Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль Закрытый Новогодний прием в Кремле у президента В.В.Путина., Кому интересна такая памятная монета - медаль
 
Хочу услышать мнения по поводу этой монеты!
Медаль 2003 года. Закрытый новогодний прием в Кремле у президента В.В. Путина
Серебро, позолота. 9,7г. Диаметр 25 мм.
PROOF. Очень редка.

6 лет с даты регистрации
 
Тираж неизвестен,еще футлярчек должен быть.Такую "редкую" медальку прогоняли на волмар от 26 до 160 тыщ,но в реале никому она особо не надо.Не помню на каком аукционе по фиксу выставлялась за 13 тыщ,так и не нашла счастливого покупателя.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
1500
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Тираж неизвестен,еще футлярчек должен быть.Такую "редкую" медальку прогоняли на волмар от 26 до 160 тыщ,но в реале никому она особо не надо.Не помню на каком аукционе по фиксу выставлялась за 13 тыщ,так и не нашла счастливого покупателя.
И футлярчик есть , и тираж должно быть очень ограниченный раз был преподнесён гостям на  закрытый Кремлевский Новогодний приём !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dмитрий пишет:
1500
1500 чего?
6 лет с даты регистрации
 
Думаю явно не $ или евро.Ну если в $ ,то думаю 100-150$,только еще надо найти желающего купить за такую цену.Медалька может и ограниченного тиража,только желающих практически нет на это. :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Лучше бы на Волмар не ссылались, давно всем известно, что это "прогоночный" аукцион.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот ссылочка сразу после разгонных ссылок на волмар http://forums-su.com/viewtopic.php?f=144&t=619624.Желающих нет и не придвидиться.:pardon:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
witos13 пишет:
Вот ссылочка сразу после разгонных ссылок на волмар  http://forums-su.com/viewtopic.php?f=144&t=619624.Желающих  нет и не придвидиться.
Желающие есть , о чем свидетельствуют уже предложения продажи в личке . Только я её пока не продаю!
Монета выпущенна очень ограниченным тиражем , и дарилась первым лицам нашей страны . От этого про неё очень мало информации , и мизерное количество предложений !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
volk66 пишет:

Монета выпущенна очень ограниченным тиражем , и дарилась первым лицам нашей страны .
Ага, монета, для дворцового обихода.
Изменено: Dmitri 61 - 24.10.2016 20:24:37
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
volk66 пишет:
Цитата
witos13 пишет:
Вот ссылочка сразу после разгонных ссылок на волмар http://forums-su.com/viewtopic.php?f=144&t=619624.Желающих нет и не придвидиться.
Желающие есть , о чем свидетельствуют уже предложения продажи в личке . Только я её пока не продаю!
Монета выпущенна очень ограниченным тиражем , и дарилась первым лицам нашей страны . От этого про неё очень мало информации , и мизерное количество предложений !
Ну да выдавалась первым лицам,лично В.В. Путиным,оставьте детям,будет стоит большие мильоны.  :D
Изменено: witos13 - 24.10.2016 21:06:56
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые коллекционеры , я выложил данную монету только лишь для обсуждения так как она на нашем форуме никогда не обсуждалась и тем более не выставлялась.  
И ответьте тогда , какими критериями должна обладать монета или иная единица , дабы обладать коллекционным  материалом , востребованным в определенных заинтересованных кругах ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
volk66 пишет:
должно быть очень ограниченный
Тираж как раз должен быть тысячи 2-3, что не делает предмет каким-то зачимым раритетом.
Вы ее здесь выставляли? http://www.rarecoins.ru/vse-lotyi-111104.html?start=620
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
volk66 пишет:
должно быть очень ограниченный
Тираж как раз должен быть тысячи 2-3, что не делает предмет каким-то зачимым раритетом
Цитата
Вы ее здесь выставляли? http://www.rarecoins.ru/vse-lotyi-111104.html?start=62
Цитата
Нет не выставлял!
6 лет с даты регистрации
 
Почему нигде тираж не указан ?
6 лет с даты регистрации
 
Ваш жетон продавался по моей ссылке, картинка та же.
Где-нибудь тираж да указан, просто вы лично его еще не обнаружили. Но не более 2000-3000 шт. как я сказал.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Ваш жетон продавался по моей ссылке, картинка та же.
Где-нибудь тираж да указан, просто вы лично его еще не обнаружили. Но не более  2000-3000  шт. как я сказал.
А почему Вы называете его жетоном?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
volk66 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Ваш жетон продавался по моей ссылке, картинка та же.
Где-нибудь тираж да указан, просто вы лично его еще не обнаружили. Но не более   2000-3000   шт. как я сказал.
А почему Вы называете его жетоном?

Потому что это и есть жетон, уважаемый ТС!

Не знаю, почему вы еще в первом посте говорите о "монете"? Хотя потом сами тут же пишите "медаль"!

На монетах, в том числе подарочных и инвестиционных, извините, должен быть обозначен номинал. Или, как исключение (Свадебный рубль), монетовидные медали должны по весу и пробе соответствовать монетам определенного достоинства.
Какой номинал у вашей "монеты"? Вы сами можете сказать?
Так же это и не медаль. Что, в принципе, сути дела не меняет: ваш жетон подлинный, редкий, но на очень большого любителя.

