Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Копейка 1728г, Просьба помочь в оценке
 
Уважаемые форумчане! Недавно попалась вот такая редкая монета.Понимаю ,что состояние не предел мечтания,но монета очень редкая. Просьба помочь в оценке. Монета будет продаваться.Заранее благодарен за помощь.
<#0>
<#1>
<#2>
<#3>
<#4>
<#5>
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В подобном состоянии, эта монета уже не редкая.
1000 рублей за неё получить, думаю можно.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
В подобном состоянии, эта монета уже не редкая.
1000 рублей за неё получить, думаю можно.
С уважением!  Даже не смешно.Есть с десяток предложений в 20 раз больше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
" год сверху вниз" действительно редкая разновидность.
Сорри. Поторопился.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
" год сверху вниз" действительно редкая разновидность.
Сорри. Поторопился.
Да ничего,бывает. Вы не первый:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Увидеть бы еще фото подобной разновидности.
Видимо, был только один штемпель.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Увидеть бы еще фото подобной разновидности.
Видимо, был только один штемпель.
За месяц исканий 3 форума нашли только одну одноштемпельную.
<#0>
<#1>
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цена таких монет, определяется только "аукционным" способом. Если есть десяток предложений, можно стартовать с самого наивысшего.
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Цитата
олегон пишет:
Цена таких монет, определяется только "аукционным" способом. Если есть десяток предложений, можно стартовать с самого наивысшего.
На личном опыте. Люди которые дают в личку ни когда потом в ауках не участвуют.Проверенно годами и десятками лотов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
.Есть с десяток предложений в 20 раз больше
Я бы на вашем месте руки расцеловал этим "предлагальщикам". Гнилая копанина на очень редкого любителя здесь. Я такого коллекционера нашёл, когда выставил нечто похожее на продажу здесь. (можете посмотреть в моих продажах). Никто более двушки не то что в личку, даже в теме не предложил. И даже наоборот игра шла на понижение. А в личку я отправлял предложение форумчанину  великодушно глянуть на эту гнилушку.
Долгих лет ему и здоровья...
 
Да вроде бодрячок ещё для такой редкой и востребованной разновидности
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
decide пишет:
.Есть с десяток предложений в 20 раз больше
Я бы на вашем месте руки расцеловал этим "предлагальщикам". Гнилая копанина на очень редкого любителя здесь. Я такого коллекционера нашёл, когда выставил нечто похожее на продажу здесь. (можете посмотреть в моих продажах). Никто более двушки не то что в личку, даже в теме не предложил. И даже наоборот игра шла на понижение. А в личку я отправлял предложение форумчанину  великодушно глянуть на эту гнилушку.
Долгих лет ему и здоровья...
При всем уважении но у вас обычная крестовая копейка. А моя R3. Вы попробуйте найти не то,что проход,а хотя бы фото подобной!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лот 120 МиМовской медной коллекции , аук №31 2005г(по бумажному каталогу, любейзнейше подаренный мне наилюбезнейшим Василием) имеет другую пару штемпелей. Третья пара у новодела (лот 79 аук №49)
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так-то оно так. Брак чекана, средневековье, небольшой тираж. Но попробуйте в реальных торгах с этим "добром" постоять. На той же, ни к чему не обязывающей блошке.
 
