Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите начинающему в покупке монеты, 2 копейки 1801 г. Е.М.
 
Доброго времени уважаемые эксперты, хочу купить на мешке одну из этих монет, но мне кажется, что у них явные отличия. Либо разновидность, либо одна из монет не настоящая. Подскажите, пожалуйста, какую лучше приобрести. Спасибо за ответ!
Вот ссылки:

https://meshok.ru/item/36130690_2_копейки_1801_года

https://meshok.ru/item/32818615_2_копейки_1801_года
6 лет с даты регистрации
 
Обе настоящие. выбирайте ту которая больше нравится
10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте,у монет разные штемпели, по этому и отличаются. Обе монеты в слабом состоянии, советую не брать... через пару тройку лет поймете...
10 лет с даты регистрации
 
кстати, которая  Вы думаете не настоящая?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
didynia пишет:
Обе монеты в слабом состоянии, советую не брать... через пару тройку лет поймете...

И даже раньше ;)
У монет свои судьбы. Монеты живут долго и видят, как меняются поколения. Сколько историй они знают!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AKIRA пишет:
кстати, которая  Вы думаете не настоящая?
Мне показалась за 220 не настоящей, почему то.
А вот такая не лучше будет?

https://meshok.ru/item/31533999_2_копейки_1801_г_ЕМ
6 лет с даты регистрации
 
монеты рублей 500 +- лучше выбирать самому...

так вы навык зарабатываете и "прокачиваетесь" .:)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
получше
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Agutin пишет:
А вот такая не лучше будет?

Ужас ужасный! Изъеденная коррозией копанина. Если выбирать из ваших трех, я бы взял за 250 р.
У монет свои судьбы. Монеты живут долго и видят, как меняются поколения. Сколько историй они знают!
6 лет с даты регистрации
 
Павловская двушечка должна быть примерно такой  
У монет свои судьбы. Монеты живут долго и видят, как меняются поколения. Сколько историй они знают!
6 лет с даты регистрации
 
Красивая. Ув. ТС заметили разницу... ;)  откройте Монетный Двор (нумизматический портал), там фото всех (почти) монет вот и сравнивайте...
Изменено: didynia - 25.02.2016 20:46:46
10 лет с даты регистрации
 
Все таки купил, ту которая за 250 р. Спасибо всем за ответы-советы!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Agutin пишет:
Все таки купил, ту которая за 250 р. Спасибо всем за ответы-советы!

С реализацией задуманного приобретения! Присматривайтесь, изучайте, сравнивайте, набирайтесь опыта! Удачи!
У монет свои судьбы. Монеты живут долго и видят, как меняются поколения. Сколько историй они знают!
6 лет с даты регистрации
 
Лучше не берите, я в свое время набрал "за дешево" вот такого вот, по итогу когда все посчитал обалдел сколько я отдал за лом, со временем все поменял, вообще все.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Agutin пишет:
Все таки купил, ту которая за 250 р. Спасибо всем за ответы-советы!
Правильно сделали...
Цитата
Phoenix пишет:
Лучше не берите, я в свое время набрал "за дешево" вот такого вот, по итогу когда все посчитал обалдел сколько я отдал за лом, со временем все поменял, вообще все.
Опыт сын ошибок трудных......
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●