Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1820 км ад, .....
 
Подскажите ориентировочно по стоимости монеты. Лучше сфоткать не получается


 
Монета редкая, не столько по каталогам сколько по появлениям в продажах. Её сохран немного подкачал. Я её реально оцениваю в районе 2 т. у.е., но за такую суму продать будет ОЧЕНЬ тяжело, т.к. надо найти своего покупателя.
 
Я прошу прощения от тех кто ожидает более лучших фото. Фотик хороший, но оптику надо лучше ставить на более высокие разрешения.
Монета с блеском, не сказать что очень уж яркий. Прочекан всех элементов хороший, вот думаю может стоить в NGC ее отправить. Даже если не получит высокий грейд все равно интереса не потеряет думаю, потому что маловато их в сохране.
 
Цитата
gre9 пишет:
Я прошу прощения от тех кто ожидает более лучших фото. Фотик хороший, но оптику надо лучше ставить на более высокие разрешения.
Монета с блеском, не сказать что очень уж яркий. Прочекан всех элементов хороший, вот думаю может стоить в NGC ее отправить. Даже если не получит высокий грейд все равно интереса не потеряет думаю, потому что маловато их в сохране.
Не стоит , грейда не получит.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arshac пишет:
Не стоит , грейда не получит.
По какой причине?:)
 
Цитата
gre9 пишет:
Цитата
Arshac пишет:
Не стоит , грейда не получит.
По какой причине?
Вы конечно меня извините, но блеск тут только от чистки, монета не кабинетного хранения. Настоящая краснота иначе выглядит.
10 лет с даты регистрации
 
Я эту монету лично не поднимал. Если видите какие-либо следы чистки прошу на них указать.
Монета переливается вживую.
По вашему только красная медь бывает штемпельной?
По-моему так монеты км этих номиналов этого периода почти все коричневого цвета. Если не прав поправьте
Сейчас пофоткаем еще
 
Пусть отсылает, тут на форуме есть посредники. Поглядим
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю еще несколько фото, больше старался угловые сделать чтобы захватить блеск, так как под углом понятно будет в первую очередь схватывать яркость предмета, а не его детали.

 
Хорошо, я понял! Монета из тех, что никакого интереса не представляет. Поменяю тогда на выходных в клубе на 5 рублей географическое сообщество:good2:
Тему прошу перенести в архив
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●