Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1770 - не подделка ли?
 
Здравствуйте! Интересует подлинность монеты 5 копеек 1770 КМ. Если нужно, могу сделать фото гурта.

Изменено: st_148901 - 27.08.2015 05:30:29
10 лет с даты регистрации
 
Копейка у Вас поддельная. Остальные вроде подлинные, но дождитесь еще мнений.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все монеты настоящие
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за ответы! Теперь уверен в своем пятачке.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coins_spb пишет:
Все монеты настоящие

А как же быть со ссылкой в посте 3 по поводу копейки 1728? :|
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Andrei L., помню, Вы читали уже ту тему. Видите сколько клонов разошлось, они могут и через 50-100-150 лет всплывать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
цвет у монеток как из под станка.По фото уверенности  в подлинности  монет нет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все монеты подлинные, но также все они г...но, потому как чистились и химичились безбожно. Потому и вид такой унылый и вызывающий сомнения.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Очень сомневаюсь, что монеты подлинные. Здесь почитайте, похоже, "монеты" из одного места. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=164804
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На фото-нормальные,но я бы их покупать не стал.
6 лет с даты регистрации
 
Ещё об этом же. Обратите внимание на пост Василия. http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic75211/message681453/?result=reply#message681453
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ТС, пятак 70 фуфло, как и всё остальное. В 70 совсем другой вензель, на вашем фуфле тот-же штемпель, что и по моим ссылкам на 77г.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
///
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если всё ещё непонятно, обратите внимание на херню, наползающую на корону.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Ещё об этом же. Обратите внимание на пост Василия. http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic75211/message681453/?result=reply#message681453
Если Бася сказал ,что это фуфло ,то на 99,5% это фуфло..Почему не сто,а был случай 8 лет назад,мой друг выкопал и определял монету из клада,которую Бася определил как фуфло причём современное,а потом эту монету за 18000$ продали
Без просмотра в живую,ничего точно не сказать
Изменено: какктус1 - 27.08.2015 12:45:38
6 лет с даты регистрации
 
Кактус, я вам привёл клоны с разными датами, чего вам ещё надо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Кактус, я вам привёл клоны с разными датами, чего вам ещё надо.
Мне тут год назад монету подлинную предложили с которой копии снимали,без слёз  не взглянешь,а её еще в другом состоянии помню,когда человеку продавал,знал бы что дальше он с ней делать будет,не продал,не люблю фуфлоделов
6 лет с даты регистрации
 
По большому счету, даже не важно подлинные они или фуфло, так как и в том и в другом случае стоят одинаково - по 100 р/шт.
И, нужно отметить, что убитые оригинальные монеты выглядят с представленными выше очень похожим образом...
Был бы смысл здесь что-то серьезно идентифицировать - это одно, а так просто копаться в этой навозной куче какаликов - это для фанатов...:hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Niar317 похоже, что прав, - тему на цфн читал и сразу вспомнил нашу на СМ. Посмотрите по ссылке на стр.2 такая же 2 коп. км, пятак как и прочее, по всей видимости, тоже фуфло. Куда катится нумизматика...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Один в поле не воин, пока мы вместе, будем побеждать фуфлогонов. :drinks:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Один в поле не воин, пока мы вместе, будем побеждать фуфлогонов.  
Было бы отлично, если бы какой-нибудь программист сотворил программу, которая сканирует фото монеты, сверяя с базой подделок. По-моему, это вполне осуществимо, однако пока, наверное, нет среди нумизматов программистов, которые этим на досуге занялись бы.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ужасс
"Я не утратил свойство получать радости от того что занимаюсь этим делом" (с) Олег Табаков

Давайте больше, берите меньше!!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Niar317 пишет:
Один в поле не воин, пока мы вместе, будем побеждать фуфлогонов.  
Было бы отлично, если бы какой-нибудь программист сотворил программу, которая сканирует фото монеты, сверяя с базой подделок. По-моему, это вполне осуществимо, однако пока, наверное, нет среди нумизматов программистов, которые этим на досуге занялись бы.
Так же бы и по штемпелям сравнивала и зачем тоды форумы!
6 лет с даты регистрации
 
Как жить теперь... Это я из того "набора" купил у него пятикопеечник. А выглядит как настоящий ( на мой делитансткий взгляд). Еще и скидки охотно предоставлял:aa-aa-aa:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Было бы отлично, если бы какой-нибудь программист сотворил программу, которая сканирует фото монеты, сверяя с базой подделок.
Монетная "дактилоскопия" типа антивирусник? Интересная идея. Я уже представляю всплывающее окно: "База данных фуфла обновлена до версии ХХХ. Срок лицензии истекает ЧЧ.ММ.ГГ"
Но, как и любой инструмент, её смогут использовать и фуфлогоны. У любой палки два конца.
Изменено: fuorin - 28.08.2015 08:42:57
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Похоже, все фуфло. Я так вижу.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●