хочу сдать на экспертизу!!!
 
245 ФЗ почитайте,  грамотеи, бл.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
geras180681 пишет:.......гарантия на моей совести!!! личной лопатой и своими личными руками поднята на поле!!!........

Ну как тут не поверить то? Значит чудеса бывают иногда? Земляная монета и ни каких следов некоторого времени в оной проведённого почему то. В смысле мельчайшие детали на месте. Не сравнивал пока с фотами подлинной. (Георгий немного смущает.)̶Д̶а̶ ̶и̶ ̶к̶ ̶ч̶е̶м̶у̶?̶ ̶В̶е̶д̶ь̶ ̶с̶а̶м̶!̶!̶ ̶С̶в̶о̶е̶й̶ ̶л̶о̶п̶а̶т̶о̶й̶!̶!̶!̶
Изменено: Сергей Патрушев - 23.05.2015 22:07:16 (не матерюсь(узнавал), а слово не "проявляется".)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может человек 10 лет назад "своей лопатой"..
Тогда было можно. ;)
Почем?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Ну как тут не поверить то? Значит чудеса бывают иногда? Земляная монета и ни каких следов некоторого времени в оной проведённого почему то.
Да не, монета кашерная, экспертиза деньги на ветер
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Может человек вовсе не в России выкопал :) Так что недействительны всякие там параграфы:)
15 лет с даты регистрации
 
в России в Ленинградской области. и по времени всего пару недель назад. просто поле без удобрений и пашется впервые с 88 года.
 

 
При наличие гарантов-участников данного форума или при наличие серьезной репутации на других площадках - можно выставить на торги здесь на форуме. Интерес гипотетически (в зависимости от условий, гарантий и цены) имеется.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Просьба не минусовать мой пост если не прав!
а что рамочники разве не перечеканивались с копеек ранних Петров?
или были на новом кружке?
 
Здесь по рамочной много. То, что была перечеканка - это так. Были ли новые - не могу уточнить. При перечеканке в 1724 кружки хорошо дорабатывали, поэтому прошлые изображения часто отсутствуют.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
geras180681 пишет:
в России в Ленинградской области. и по времени всего пару недель назад. просто поле без удобрений и пашется впервые с 88 года.

Да  верим  ,  верим   .  Монета  хорошая . Экспертиза   -  считаю  время  и  деньги  на  ветер . Продавать  советую   здесь .   :good2:
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Да  пожалуйста  не   мойте  , и  даже  не  дышите  на  неё  .  Как  есть  так  есть   ,  нечего  делать  с  ней  не   нужно .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
я и не собираюсь ее чистить
 
С недели 3 назад довелось подержать кабинетную, пролежавшую там со времен чекана. Так как свежи были в памяти разговоры на ЦФН о об этих монетах,
особое внимание обратил на гурт и поле. Гурт у этой "один в один" с той кабинетной, следы перечекана были, но совсем слабо видны. Так что по всему - монетка
очень похожа на настоящую.
ПС. Экcпертиза тем более нужна - инвестиция, которая окупится. имхо.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поздравляю, находка супер. Стоить будет прилично, а точнее определит аукцион. Когда будет выставляться?
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
так уже выставил пока на пробу с ценой которую хочу за нее.
 
И все-таки сохраняйте трезвость... человек только вчера зарегистрировался и выставляет одну из самых редких медных монет РИ 18 в., найденную случайно в огороде. Хорошо, если все хорошо, но вдруг.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
geras180681 пишет:
так уже выставил пока на пробу с ценой которую хочу за нее.

Спасибо за ответ. Искал так и не нашел. Можно ссылку добавить сюда? Всем будет проще.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здесь продажа его: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum63/topic72196/message651601/#message651601 .
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А мне не нравится. Уж очень шрифт хорош.
Изменено: Влад - 24.05.2015 20:03:21
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
А мне не нравится. Уж очень шрифт хорош.
А мне все копейки без следов как то не очень ,кмк  всякий раз доказывать подлинность при продаже очень утомительное дело.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Живьем увидеть можно?
Если не секрет, из-под Питера?
Болото?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, что без экспертизы 100 т.р. не дадут, а вот с оной и гораздо больше взять можно! Супер редкая монета и в таком состоянии!!!
 
конечно можно!! поле без удобрений с 88 года не паханое.
Изменено: geras180681 - 24.05.2015 22:18:39
 
Цитата
chetvertak пишет:
Думаю, что без экспертизы 100 т.р. не дадут, а вот с оной и гораздо больше взять можно! Супер редкая монета и в таком состоянии!!!

За экспертизу .. наверное сейчас не меньше 7 тр отдавать и в таком виде не логично.  А потом помыв, новому владельцу , куда с ней сходить с экспертизой? Скажу что ценник будет лучше оговорен на" руках" у этой монеты.. И подлинность в таком виде как есть можно утрясти без отката кому то средств за бумагу которая не пригодится в дальнейшем. А так пока 100 тр... ну нормальный запрос
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
geras180681 пишет:
конечно можно!! поле без удобрений с 88 года не паханое.
Вы там пашите, что ли, последнии 27 лет?  :)  Личной лопатой и личными руками.;)
Изменено: Влад - 24.05.2015 22:45:54
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
geras180681 пишет:
конечно можно!! поле без удобрений с 88 года не паханое.
С 1788?
Почва болотистая?
Пригороды СПб?
Интерес не праздный.
Изменено: скунс - 24.05.2015 22:57:12
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я бы глянул это поле.;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
geras180681 пишет:
конечно можно!! поле без удобрений с 88 года не паханое.
С 1788?
Почва болотистая?
Пригороды СПб?
Интерес не праздный.
с 1988 года.
нет почва не болотистая.
да пригород.
 
Цитата
Влад пишет:
Цитата
geras180681 пишет:
конечно можно!! поле без удобрений с 88 года не паханое.
Вы там пашите, что ли, последнии 27 лет?     Личной лопатой и личными руками.
в этом году перепахали трактора ну уж потом я)))) 35 монеток там вытащил, пуговки и всякая сопутка.. ну и товарищи тоже поживились.
вообще оттуда облачную медяшку, крестовик, пятачок Николая 2, эта монетка, ну и так чутка серебра выдало поле.
 
тема закрыта!!! монета нашла своего нового хозяина!!! я доволен
 
Ценник озвучьте пожалуйста, чтобы в теме быть и в следующий раз , помочь оценить. Спасибо за понимание.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я думаю, что 100 т.р +\- 15 тр. - это наиболее адекватный коридор для этой монеты  в подобной сохранности на сегодняшний день.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
сделаю прогноз- 150 тр. для полного счастья
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
сделаю прогноз- 150 тр. для полного счастья

Просил 100, а ему еще 50 от щедрости сами насыпали? :) А в общем мои поздравления комраду! Так держать! Так копать! Тройку лет назад с братом поднимали подобную в очень хорошем сохране... ждем еще.. а нету :)))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Просил 100, а ему еще 50 от щедрости сами насыпали?   А в общем мои поздравления комраду! Так держать! Так копать! Тройку лет назад с братом поднимали подобную в очень хорошем сохране... ждем еще.. а нету  ))
Если поднимете в кабинетном качестве - дайте знать ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо.. тогда с Вас этот "кабинет" где она лежит, с меня лопата :)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лука пишет:
Хорошо.. тогда с Вас этот "кабинет" где она лежит, с меня лопата  
Давайте наоборот ) И прибыль пополам ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Преступный сговор налицо, джентльмены 8)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●