Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1778 КМ, Сомнения в подлинности
 
Хочу приобрести данный гривенник, но что то отталкивает. Вроде подлинный.
Тем по поводу копий перечитал.:) Уже вбиваю себе в голову лишнее... Может кто выскажет по поводу подлинности.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не за ради флуда, но для обучения меня скудоумного. Мне вот, почему то подлинный гривенник. А теперь ̶с̶с̶а̶н̶о̶й̶т̶ ̶р̶я̶п̶к̶о̶й̶ укажите пожалуйста на ошибку мою. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Некоторых испугала корона над вензелем Императрицы

Ну расслоение где Соболя-дефект заготовки?!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:......Ну расслоение где Соболя-дефект заготовки?!

Дефект однако. Но ведь не только всё это странным Вам показалось. Подождём, может и "ткнут меня рылом" в очередной раз. Обучение однако......

пс. Гурт бы увидать, так легче было бы.....
Изменено: Сергей Патрушев - 09.09.2015 20:35:53 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
не выставляют, продают здесь
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
не выставляют, продают здесь[/URL]

Печально ибо без него не объяснят мне ...... Хотя.. вот придёт дядька Астефикс и объяснит все "непонятки"? Ну или ещё кто то. Мне не всё ли равно кто мне ̶с̶с̶а̶н̶о̶й̶ ̶т̶р̶я̶п̶к̶о̶й̶ на ошибки укажет.

пс. Мда... "коня" скакана́ми опыта не имея..... Не дикарь я конечно и знаю как и счем. Но всё равно без "полуштофчика" не обойтись. :oops:
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●