Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1/2 копейки 1916г., 2 разные монеты или одна и та же?
 
Уважаемые спецы! Нужна ваша помощь. Помогите определить, на этих фото две разные монеты или одна и та же? И вообще- оригинальна ли она? Вопрос принципиален!
6 лет с даты регистрации
 
Пока спецы не набежали "пофлудю" маленько с Вашего позволения.
Как это Вы не можете две монеты различить разные совершенно?
По подлинности не получается у меня их раскритиковать.
Ничего, грамотный кто то подойдёт и может быть у него получится.
А то сразу две .... да ещё нечастые.  :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так в том то и дело, что на соседней площадке, где произошел конфликт очень серьезный по поводу этой монеты, большинство склоняется к тому, что на фото одна и та же монета. Я не очень большой спец, да к тому же хозяин "одной из монет", лицо заинтересованное, поэтому от комментариев воздержусь. Жду еще мнений, спасибо!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
НиКиТКаа пишет:........ большинство склоняется к тому, что на фото одна и та же монета......

Увеличил  фото. И очень стало похоже, что монета таки одна. Много общих "мелочей". Фотошоп, не фотошоп, но снята немного по другому.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
снято разными фотоаппаратами и разными людьми. "моя" слева)
6 лет с даты регистрации
 
А правую ни кто не почистил маленько перед фото-сессией? Или это только "видимость"? Но забоинки все на месте. А вот буртик сильно изменился.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я точно над монетой не колдовал, сфоткал так, как досталась изначально
6 лет с даты регистрации
 
Правая снята лучше.(кмк) Более видны детали. Но это два снимка одной монеты. Не разглядел сразу....:pardon:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да это одна и та же монета
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Одна.
 

например
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
одна и та же
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
     
например
да, Вы скорее всего правы. Остается только догадываться, как она оказалась у меня в городе и была продана мне.
Не хочу повторять всю историю снова-кому интересно- на ревью в теме разбор полетов..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
НиКиТКаа пишет:
Уважаемые спецы
Я не спец,но похоже на 99%.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lomov пишет:
Цитата
НиКиТКаа пишет:
Уважаемые спецы
Я не спец,но похоже на 99%.

да уже вроде понятно. Осталось только понять, когда я смогу реализовать теперь уже МОЮ монету и отразится ли это на моей репутации? лично мне кажется, что монета по праву теперь моя, так как не доказан факт кражи с почты и купил я ее абсолютно законно. Все ИМХО, конечно. Жду мнений)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
НиКиТКаа пишет: лично мне кажется, что монета по праву теперь моя, так как не доказан факт кражи с почты и купил я ее абсолютно законно. Все ИМХО........

Дык... Реализовать таки сможете лично на любой из барахолок. А вот, онлайн подумать Вам стоит. :pardon:

пс. а ссылочку на разборочку не дадите ли? Ну не получается попросту.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
НиКиТКаа пишет: лично мне кажется, что монета по праву теперь моя, так как не доказан факт кражи с почты и купил я ее абсолютно законно. Все ИМХО........
Дык... Реализовать таки сможете лично на любой из барахолок. А вот, онлайн подумать Вам стоит.  

пс. а ссылочку на разборочку не дадите ли? Ну не получается попросту.....

я думаю, ссылочку не получится, не по правилам форума
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
НиКа пишет .........не получится, не по правилам форума

Не получается почему  то попросту найти  тему о монете этой. Ссылочку бы ...а?
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По фото подлинная . Одна и та же монета .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемая администрация! Так как поступим с половинкой? В личку люди интересуются торгами. На ревью тишина, админ запретил обсуждать эту тему под угрозой бана. Можно возобновить торги?
6 лет с даты регистрации
 
г-н НиКиТКаа, как следует из выше написанных постов, есть подозрение, что данная монета была украдена, а затем досталась Вам.
Ни каких серьёзных доказательств этой версии в Теме не приведены, то есть к Вам, как к продавцу и коллекционеру, претензий нет.
Но, с учётом "мутности" всей этой истории, продажа этого предмета на Форуме "Старая Монета" не допустима  :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
г-н  НиКиТКаа , как следует из выше написанных постов, есть подозрение, что данная монета была украдена, а затем досталась Вам.
Ни каких серьёзных доказательств этой версии в Теме не приведены, то есть к Вам, как к продавцу и коллекционеру, претензий нет.
Но, с учётом "мутности" всей этой истории, продажа этого предмета на Форуме "Старая Монета" не допустима  
спасибо за ответ.
С уважением.
6 лет с даты регистрации
 
В продолжении темы. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=167902#entry1833259 Кто как думает, или это всё же одна и та же монета?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●