Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Жетон на смерть Петра Первого., Смотрины очень красивого жетона.
 
Понимаю, что ситуация в экономике.. бла-бла-бла, но в общем один знакомый вынужден продавать часть своих сокровищ, и просил помочь с оценкой, и возможно, реализацией некоторых предметов.

Вопросы в общем-то банальные, как видится цено-образование, и будет ли серьёзный интерес? Всё-таки аутентичный предмет Петровского времени да еще в таком сильном виде - не каждый день появляется. Гурт, как и положено - узор, как на золотых двух-рублевках той эпохи.

Буду признателен за любые мнения - так как это поможет и мне, и хозяину предмета понять, на что мы можем рассчитывать.
Просьба - оценку по возможности давать в долларах - так как что происходит с рублем - сами знаете.  :(
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я вашим жетоном завсегда любуюсь, реально красивый!
Только вот момент для продажи крайне неудачно выбран, время сейчас такое - ничего не продается и не покупается, все ждут чего-то...:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
как видится цено-образование, и будет ли серьёзный интерес?
В лучшие времена за жетон в АЦ просили от 2000 до 2500$. Лично я более 1700 не платил и это при моем весьма щепетильном подходе к сохранности. Смогу ли я подтвердить сумму в 1700, сейчас, в не самые лучшие времена, зависит от того, есть ли у меня эта разновидность. Если клиент согласен на эту сумму, то тогда просьба зарезервировать, чтобы я смог добраться до своих экземпляров или хотя бы найти фото. Если маловато денег, то тогда тратить время не буду. Подождем, когда жрать нечего будет.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
все ждут чего-то...
Пруфов по три рубля, как вчера... :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
В лучшие времена за жетон в АЦ просили от 2000 до 2500$. Лично я более 1700 не платил и это при моем весьма щепетильном подходе к сохранности. Смогу ли я подтвердить сумму в 1700, сейчас, в не самые лучшие времена, зависит от того, есть ли у меня эта разновидность. Если клиент согласен на эту сумму, то тогда просьба зарезервировать, чтобы я смог добраться до своих экземпляров или хотя бы найти фото. Если маловато денег, то тогда тратить время не буду. Подождем, когда жрать нечего будет.

Не могу обещать, но с моей стороны сделаю всё, что возможно.
Постарайтесь ответить  предметно, нужен или нет. Мне было бы неудобно начала оговорить с владельцем сумму а потом уйти в тину, если окажется что такой уже есть.
Благодарен за отзыв.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ставку 1700$ подтверждаю.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●