Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пара 3 деньги 1771 S, оценка
 
Прошу помочь оценить приблизительную стоимость данной нечастой монеты. Биткин R1
При наличие интереса возможно выставление в продажную ветку
 
Мелкого шрифта у меня нет, но по таким фото - сорить деньгами нет желания%
Можно ли фотку на сторублевой купюре сделать?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
По какой МПЦ  Вы бы желали начать аукцион?
Дмитрий
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы скромно оценил бы в 1000 евро или долларов,нужны другие фото
6 лет с даты регистрации
 
Благодарю за оценку, моя "хотелка" даже скромнее-порядка $800, кризис ведь...
Вот фото на купюре  
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Благодарю за оценку, моя "хотелка" даже скромнее-порядка $800, кризис ведь...
Вот фото на купюре                    
Я думаю ваша оценка примерно верна
6 лет с даты регистрации
 
Очень похоже на продукцию "мари" с тотальной реставрацией (заглаживанием поля и заделыванием "пластилином" дырок). И цветопередача фотографий точно такая же.
Прошу ТС подтвердить предположение или опровергнуть его (качественными снимками).
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
какктус1 пишет:
Я думаю ваша оценка примерно верна
кактус, Вы бы лучше со своими оценками помолчали... Понимаете вообще хоть что-нибудь в нумизматике? Или вчера еще марки собирали?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
[QUOTE]какктус1 пишет:
Я думаю ваша оценка примерно верна
кактус, Вы бы лучше со своими оценками помолчали... Понимаете вообще хоть что-нибудь в нумизматике? Или вчера еще марки собирали?[/QUOTE
Мне один деятель в молодости тоже говорил,что я воевать не умею,только он себя и своих парней угробил,а я нет,все живы
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Очень похоже на продукцию "мари" с тотальной реставрацией (заглаживанием поля и заделыванием "пластилином" дырок). И цветопередача фотографий точно такая же.
Прошу ТС подтвердить предположение или опровергнуть его (качественными снимками).
Николай, приветствую!
Вы меня знаете, монеты у меня и брата покупали.
Я никакая не "мари", такой хе...простите, ерундой не занимаюсь...
Никаких реставраций и прочего, если монета не нравится-проходите мимо.
Да и не продаю я пока-просто выслушиваю мнения.
И против критических\негативных также ничего против не имею, если они обоснованы...
С уважением
Геннадий
 
Уважаемый "какктус1", респект-за сохраненные жизни Ваших людей!
НЕ ШУЧУ
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Я никакая не "мари"
У меня память пока еще, слава богу, хорошая. И к Ва м и Вашему брату претензий никогда не было. Речь идет только об этой конкретной монете. И она явно из серии "мари". Дайте доп.фото при дневном свете и в хорошем разрешении.
P.S. вопрос не праздный. Вы же не хотите разочаровать будущего покупателя? И наверняка дорожите честно заслуженным именем. Так что мои посты в Вашей теме - это исключительно помощь. Добрая и соседская. :drinks:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
какктус1 пишет:
Мне один деятель в молодости тоже говорил
И был наверняка прав. История повторяется, и Вы в начале пути (в нумизматике).  :gogi:
P.S> а то, что спасли кого-то - на то воля Божья. Поднимите голову и скажите спасибо.

И еще: про военные подвиги нужно рассказывать в штабе армии, а не на нумизматическом форуме в ответ на рекомендацию воздержаться от оценок при недостаточности понимания рынка и сохранности монет. Уже один этот факт ставит Вашу общую компетентность в принципе под большой вопрос.

Наблюдал на днях интересную картину на Красной площади - как старушка проклинала ветерана Великой Отечественной ("...креста на тебя нет..."), обвешанного наградами и какими-то табличками с просьбами дать денег.
И не напрасно она это делала, так как "ветерану" на вид было лет 60-65, и одну из фраз которую я услышал из его уст - "Я эти награды еще до войны получил".
Т.е. до своего рождения....

Такие вот "ветераны" тоже попадаются...
Это так, реплика на "военную тему" неожиданно родилась...
Изменено: minibox44 - 10.09.2015 15:44:49
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Нумизматикой занимаюсь серьезно лет 12, а еще я марки собираю.......
Это же проще чем по горам бегать,хе..хе...
6 лет с даты регистрации
 
Кстати,ни о каких подвигах я не расказывал,память плохая....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
alexey1904 пишет:
Благодарю за оценку, моя "хотелка" даже скромнее-порядка $800, кризис ведь...
Вот фото на купюре                    

Благодарю за картинку.

Думаю, что Ваша "хотелка" очень реалистична, и если бы не пятно коррозии между головами орла и надписью, наверное даже с удовольствием бы эту цену бы дал, но за такой сохран - пожалуй воздержусь.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да фото конечно хотелось бы посмотреть в хорошем разрешении, этого требует данная монетка. А по поводу продукции "мари", я думаю и без этого персонажа умельцы найдутся за шпаклевать каверны.
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
alexey1904 пишет:
Благодарю за оценку, моя "хотелка" даже скромнее-порядка $800, кризис ведь...
Вот фото на купюре                    
Благодарю за картинку.

Думаю, что Ваша "хотелка" очень реалистична, и если бы не пятно коррозии между головами орла и надписью, наверное даже с удовольствием бы эту цену бы дал, но за такой сохран - пожалуй воздержусь.
Пожалуй, Вы правы, уважаемый "КООТ".
Коррозия в указанном месте действительно имеется, хотя и совсем небольшая.
Кстати, возможно это некоторым образом в мою пользу-замечания Николая "minibox44" несколько обхаяли в целом очень достойную монету, так что наличие данной небольшой коррозии как изъяна монеты, говорит не в пользу монету-но в мою пользу:)
С учетом Вашего замечания "хотелка"-гипотетически-снижается на эквивалент $100.
 
alexey1904 (Алексей,Игорь,Геннадий из Черкассов), не отвертитесь уже. Давайте фото в макро. Ждемс...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Николай, уж отвертелся...
покуда судили-рядили, монета ушла в личке...
Тему в архив
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●