Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1730 МД, предпродажная оценка
 
Приветствую форумчан!
Прошу оценить данный экспонат. Есть ли интерес к монете у местной публики?
Визуально поле ровное, рельеф присутствует. Не чищена. Из явных дефектов- небольшая каверна (около 2 кв мм) на 7-8 часов.
Планируется продажа. Так как на данном ресурсе я человек новый, покупателю с хорошей репутацией и отзывами как о надежном человеке готов отправить лот постоплатой.
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
(миниатюры кликабельны)

PS: не смог разобраться как в разделе продажи создать новую тему, подскажите.
 
Уважаемые, полсотни просмотров и ни у кого не поднимется язык (руки) сказать стоящая это вещь или шмурдяк (для старых проженнных коллекционеров)?
Хоть подскажите стоит ли на продажу выставлять (и как?) или сразу уходить на другую площадку и не мусорить среди настоящих раритетов?
 
Не хочу огорчать но пятачек простенький,рядовой. Встретить крестовик 1730 г в лучшем состоянии не проблема. Потому монетка не особо востребованна. Для начинающих,либо для людей которые любят покупать за недорого. Может пару тыщ и дадут,или около этого.
10 лет с даты регистрации
 
Elisei7, спасибо большое за развернутый ответ!
Вы мне теперь как родной на фоне всеобщего молчания ))))))))
 
Нормальный пятак 2,5-3,5 как повезёт.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●