Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Деньга 1810 кольцевая ., Редкая монета .
 
Цитата
Coins24 пишет:
Получается сильно много вмешательств было в монету,рельеф подняли меди напаяли.

А кто его знает, мутная история, понятно стремление  Scarface   закрыть тему любым способом,  30 т.д.  ведь уже попили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
по Русски написано - ТЕМА ЗАКРЫТА
Ой. А вы кто, модератор?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
А кто его знает, мутная история, понятно стремление  Scarface   закрыть тему любым способом,  30 т.д.  ведь уже попили.
А может расклад проще. Scarface Хочет закрыть тему, чтобы она побыстрее ушла в "подвал". И, кмк, монета пока не продалась.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
А может расклад проще. .

Самый простой расклад это монетку из 76 сообщения  которая не продалась с 2009 года  взяли и тупо подрезали и получилось то что мы видим в 54 сообщении. Расклад сумашедший, но другого в голову не приходит глядя на фото.  Если это не так, то обсуждаемые монеты клоны и исходника мы не увидим ни когда.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:

Самый простой расклад это монетку из 76 сообщения  которая не продалась с 2009 года  взяли и тупо подрезали и получилось то что мы видим в 54 сообщении. Расклад сумашедший, но другого в голову не приходит глядя на фото.  Если это не так, то обсуждаемые монеты клоны и исходника мы не увидим ни когда.

По фото весьма может быть
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
А кто его знает, мутная история, понятно стремление  Scarface   закрыть тему любым способом,  30 т.д.  ведь уже попили.
А может расклад проще. Scarface Хочет закрыть тему, чтобы она побыстрее ушла в "подвал". И, кмк, монета пока не продалась.
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
А кто его знает, мутная история, понятно стремление  Scarface   закрыть тему любым способом,  30 т.д.  ведь уже попили.
А может расклад проще. Scarface Хочет закрыть тему, чтобы она побыстрее ушла в "подвал". И, кмк, монета пока не продалась.
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
А кто его знает, мутная история, понятно стремление  Scarface   закрыть тему любым способом,  30 т.д.  ведь уже попили.
А может расклад проще. Scarface Хочет закрыть тему, чтобы она побыстрее ушла в "подвал". И, кмк, монета пока не продалась.
Может быть и так. Может вы и правы. В любом случае есть обстоятельства из-за которых я не хочу  что бы монета здесь обсуждалась. Я имею на это право?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Я имею на это право?

А вот права здесь качать не надо, не на водокачке ведь!
Поменьше связывайтесь со стремным материалом и проблем в жизни станет меньше...:|
PS. Лично я прошел бы мимо этого предмета, если бы даже за него просили 1тыс.$ :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
есть обстоятельства из-за которых я не хочу  что бы монета здесь обсуждалась. Я имею на это право?

Этот предмет или эти предметы обсуждаются в сети  с 2009 года,  фото есть в свободном доступе на разных форумах. Говорить о каких то правах не имеет смысла.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мутно как-то всё...
И уже неинтересно.
Но запомнить на будущее пару этих персонажей и предмет, вокруг которого всё это обсуждение крутится, будет не лишним.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
есть обстоятельства из-за которых я не хочу  что бы монета здесь обсуждалась. Я имею на это право?
Этот предмет или эти предметы обсуждаются в сети  с 2009 года,  фото есть в свободном доступе на разных форумах. Говорить о каких то правах не имеет смысла.
Этот предмет ув мистер Kaneps фото которого в постах 17 33 54 58 69 70 71 выкладывался только на  на соседний форум с целью обсуждения подлинности. И было это в 13 если я не ошибаюсь году. Где вы видели обсуждения этого предмета ? Тем более с 09 года? Вы сами в ситуации не разобрались и вводите народ своими домыслами в заблуждение. А по факту- я писал еще в начале темы что тс каким мошенническим способом завладел фотографиями и разместил здесь объявление.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Где вы видели обсуждения этого предмета ? Тем более с 09 года? Вы сами в ситуации не разобрались и вводите народ своими домыслами в заблуждение.


Вы на дату заключения ГИМ посмотрите. И как Вы думаете откуда у меня фото с сообщений 72 и 76 ? Или Вы будете утверждать что они не имеют отношения к обсуждаемому предмету?
Изменено: Kaneps - 04.01.2016 14:27:59
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Где вы видели обсуждения этого предмета ? Тем более с 09 года? Вы сами в ситуации не разобрались и вводите народ своими домыслами в заблуждение.

Вы на дату заключения ГИМ посмотрите. И как Вы думаете откуда у меня фото с сообщений 72 и 76 ? Или Вы будете утверждать что они не имеют отношения к обсуждаемому предмету?
Вы внимательно посмотрите еще раз. И перечитайте мой пост выше . Посты 17 33 54 58 69 70 71 это мои фото и моя монета! И к монете или монетам из постов  72 76 Не имеет никакого отношения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
моя монета! И к монете или монетам из постов  72 76 Не имеет никакого отношения.