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Цитата
volk66 пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Ваш жетон продавался по моей ссылке, картинка та же.
Где-нибудь тираж да указан, просто вы лично его еще не обнаружили. Но не более 2000-3000 шт. как я сказал.
А почему Вы называете его жетоном?
Потому что это и есть жетон, уважаемый ТС!

Не знаю, почему вы еще в первом посте говорите о "монете"? Хотя потом сами тут же пишите "медаль"!

На монетах, в том числе подарочных и инвестиционных, извините, должен быть обозначен номинал. Или, как исключение (Свадебный рубль), монетовидные медали должны по весу и пробе соответствовать монетам определенного достоинства.
Какой номинал у вашей "монеты"? Вы сами можете сказать?
Так же это и не медаль. Что, в принципе, сути дела не меняет: ваш жетон подлинный, редкий, но на очень большого любителя.





Уважаемый ТС, смею возразить Вам об определении данной медали, жетоном !
Этот экземпляр и есть ни что иное как монетовидная медаль!
Но никак не жетон !





С ув.,
Изменено: volk66 - 01.11.2016 16:13:59
6 лет с даты регистрации
 
Такие медали раздаются на торжественных мероприятиях и при этом и при прошлом начальнике.
Так как чаевые раздавать на официальном мероприятии некорректно, обслуге (официантам, гардеробщикам, и т.д и т.п.) раздают такие сувениры.
В отличии от инаугурации где присутствующим участникам торжеств раздают памятные медали сделанные на СПМД.
 
Цитата
impression пишет:
Такие медали раздаются на торжественных мероприятиях и при этом и при прошлом начальнике.
Так как чаевые раздавать на официальном мероприятии некорректно, обслуге (официантам, гардеробщикам, и т.д и т.п.) раздают такие сувениры.
В отличии от инаугурации где присутствующим участникам торжеств раздают памятные медали сделанные на СПМД.



Очень интересная информация от impression!
Вы наверняка были из числа гардеробщиков , официантов , посудомойщиков, и т д . и т п .
( ни в коем случае не смею принизить данный контингент работников сферы обслуживания )
Раз обладаете такой информацией !


Только обсуждаемая медалька принадлежала уж поверьте ну никак не обслуге !
Изменено: volk66 - 02.11.2016 00:31:38
6 лет с даты регистрации
 
А где чеканятся эти серебрянные медальки ?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
impression пишет:
Такие медали раздаются на торжественных мероприятиях и при этом и при прошлом начальнике.
Так как чаевые раздавать на официальном мероприятии некорректно, обслуге (официантам, гардеробщикам, и т.д и т.п.) раздают такие сувениры.
В отличии от инаугурации где присутствующим участникам торжеств раздают памятные медали сделанные на СПМД.

Такие конкретно медальки были выпущены только в 2003 и 2004 годах !
Уважаемый impression , может покажите такие же серебряные медальки которые раздавались на торжественных мероприятиях , при  этом и при прошлом начальнике ?
Не считая инаугурации .
Вы так утвердительно начали своё повествование .
Ждём продолжения.))
6 лет с даты регистрации
 
На соседнем ресурсе официальная инаугурация  2004  https://www.adacoins.ru/online_auction/32/14660  
и никто с 30 не стартует, а Вы возжелали на продукцию не монетного двора найти фанатика...
PS: та официантка уже выглядит не так, что бы набирать ей и расспрашивать ;)
 
Цитата
impression пишет:
продукцию не монетного двора
Мне кажется, что все же мондворовские изделия. Наверное, если копаться в госзакупах УД то можно обнаружить и тираж. Только кому это надо, тираж этот сейчас. Лет через 30 может и наберет цену )

Цитата
volk66 пишет:
Только обсуждаемая медалька принадлежала уж поверьте ну никак не обслуге !
Тот кому дали эту штуку ничем не лучше и не авторитетнее любого официанта, охранника и гардеробщика. Фамилия на цену жетона не повлияет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
impression пишет:
На соседнем ресурсе официальная инаугурация  2004   https://www.adacoins.ru/online_auction/32/14660    
и никто с 30 не стартует, а Вы возжелали на продукцию не монетного двора найти фанатика...
PS: та официантка уже выглядит не так, что бы набирать ей и расспрашивать  
Во первых я эту медаль на продажу не выставлял, и фанатов на неё не искал!
Во вторых я сразу сказал Вам кроме медалей инаугурации президента.
В третьих Вы утверждали что такие медали раздают на всех мероприятиях , которые проходят в Кремле, и далее ими как чаевыми расплачиваются
с обслуживающим персоналом.
Я же Вам предлагаю показать мне подобные памятные серебряные медали , которые раздаются направо и налево по любому поводу, и как Вы утверждаете далее  в качестве чаевых расплачиваться с обслугой , вроде как денежными знаками как то неудобно!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
impression пишет:
продукцию не монетного двора
Мне кажется, что все же мондворовские изделия. Наверное, если копаться в госзакупах УД то можно обнаружить и тираж. Только кому это надо, тираж этот сейчас. Лет через 30 может и наберет цену )
Цитата
volk66 пишет:
Только обсуждаемая медалька принадлежала уж поверьте ну никак не обслуге !
Тот кому дали эту штуку ничем не лучше и не авторитетнее любого официанта, охранника и гардеробщика. Фамилия на цену жетона не повлияет.
Уважаемый ,никто не принижает достоинства людей обслуживающего персонала !
Все в жизни относительно!
Кто даёт чаевые , а кто то их берет!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●