Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Копейка 1717
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по цене продажи, пока не поменялись правила продаж, а то потом куда я весь этот хлам дену.  
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть ценители такого хлама

По теме в наше время проще отталкиваться от вашей хотелки - она же есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На счет хлама не уверен, огласите МПЦ.
Изменено: Фагот - 26.01.2016 18:01:11
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Красивая монета очень хорошего качества для этого типа и года думаю за мои скромные 10-12тыс не отдадите. )
 
Предложите раза в 3-4 больше,может и отдадут.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Не в наше время.
 
Времена не выбирают.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Фагот ,вы совершенно правы.С меня плюс.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Красивая монета. Мне интересна.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В таком состоянии - всем интересна!
Почему она здесь, а не на "серьезном" аукционе?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Копейка , красивая , но простая .
Стоит максимум 1000.
хлопок на вашей Аватаре - тыщ 8  
Изменено: Nominal27 - 26.01.2016 20:59:19
6 лет с даты регистрации
 
А можно мне таких по 1000р, штучки 3-4.

С Уважением.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Извините за вопрос. Слово "росии" встречалось на монетах?
6 лет с даты регистрации
 
Фагот писал: "А можно мне таких по 1000р, штучки 3-4.
С Уважением."

Ну понятно же, что не в рублях была оценка.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ув фагот ,я думаю Номинал 27 говорит не о рублях.Но, за хлопок 8 маловато ..номер то до 200 ,а награждений около 300-350.Так ,что редкий орденок ...да и сохран не ношеный
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну тогда , раз мало , можете у меня в люксе с доком за 10 купить )
6 лет с даты регистрации
 
Вы знаете,это конечно не по теме,но я орденами не торгую.Это память от деда.Он его в 35 или 38 получил.Говорил ,что Узбеки сов.власть не воспринимали до самой войны и приходилось калёным железом её прививать.Говорил ,что Узбеки удивительно свободолюбивый и одновременно рабский народ.Басмачам хранили верность до смерти.Из наград у деда был ещё и с пшеницей орденок.(тоже узбек),он его в 41 с собой забрал на войну.Так с ним 44 и сгинул ,но уже будучи в дисбате.Вот так ему Родина отплатила,за отсутствие в пределах части более 12 часов (из письма).А мой Отец ,сын деда (царство ему небесное) в 12 лет попал в 41 в Ташкент в Эвакуацию.,и говорил ,что гостеприимней Узбеков народа Нет.Вот такой каламбур.А документы на орден  у меня тоже есть ,тем более ,что я с дедом на одной фамилии.Жаль ,что между народами  перенесшими войну сейчас больше ненависти ,чем памяти.Так что как то так.Извините за отступление от темы,вспомнилось...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Фагот термин хлам употребил ТС, собственно понятно что таковым монета не является - это к тому за что вы мне поставили минус за сообщение в посте 2 выше
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну если деда , то тогда снимаю шляпу - очень здорово !
фантастический знак и память !
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем ,тема закрыта,
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●