Вы это серьёзно?  не видите очевидного?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
моя монета! И к монете или монетам из постов  72 76 Не имеет никакого отношения.

Вы это серьёзно?  не видите очевидного?
Очевидное это то, что монета из постов 17 33 54 58 69 70 71 моя и находиться у меня в руках в данный момент. А монета из постов 72 76 продается на каком то сайте - позвоните туда и спросите где она находится. Я вам еще раз говорю - вы сначала разберитесь в ситуации прежде чем убеждать других.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Я вам еще раз говорю - вы сначала разберитесь в ситуации прежде чем убеждать других.


Говорить Вы можете что угодно, я никого не убеждаю.  Имеющий глаза да увидит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я вижу разные монеты. Если не прав, поправьте.
Из первой никак не вырезать вторую.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
Я вижу разные монеты. Если не прав, поправьте.
Из первой никак не вырезать вторую.

Да какая разница?
Обе - какалоиды...:spite:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Я вам еще раз говорю - вы сначала разберитесь в ситуации прежде чем убеждать других.

Говорить Вы можете что угодно, я никого не убеждаю.  Имеющий глаза да увидит.
Увидит конечно. Только вы почему то в упор  не видите. Или может не хотите увидеть? А целенаправлено поливаете грязью мою монету? Говорить  что угодно - это вы  позволяете себе а не я. Я же в отличии от вас оперирую фактами.  И то , что монеты разные это Факт. Зачем вы тут интригу создаете? Вот там где вы взяли фото монеты из постов 72 76 есть номер телефона. Пожалуйста позвоните спросите где монета находится. Ну и я могу вам отправить фото видео или любое другое подтверждение с геолокацией.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
znatok_2011 пишет:
Я вижу разные монеты. Если не прав, поправьте.
Из первой никак не вырезать вторую.
Ну хоть кто то видит :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да какая разница?
Обе - какалоиды... [/QUOTE]
Какалоиды? Много таких какалойдов вам попадалось?  Может тогда представите пожалуйста на всеобщее обозрение не какалойдный экземпляр данной монеты :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
просто ужас что творили с монеткой, и так и этак мазали. Интересно посмотреть фото финального варианта.

Уважаемый Kaneps Вы я вижу большой спец . Который не в состоянии отличить одну и ту же монету на фото при разном освещении.
Если будете повнимательнее то наверное заметите пост n 50 в котором по Русски написано - ТЕМА ЗАКРЫТА

Не стоит грубить по новый год, монетка в 54 сообщении одна и та же но  на разной стадии чистки и освещение тут не причём, это очевидно по состоянию. Явно фото до и после чистки или попытки чистки.

Но вот монетка в 72 и 76 сообщении ( фото разные, монета одна) наводит на нехорошие мысли, я уже давно не верю в одинаковые смещения и одинаковые кружки. Вы надеюсь не будете отрицать абсолютное совпадение смещения вашей монетки и этой? На месте покупца вашей монеты я бы очень сильно задумался какая из них подлинная?
В посте 54 два разных предмета
15 лет с даты регистрации
 
:facepalm:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Монета продана тема  это какое то недоразумение. Если у кого то есть сомнения могу предоставить доказательства.
Есть сомнения. Где доказательства о продаже?
Пост 94, вы пишите, что монета в настоящий момент у вас.
Какому сообщению верить.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yury32 пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Монета продана тема  это какое то недоразумение. Если у кого то есть сомнения могу предоставить доказательства.
Есть сомнения. Где доказательства о продаже?
Пост 94, вы пишите, что монета в настоящий момент у вас.
Какому сообщению верить.
Сомнения о подлинности или о продаже, извините?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yury32 пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Монета продана тема  это какое то недоразумение. Если у кого то есть сомнения могу предоставить доказательства.
Есть сомнения. Где доказательства о продаже?
Пост 94, вы пишите, что монета в настоящий момент у вас.
Какому сообщению верить.
Монета была и есть у меня.   Смысл  поста n 94 означал то, что тс создавший тему не обладает тем что собрался здесь продавать и для этого собственно и писал о доказательствах. Но сейчас вроде бы прояснилось и смысл сейчас писать какие то опровержения  и приводить доказательства -если тс сам ни  на что не претендует .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый тс видимо собирался  продать фотографии моей монеты. И судя по минусам в моей репутации мне надо было сидеть  молча и наблюдать как тс торгует фотографиями  рарика :bravo: уж извините что вмешался:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Еще раз: в пост №54 один и тот же предмет!
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Вы господин форумный троль спростой медью разобраться не можете. А тут медь R4 обсуждать собрались.  
За это место плюсанул,и в репу в том числе :yahoo:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Scarface что вы говорите за бред . Мне фото скидывал ваш товарищ который обратился ко мне  ! Что значит фото монеты я продавал . Я искал клиента чтоб помочь вам в реализации ! Я никого не обманывал и не обманываю и если клиент нашелся бы то вы бы в ГИМ подъехали легко это слова вашего товарища  . Странный вы тип по другому сказать не могу . То говорите что продали монету за 30 тысяч баксов и люди вам написали , что доказательства предоставьте о продаже монеты , а сейчас монета уже у вас . Как вы все усложняете сами себе . Вы что не понимаете если у вас оригинальная эта монета то очередь будет на покупку и тут на любом другом форуме ! Задумайтесь и включите мозги , что ничего плохого не произошло . Прошу вас предоставить фото монеты и написать на бумажке  -  СТАРАЯ МОНЕТА  . Если не выложите значит у вас ее нету и все это треп в пустую ! Как я жалею , что решил откликнуться на просьбу в реализации  .:evil:
 
