Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Кто устанавливает блиц на товар?, не понятно поведение форумчанина КООТ
 
Я в ужасе, тема короткая, но очень любопытная. Может я что-то не до понимаю.

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic227978/message2456531/?result=reply#message2456531
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Актив пошёл в минус)))))это не спасёт, здесь суть ясна полностью, думаю, кто по смелее...выскажет свою точку зрения.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Г-н Дед Иван, ничего лично против Вас не имею, возможно потому, что не пересекался с Вами здесь, на форуме. Но замечал, на мой взгляд, Вы частенько чрезмерно эмоциональны, резки.
Ну подумаешь, кто-то высказал своё мнение в Вашей теме не созвучное с Вашим, так взяли-б да сказали-б, мол, а Вы приглядитесь какая моя монета высокосохранная, да такая ведь и все 30 тысяч стоит. Да ещё и смайлик с улыбкой поставили-б.
И вот ещё что, как глубоко провинциальный, но давний и искренний нумизмат хотел сказать, да подходящего повода не было,
уважаемый г-н КООТ, высказывайтесь пожалуйста в разнообразных темах данного форума, каких посчитаете нужных, как можно чаще, очень ценю Ваши мнения, оценки, считаю Вас для себя большим, почти неприрекаемым авторитетом. Ваши не редкие развёрнутые комментарии читать одно удовольствие.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Блин, ув. Дед Иван, минусиков Вам, не ставил.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в моем понятии она даже 14тр не стоит.... кому они нужны вобще сейчас......
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
в моем понятии она даже 14тр не стоит.... кому они нужны вобще сейчас......
Тема, по-моему, вообще не об этом.
Вопрос - можно ли комментировать лоты, цены на них в торговых ветках? Мне казалось, что можно и даже нужно, и продажная тема, которую хочет обсудить ТС, тому подтверждение. Мне б и дальше так казалось, если б мои комментарии в торговых ветках относительно цен на продаваемые предметы не удалялись бы без суда и следствия.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если правилами форума это не запрещено - то что здесь обсуждать?
Можно и нужно, кмк. И сохран, и стоимость.
У ТС вопрос в теме следующий - "КТО устанавливает блиц". Естественно, продавец. Но обсудить его, высказать свое мнение, может и любой форумчанин, имхо, пока не изменены местные правила.
Другой вопрос, что обсуждать - комментировать должен человек, владеющий темой, а не с бухты-барахты.
Ув. КООТ, опять же имхо, информацией по этой теме владеет, поэтому возмущения продавца мне не совсем понятны.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Комиссар-Рэкс пишет:
не удалялись бы без суда и следствия.
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, ссылки на эти темы и примерные даты событий.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ТС, блиц на товар, естественно,  устанавливает продавец!
В вашей теме уважаемый Василий высказал своё мнение весьма корректно и по делу, не нарушая правил форума.
А вот Вы отреагировали в резкой и грубой форме, что не красит Вас!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
хм, если можно и нужно комментировать, особенно если идет завышение в 1.5 а то и в 3 раза цен, то почему тогда минусы ставят критикуют и тд?

за то что сорвали тему впарить хлам подороже или лохов развести со свей ценой?

- так как же быть?

молчать в тряпочку и пусть ставят завышенные цены иногда в разы или все же пресекать подобное конкретными примерами или предложениями?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
У ТС вопрос в теме следующий - "КТО устанавливает блиц". Естественно, продавец. Но обсудить его, высказать свое мнение, может и любой форумчанин, имхо, пока не изменены местные правила.

