Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1767 КМ "Сибирь", Оценка, спрос
 
Здравствуйте!
Кому нибудь интересна нечастая денга в таком состоянии?
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Мне интересна, если ценник устроит.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Мне интересна, если ценник устроит.
Есть еще "убитые" двушка и копейка этого же года. Думаю выставить одним лотом, желающие поучаствовать будут?
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Естественно будут!, особенно если двушка и копейка без "КМ" под вензелем  окажется.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
Естественно будут!, особенно если двушка и копейка без "КМ" под вензелем  окажется.
Не, у меня к сожалению шнур, с КМ под вензелем. НО! На двушке, не знаю насколько это возможно, когда монету вертишь в руках, создается полная уверенность, что она перегурчена из надписи в шнур!?. Может конечно это причуды коррозии и моя фантазия. Фото гурта попробую сделать, если получится. Интересно услышать мнение спецов, в принципе, возможно ли такое?
С уважением.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гаврилыч пишет:
На двушке, не знаю насколько это возможно, когда монету вертишь в руках, создается полная уверенность, что она перегурчена из надписи в шнур!?. Может конечно это причуды коррозии и моя фантазия. Фото гурта попробую сделать, если получится. Интересно услышать мнение спецов, в принципе, возможно ли такое?

Да, возможно. Такие монеты известны.
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
STARINA пишет:
Да, возможно. Такие монеты известны.
Спасибо.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Выложите фотографии гурта,  а мы уж совместно коллективно пофантазируем
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
Выложите фотографии гурта,  а мы уж совместно коллективно пофантазируем
В ближайшее время сделаю фото.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Фото двушки

В общем, как и предполагал, по фото непонятно, в живую отчетливо бугорки под шнуром видно...

Копейку сфотографирую попозже, что-то найти не могу.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Мне видится что один "цветочек" на гурте точно незашнуровали! Могу ошибаться но думаю, это то самое..
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гаврилыч пишет:
Цитата
Numismat77 пишет:
Естественно будут!, особенно если двушка и копейка без "КМ" под вензелем  окажется.
Не, у меня к сожалению шнур, с КМ под вензелем. НО! На двушке, не знаю насколько это возможно, когда монету вертишь в руках, создается полная уверенность, что она перегурчена из надписи в шнур!?. Может конечно это причуды коррозии и моя фантазия. Фото гурта попробую сделать, если получится. Интересно услышать мнение спецов, в принципе, возможно ли такое?
С уважением.
перегурченные гривенники известны, про другие номиналы не слыхал... (возможно, я плохо осведомленный)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бeздомный_жив пишет:
перегурченные гривенники известны, про другие номиналы не слыхал... (возможно, я плохо осведомленный)
Гривенник я тоже видал, поэтому и подумал, что вдруг такое же возможно и на двушках.
Нашел копейку

И все вместе


Завтра выставлю с рубля, одним лотом.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Перегурченные двушки не известны. На Вашей монете  следов надписи  не замечаю. За фото спасибо.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Монеты в продаже  http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum63/t%D0%BEpic96668/
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Завтра заканчиваются торги.
Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
 
Через пару часов окончание аукциона!
Фото при естественном освещении, без обработки.



Всем спасибо, все нашел.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●