Слушайте, уважаемые, вы уже задолбали своим говнокопом!:evil:
Обсуждайте свои гнилушки на ревью, там целевая аудитория для таких предметов.
Услышите массу поздравлений и многомиллиардные прогнозы...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scarface пишет:
Увидит конечно. Только вы почему то в упор  не видите. Или может не хотите увидеть? А целенаправлено поливаете грязью мою монету? Говорить  что угодно - это вы  позволяете себе а не я. Я же в отличии от вас оперирую фактами.  И то , что монеты разные это Факт. Зачем вы тут интригу создаете? Вот там где вы взяли фото монеты из постов 72 76 есть номер телефона. Пожалуйста позвоните спросите где монета находится. Ну и я могу вам отправить фото видео или любое другое подтверждение с геолокацией.


Ещё раз отвечу. Я вижу следующее - представленные в этой теме фото одной и той же монеты в разных стадиях вмешательства и монета вероятно подлинная, чему есть заключение ГИМ за 2009 год.  Если это не так и монеты разные то подлинность одной из них или обеих  под большим сомнением, и  в Ваших же интересах разобраться клонировали этот предмет или нет. И где клон у Вас или на фото в постах 72 76 или это оба клона?   То что монета у Вас никаких сомнений нет, нет необходимости это кому-то доказывать. У меня нет привычки, как Вы выразились поливать грязью чужие монеты, но  обсуждать и высказывать своё видение вы запретить не можете.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
Scarface пишет:
Вы господин форумный троль спростой медью разобраться не можете. А тут медь R4 обсуждать собрались.  
За это место плюсанул,и в репу в том числе  
Прекрасно. А я за это место минусанул, и в перу в том числе.
P.S. для того, чтобы выпендрёж был поумеренней, и хамоватость в рамках большей адекватности.:boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:gogi:  
P.S. удивительные вещи, однако, порой происходят...
Кто-то приходит на СМ чтобы монеты пообсуждать, а кто-то такого типа как Скарфейс и Кот-да-винчи для того, чтобы поскоблять коллег.
Докатились...  :facepalm:  
Обоим влепил минусы в репу. Такой позор должен наказываться.  :gogi:  

предупреждение 50 % за самовольное модерирование. Никто Вас не обязывал раздавать замечания соклубникам.  :rtfm:
Изменено: minibox44 - 06.01.2016 20:51:58
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Слежу за темой, негатива километр, минусов все нахватали...а все таки оригинал и у кого монета? Уже просто интересно, результат какой?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
 
P.S. удивительные вещи, однако, порой происходят...
Кто-то приходит на СМ чтобы монеты пообсуждать, а кто-то такого типа как Скарфейс и Кот-да-винчи для того, чтобы поскоблять коллег.
Докатились...    
Обоим влепил минусы в репу. Такой позор должен наказываться.    

предупреждение 50 % за самовольное модерирование. Никто Вас не обязывал раздавать замечания соклубникам.    
Что - то вы щедры на минусы. Помнится пыхтели недавно, а потом извинялись.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Причем, интересно , кого ВЫ коллегами считаете? Меня тоже сейчас , предупредят, наверное, а то и накажут, но я с вами на одном поле .........................
Изменено: Влад - 06.01.2016 23:05:25
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Обоим влепил минусы в репу
Болагодарствуетесамоиндульгируете  ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
[QUOTE]Valentinianus пишет:
при съемке и создали иллюзию разных кружков.

Как вам такая иллюзия?  всё чудесатее и чудесатее перед новым годом!

   [/QUOTE
 Проснулся после  Праздника: Кружки одни?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Сформулирую  поточнее - на Ваш взгляд это подлинная монета?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Сформулирую  поточнее - на Ваш взгляд это подлинная монета?


К своему сообщению  #111   я больше ничего добавить не могу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●