У меня как-то назрел вопрос- а какой смысл обсуждать блиц? Обсуждать состояние предмета, его аутентичность, какие-то особенности- это понятно.
А блиц....Этой суммой продавец обозначает предел своих мечтаний, эта ставка является окончанием торгов и за эту сумму он обязан продать лот покупателю. Вполне естественно, что блиц продавцы на форуме назначают выше среднерыночной цены ( это можно увидеть во многих темах форума). Было бы странно, если бы продавцы ставили блиц ниже рынка.... А покупателям ведь никто не запрещает предлагать более низкую цену, причем покупатель может предложить хоть 50% от рыночной стоимости, хоть 10 %....( предложения существенно ниже рынка тоже можно увидеть в темах форума).
Та и другая сторона торгов обозначают ( предлагают) ту сумму, при которой сделка выгодна ему. Это вполне естественный процесс торга. Сойдутся они на какой-то сумме или нет- это всего лишь предварительный этап сделки, которая между ними может состояться или нет.
Что касается корректности высказываний в сторону оппонента- тут естественно надо держать себя в руках и соблюдать рамки приличий.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
https://auction.conros.ru/lot/2194765/694/1/
Так вот чисто для справки
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
справка некорректна....и никак с текущими ценами на рынок не связана

возможно у богатых свои причуды, а мож им нравится курносу помогать и комис платить,

а вот эту и за 23000р никто не берет (тоже для справки)

Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
какой смысл обсуждать блиц
Обсуждения лотов в торговых ветках не просто разрешены, а всячески приветствуются, на Старой монете это священное право бережно оберегаем и защищаем. Мы иногда можем осаживать некоторых ораторов, но это происходит только когда их выступления откровенный флуд или офтопик. Случались и у нас ошибки, когда дискуссию гасили без особых оснований. Но мы тоже учимся и совершенствуемся.

С т.з. форума не имеет значения какая часть торговой ветки обсуждается. Если кто-то обсуждает блиц, или сохранность, или условие оплаты, то значит для него это имеет смысл, и он не обязан спрашивать разрешение продавца. Даже наоборот, если продавец задаст вопрос в духе "а зачем обсуждать мой блиц", то получит или удаление торговой ветки, или % предупреждения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Странно ваши справки корректны , а мои нет? Раз за 23000 никто не берет , может что то не в цене , а чем нибудь другом?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
конрос никогда не был авторитетом и реальностью по ценам...

то, что несколько раз там купили что-то по дибильным ценам или наоборот по халяве ушло не делает его основой цен и ориентиром также как и другие аукционы в целом...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
То есть вы сейчас сами сказали что ориентиров у вас нет как и авторитетов в том числе.. к чему тогда ваши утверждение , или на вас только ориентироваться?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
на меня вобще не надо ориентироваться да и речь не про меня.

вы дали ссылку на проход ( еще неизвестно выкупили или нет) с ценой в 30тр, при этом в свободной продаже по цене "купить сейчас" , данное фото которое я привел, стоит в 23тр, и еще куча монет в 25тр. рядом которые тоже стоят.....

соотв оценка КООТа в теме что они до 20тр стоят чтоб началось движение верна.... поэтому я и не понял к чему был приведен аукцион и торги с победой одного человека которому возможна нужно было ее купить перед НГ и которому возможно помогли ее купить подороже...
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если на вас не нужно ориентироваться , то зачем приводить *мучительные* примеры ? Если опять же подвергать сомнению все проходы аукционов , и говорить может и невыкуп и помогли дорого купить , то к чему вообще вся эта пустая болтовня про цены и все такое , дорого??? Мне очень жаль , просто у многих людей нет времени искать где есть дешего , а время-деньги. Я на самом деле просто сам был удивлен этим проходом еще неделю назад , поэтому и привел как справку , но не как сомнение , а именно что еще есть те кто по таким ценам покупает . А тут на эта тема.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
какой смысл обсуждать блиц
Обсуждения лотов в торговых ветках не просто разрешены, а всячески приветствуются, на Старой монете это священное право бережно оберегаем и защищаем. Мы иногда можем осаживать некоторых ораторов, но это происходит только когда их выступления откровенный флуд или офтопик. Случались и у нас ошибки, когда дискуссию гасили без особых оснований. Но мы тоже учимся и совершенствуемся.

