Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Знак "ТуркСиб", Предпродажная оценка и изучение спроса
 
Здравствуйте Уважаемые коллекционеры.
Выставляю очень редкий знак "ТуркСиб" на предпродпжную оценку и изучение спроса.
Неизвестная мастерская. Серебро, эмаль. Родная закрутка.  Редкий.

В конце 1926 года на заседании Политбюро ЦК ВКП(б) был принят план крупного строительства. В один ряд были поставлены две крупнейшие
стройки первой пятилетки: Туркестано-Сибирская магистраль и ДнепроГЭС.
1442 километра рельсовой колеи должны были быть проложены через горные реки, скалистые хребты, раскаленные пески. Подготовка к строительству началась в апреле 1927 г.
До постройки Турксиба связь Сибири, богатой хлебом, углем и лесом, и Средней Азии, выращивающей хлопок, осуществлялась через
Челябинск – Оренбург. Турксиб позволил сократить расстояние между двумя важными экономическими центрами почти на две тысячи километров.

Магистраль стала поистине всенародной стройкой. В ней наряду со специалистами и квалифицированными рабочими из России, Украины приняли
участие коренные жители края. О масштабах развернувшейся стройки можно судить по такому факту: в наиболее напряженные моменты на работу
одновременно выходили до 50 тысяч человек!

Первый поезд, первый паровоз через мост реки Чу. Смычка Турксиба произошла 21 апреля 1930 года. Естественно это событие. Мост конечно реконструированный до сих пор стоит на месте. Турксиб одна из первых строек пятилетки соединившая Среднюю Азию и Сибирь. И наши земляки не сидели сложа руки, а были в первых рядах строителей. Ну и конечно слава им и почет и вечная память!!

Знак оригинал. Купившему, если потребуется информация, будет сообщено ФИО владельца знака...
Знак в Воронеже
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Поставьте крупно фото скола в левом углу.
И не видно что по эмалям на синем щитке .
Ну и главное - пожелания по цене ?
Чтобы не читать в ответ на предложения 100 руб ,
Что это мало и не устраивает
6 лет с даты регистрации
 
Вечером постараюсь отфотографировать побольше и почетче !
Всегда параметры такие оставлял на фото, открывались фото огромными, а теперь видимо что-то в движке сайта поменяли.
По цене не хочу торопиться, продажа не горит, поэтому выслушаю предложения, они кстати уже поступили.
А там если предложения будут приемлемыми, решу личка или аукцион !
Изменено: РЕГИОН_36 - 09.08.2017 16:29:46
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Более близко место скольчика и с большим расширении сделал.
По цене как уже сказал, ещё не определился, но смотрел проходы, их не много, хочется реальную рыночную цену.
Знак все же в серебре!
Они ещё выпускались посеребренные и бронзовые, они попроще на сколько я понял из проходов и описаний.
Жду заинтересованных людей
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Интерес к знаку, выставляйте, 70 т.руб. стартону.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Благодарю, сообщу когда выставлю...
наконец-то и в теме озвучена хотя бы одна сумма
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Может ещё мнения будут по цене ?
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Около 1200 - 1300 $ должен стоить, на сегодня.
Скорее можно получить в районе 100 000 руб.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕГИОН_36 пишет:
Здравствуйте Уважаемые коллекционеры.
Выставляю очень редкий знак "ТуркСиб" на предпродпжную оценку и изучение спроса.
Неизвестная мастерская. Серебро, эмаль. Родная закрутка. Редкий.

В конце 1926 года на заседании .....

Интересно! Спасибо!
А известно какой был тираж?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Skela пишет:
Интересно! Спасибо!
А известно какой был тираж?
Достоверных данных я не нашел, кто-что пишет и 500, кто-то  и 300 шт...
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Выставлю попозже на торги, если в личке не будет достойного предложения этого редкого знака
о чем будет сообщено дополнительно
Благодарю за интерес
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте
Кому интересно выставил на торги ! Обещал ссылку дать
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic180219/message1888991/?result=edit#message1888991
Буду рад всех видеть на аукционе... !
Изменено: РЕГИОН_36 - 29.10.2017 20:42:19
Смотрите мои лоты, выставляю большое количество коллекционного материала...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●