Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1788 ММ и 5 копеек 1793 ЕМ-оба перечеканы-и оба красавца., оценка
 
Доброго дня всем.Вот такие перечеканы.1793 хромает по сохранности,но следы повсюду,год бывшей монеты прослеживается.Подскажите пожалуйста по стоимости.Я понимаю,что точно сказать невозможно-но все же...не проходите мимо,даже если не оцените,просто приятно будет услышать Ваше мнение по монетам,рассуждения.... Также есть вопрос по 5 копейкам 1788.Если посмотреть внимательно на букву "к' в слове копеек,то создается впечатление,что при перечеканке чтоль попало какое-то инородное тело :?:  :| почему сама "к" так сконфужена.Смотрю живьем лучше видно.А Вы как думаете?
6 лет с даты регистрации
 
Монеты будут продаваться?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Retyr пишет:......Если посмотреть внимательно на букву "к' в слове копеек,то создается впечатление,что при перечеканке чтоль попало какое-то инородное тело......QUOTE]

Очень самокритично заметили, что сохранность хромает. Но следы красивые. По букве "К" в бандероли:- Виден изначально бывший в районе "КОП" брак заготовки "слойка"маленькая.Но вредная. Когда приложена была "механика" наверное без разницы? Но она "оконфузила К" и "О" тоже досталось. Коррозия всё усугубила.  :oops:  ИМХО однако.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Junkman,имхо Ваше.Держу вот 1788 в руках-хорош чертовски.Да и все Вы знаете фото не передаст.Если по коррозии 1793-согласен,ну все равно тоже хорош.Здесь вообще не поймешь и следы перечекана и коррозия смешалась.А монеты будут продаваться здесь,но будут разбиты по разным лотам.
6 лет с даты регистрации
 
Если можно мнения по оценке...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Retyr пишет:.......Держу вот 1788 в руках-хорош чертовски.Да и все Вы знаете фото не передаст.Если по коррозии 1793-согласен,ну все равно тоже хорош......

Дык.... не критикую я ведь ни разу.... Красивые, спору нет. Но есть таки коррозия на обоих. Точнее следы ею оставленные явственно видны. Но какая разница что там было и почему?  Покупатели видят сами всё, а слова....  Почём вот, не знаю.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я прошу прощения у Clan за использование фото его монеты(у меня нет такого года), для ТС наглядно, красавцы это как то так (смотрите фото),  а у вас банальщина, копанная корродированная, коей полно на рынке..

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Помоему Леша мой пятачок 88 намного прелесней....
6 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1788-http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic76290/
6 лет с даты регистрации
 
5 копеек 1793 ПП-http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic76296/
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Retyr пишет:
Помоему Леша мой пятачок 88 намного прелесней....

Оно конечно, дело вкуса да и своё же.... Но на мой "незаинтересованный" взгляд Ваш таки хужее будет. Следы интереснее, но сохранность их ..... Всё видать на фотах. К тому же "на прилавке" нет конкуренции и своё наберёт без помех. :pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●