Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1863 ВМ AU, красивая...
 
Здравствуйте...:hi:Оцените пожалуйста монету.Будет продаваться,если кого заинтересовала-предложения в личку.
6 лет с даты регистрации
 
Симпатичная, жаль что из земли, если не ошибаюсь. Для оценки Сделайте фото на купюре при естественном освещении, а то цвет непонятен. А так - выставляйте на торги, думаю интерес будет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Симпатичная, жаль что из земли, если не ошибаюсь. Для оценки Сделайте фото на купюре при естественном освещении, а то цвет непонятен. А так - выставляйте на торги, думаю интерес будет.
Спасибо большое за Ваше мнение.Отмечу что монета не из земли,иначе поле было бы иным.А вот по поводу освещения-это и есть ее натуральный цвет.Фото на белом фоне.Кабинетной здесь нет,а вот темная малахитовая патина присутствует.Отмечу что всякого рода помазания здесь отсутствуют-патина натуральная.
6 лет с даты регистрации
 
С каких пор такое состояние называется AU? Совсем охренели.
 
Нет там малахита,не так давно продал схожую, хуже состоянием за 2000р.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
С каких пор такое состояние называется AU? Совсем охренели.
Охренели вы со своим высказыванием.А это лишь мое мнение,которое я никому не навязываю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
  Нет там малахита,не так давно продал схожую, хуже состоянием за 2000р.
Так ведь у вас монета убитая коррозией да и серной мазью мазаная...либо купоросом.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Retyr пишет:
Цитата
Skela пишет:
Симпатичная, жаль что из земли, если не ошибаюсь. Для оценки Сделайте фото на купюре при естественном освещении, а то цвет непонятен. А так - выставляйте на торги, думаю интерес будет.
Спасибо большое за Ваше мнение.Отмечу что монета не из земли,иначе поле было бы иным.А вот по поводу освещения-это и есть ее натуральный цвет.Фото на белом фоне.Кабинетной здесь нет,а вот темная малахитовая патина присутствует.Отмечу что всякого рода помазания здесь отсутствуют-патина натуральная.
Вы утверждаете, что не из земли-но судя по цвету это именно земляная монета с сохранившимся полем и деталями, что редкость и +
Однако, для всех, кто в теме, хорошо известен родной и не земляной цвет монет этого типа.
Он несравнимо светлее, цвет светло-красной меди, коего здесь-очевидно!-нет.
 
Цитата
Niar317 пишет:
  Нет там малахита,не так давно продал схожую, хуже состоянием за 2000р.
Да если бы я наводил патину,я бы сделал ее равномерной как и представлено у вас на фото(печень).Удачно продали...Не мазалась ничем моя монета.
6 лет с даты регистрации
 
Я и не писал, что ваша монета чем-то намазана. Вы спросили скока стоит, дал вам ориентир, отталкивайтесь 3, 4. А если знаете скока, чего спрашивать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Niar317 пишет:
Я и не писал, что ваша монета чем-то намазана. Вы спросили скока стоит, дал вам ориентир, отталкивайтесь 3, 4. А если знаете скока, чего спрашивать.
Нечего минусы плюсовать...Какой ориентир Niar317?Даже минус влепили за действительно мазаную монету-не ориентир это.
6 лет с даты регистрации
 
Как сейчас принято говорить "наблюдаются разнонаправленные тенденции". Даже на интересные медные монеты в хорошем состоянии цену спрогнозировать очень сложно, а на вашу монету - тем более. Хотите продавать - выставляйте, но КМК, много не наберет. 3-3,5 т.р. - на мой взгляд,объективно для ее состояния. Как-то так...
Изменено: Skela - 13.03.2016 22:26:46
6 лет с даты регистрации
 
Не плохая. Но до AU ей далековато!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
egor152 пишет:
Не плохая. Но до AU ей далековато!
Благодарю за мнение.Я вообще не понимаю зачем было иным людям строчить минусы?Эта ветка и создана для обсуждения монет.Может и ошибся...Допускаю в отделе продаж можно минус поставить.
6 лет с даты регистрации
 
До АУ её недалеко. Не факт, что рытвинки по полю не брак заготовки
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
До АУ её недалеко. Не факт, что рытвинки по полю не брак заготовки
Позволю с Вами не согласиться: перевидал и держал в руках множество меди Варшавского двора и полагаю эти рытвинки по полю в сочетании с цветом делают вполне очевидным земляной характер данной монеты.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●