Да не надо ему стоять на блошке. Сами подкатят, кому надо. И не запугивайте человеков, а то мы редкостей сосем не будем видеть тут ! :good2: и НЕ БРАК ЭТО ЧЕКАНА
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
так-то оно так. Брак чекана, средневековье, небольшой тираж. Но попробуйте в реальных торгах с этим "добром" постоять. На той же, ни к чему не обязывающей блошке.[/QUOTE
На каждый товар есть свой купец. Было бы все плохо,не была бы завалена личка с предложениями выше озвученными. Это я еще не считаю предложений от 10т.
И эта разновидность описана у Биткина,Ильина и всех гуру нумизматики.
Изменено: decide - 04.02.2016 14:31:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Собственно торги в личке выгодны всем, кто перепродаёт. Им не хочется фиксировать цену своей покупки. И тем коллекционерам, которым некогда рубиться на торгах и испытывать разочарование, когда какой-нибудь ушлый малый выигрывает на 1 рубль...
Изменено: Если Бы - 04.02.2016 14:33:18
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Сами подкатят, кому надо.
Не подкатят. Если сам настойчиво не будет искать коллекционеров, как я , кто этой темой искренне интересуется. Между прочим аукционы,  так называемые, на подобные предметы старины, зачастую бывают организованы несколькими жуликоватыми людьми , с целю разгона ценника и заманивание лоха, который в этом бизнесе "не сечёт". Отрезвление наступает , когда ему приспичит продать этот RRRRRRRR, купленный с акуциона задорого.. Никогда в карты с шулерами не играли?
 
Давайте ни решать за покупателей, ни подозревать продавцов ! Не нужно прикладывать теоретические суждения к данному продавцу и его покупателям ! оставьте свои соображения в другом месте :no-no:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
это не продажная ветка. К тому же вряд ли кто-то захочет отправить продавцу , зарегенному сегодня, соточку, как ему(ей) хотелось бы.  Если только Вы?
 
Цитата
tixiiomut пишет:
это не продажная ветка. К тому же вряд ли кто-то захочет отправить продавцу , зарегенному сегодня, соточку, как ему(ей) хотелось бы.  Если только Вы?
Ну на счет зарегенного сегодня, просто до этого обходился другими площадками. И если тут нет репы,то это ни о чем не говорит. На 2 больших площадках за меня подпишутся и Админы и главные модераторы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Г-н тихийомут, что вы привязались а обладателю раритета? Он просил подкинуть информацию, обсудить, обдумать, а не обливать его вчерашними щами ! :hi:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну обладатель "раритета"  и рейтинга "не здесь", как выясняется не совсем уж и прост. Прожжённый нумизмат, как видно из его бодрых постов. У меня сразу вопрос только. Почему не продаётся этот раритет на тех площадках и тем же коллекционерам, где его знают? Зачем он просит советы по оценке, которые и сам прекрасно  может дать любому.  И самое главное.
Увидим ли здесь ли скан переписки, где ему предлагали  " в личке" много-много тыщ  за этот медный старый кружочек. Заодно и меня "умоет"
 
Может вы сами как-то умоетесь? И не лезьте в чужие переписьки и чужие интересы, где и что выставлять ! Займитесь своими монетами. Или моими ! :good2:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Может вы сами как-то умоетесь?И не лезьте..  Займитесь своими монетами. Или моими !  
Цитата
Оплату не произвёл. Причину объяснил в личке одному форумчанину
 Такие истеричные советы начинаются, когда заканчиваются аргументы. Обычно.
  Проблемы 9 евро пожертвовать ?
 
Аргументы только начались. истеришь тут ты, любезный. Поди-ка вон ! :evil:
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
decide пишет:
Цитата
tixiiomut пишет:
это не продажная ветка. К тому же вряд ли кто-то захочет отправить продавцу , зарегенному сегодня, соточку, как ему(ей) хотелось бы.  Если только Вы?
Ну на счет зарегенного сегодня, просто до этого обходился другими площадками. И если тут нет репы,то это ни о чем не говорит. На 2 больших площадках за меня подпишутся и Админы и главные модераторы.
Поделитесь    опытом  и  секретом  что  вы   на  соседней   площадке   накосячили   что   аукцион  с  вашим  раритетом    снесли . Наблюдал   но  не углядел .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.

Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Изменено: parallel - 04.02.2016 18:59:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.
   
Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Вы в хорошее время успели продать,нынче думаю не дали бы столько(Имхо)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.
   
Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Вы в хорошее время успели продать,нынче думаю не дали бы столько(Имхо)
Ну так оно. Но моя и заметно хуже. История находки интересная, подняли в Дагестане. Из восьми "московок" две были копеNки с датой сверху вниз. Сохранность у всех ужасная, глина там и камни.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот еще одна  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КРУГ пишет:
Поделитесь опытом и секретом что вы на соседней площадке накосячили что аукцион с вашим раритетом снесли . Наблюдал но не углядел .
Если вы об этом , то "нет секретов от друзей" (с) http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic86383/
Как подтверждение моего мнения об истинной стоимости подобных гнилушек, коим присваивают разное количество латинских r, обратите внимание под каким предлогом тему снёс в блошиный рынок уважаемый всеми scowl. Ну не  двойные стандарты же!
Изменено: tixiiomut - 04.02.2016 20:41:37 (важное дополнение)
 
Цитата
parallel пишет:
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.
   
Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Если человек покупает буханку за 300 рублей, когда можно её же купить за 30, но в другом магазине, означает, что он лох.
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
КРУГ пишет:
Поделитесь опытом и секретом что вы на соседней площадке накосячили что аукцион с вашим раритетом снесли . Наблюдал но не углядел .
Если вы об этом , то "нет секретов от друзей" (с)  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic86383/
Как подтверждение моего мнения об истинной стоимости подобных гнилушек, коим присваивают разное количество латинских r, обратите внимание  под каким предлогом  тему снёс в блошиный рынок уважаемый всеми scowl. Ну не  двойные стандарты же!
 tixiiomut нет   тот  пост  не к  вам  был   адресован , а к decide  .
Нужно  делать  всё  вовремя  и правильно .
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
parallel пишет:
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.
   
Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Если человек покупает буханку за 300 рублей, когда можно её же купить за 30, но в другом магазине, означает, что он лох.
Вы бы поаккуратнее на поворотах, человек ее купивший понимает в медных монетах гораздо больше чем мы с Вами. И не надо сравнивать свою монету с представленными, это две очень большие разницы.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так уважаемые. Хватит уже флудить в теме и выяснять отношения. Нечего сказать пройдите спокойно мимо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КРУГ пишет:
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
КРУГ пишет:
Поделитесь опытом и секретом что вы на соседней площадке накосячили что аукцион с вашим раритетом снесли . Наблюдал но не углядел .
Если вы об этом , то "нет секретов от друзей" (с)   http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum57/tоpic86383/  
Как подтверждение моего мнения об истинной стоимости подобных гнилушек, коим присваивают разное количество латинских r, обратите внимание  под каким предлогом  тему снёс в блошиный рынок уважаемый всеми scowl. Ну не  двойные стандарты же!
tixiiomut нет   тот  пост  не к  вам  был   адресован , а к decide  .
Специально для вас Круг. Это надо спросить у модераторов. И на центральном такая же фигня. Далее давайте в личке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tixiiomut пишет:
Цитата
parallel пишет:
Что вы разошлись-то? Монета не совсем мертвая.
Я в начале 2013 вот такую продал за 20.
   
Аверс не покажу, там совсем все плохо.
Если человек покупает буханку за 300 рублей, когда можно её же купить за 30, но в другом магазине, означает, что он лох.
Вот как раз вы сами привели пример,правда с точностью до наоборот. Ваш крестовик продал бы за 2500-3000 даже не напрягаясь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а я его и продал за 2000. Тоже не перетрудился, надо заметить. Ваша вероятная маржа в 500-1000 вероятных рублей погоды не сделали бы вообще. (Посмотрите внимательно исход недельного висения и общее количество просмотров). Не думаю, что одни голодранцы на эту монету смотрели. Для меня это некий "момент истины", когда выясняется на деле , как работает механизм реального ценообразования в сегменте древних медяков
 
Один флуд в теме. Уважаемые спецы,совсем нет мнений по стоимости в реалиях кризиса?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●