С т.з. форума не имеет значения какая часть торговой ветки обсуждается. Если кто-то обсуждает блиц, или сохранность, или условие оплаты, то значит для него это имеет смысл, и он не обязан спрашивать разрешение продавца. Даже наоборот, если продавец задаст вопрос в духе "а зачем обсуждать мой блиц", то получит или удаление торговой ветки, или % предупреждения.

Тимофей, я ни в коем случае не против правил форума, но и после этого пояснения не могу понять необходимость обсуждать именно блиц-цену. Ведь основой торгов является МПЦ ( указывать блиц в условиях торгов совсем не обязательно, покупать по блицу продавец никого не заставляет).
Предлагаю рассмотреть 3 варианта ( четвертого у меня не получается):
1. указана блиц цена ниже рынка.
Никто же не напишет в теме- дешево продаете, можно просить ( или я заплачу) в 1,5 раза больше. Кто первый увидит нужный лот недорого, тот и купит по блицу.
2. указана блиц цена примерно на уровне рынка.
Вряд ли кто-то найдет здесь повод для обсуждения. Кого блиц не устраивает- предложат свою цену. Кого устроит блиц- тот купит по блицу.
3. указана блиц цена существенно выше рынка.
В этом случае появляется повод и могут возникнуть обсуждения, но что они дают?

У меня получается 2 варианта развития событий:
а) Продавец зная, что блиц завышен, ответит- готов рассмотреть встречные предложения.
Возможно какое-то из них он примет за МПЦ. А может быть снизит и сумму блица в процессе торгов, если захочет ( ведь ни обсуждение, ни правила форума не обязывают продавца снижать цену) . Или закроет торги, не увидев интересных для него предложений. Но чтобы прийти к этому результату нет необходимости обсуждать блиц, продавец и так ориентируется на предложенные суммы.
б). Продавец по незнанию и неопытности загнул блиц-цену, тогда как он отреагирует на это обсуждение?
Возможно согласится с высказанными доводами, возможно нет
Также он может подумать, что таким образом сбивают цену, пытаясь у него дешево купить.
В любом случае лучшим убеждением будут не слова или ссылки на проходы, где суммы могут существенно отличаться , а встречные предложения цены, которые достигнув какой-то суммы закончатся и тогда продавец сам задумается о снижении цены, если он желает продать свой лот здесь и сейчас.
Изменено: Серж-ант - 27.12.2018 00:12:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Серж-ант пишет:
не могу понять необходимость обсуждать именно блиц-цену
Да все вы понимаете, не притворяйтесь.
Покупатель ВСЕГДА сбивает цену. Продавец ВСЕГДА завышает. Этими двумя постулатами объясняется вообще все. Формат форума и аукционная торговля эти два противоположных интереса примиряют.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Серж-ант пишет:
не могу понять необходимость обсуждать именно блиц-цену
Да все вы понимаете, не притворяйтесь.
Покупатель ВСЕГДА сбивает цену. Продавец ВСЕГДА завышает. Этими двумя постулатами объясняется вообще все. Формат форума и аукционная торговля эти два противоположных интереса примиряют.
Тимофей, спасибо, сейчас мне все предельно ясно. Вопросов больше не имею.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Лично мне нравится, что в продажных темах можно обсуждать и сравнивать ценники продавцов. Я не всегда владею текущей ценовой планкой на ту или иную монету и это в определенной мере помогает мне в определении оптимальной цены продажи (покупки). Естественно, что это должно вестись без грубости и личных оскорблений, и без обид тоже. Определенный этикет на СМ мне импонирует и не надо привносить сюда базарный дух и рыночные разборки. У нас и так этого в жизни предостаточно...
Меня деньги не волнуют... Они меня успокаивают.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обсуждать лот и цену - это конечно хорошо и вроде как нужно , но . . . Все ж понимают , что грамотно написанный пост может поставить крест на продаже ?

И кстати , если ставки могут быть любыми , то откуда (по лично моим наблюдениям) появляются минуса в постах со ставками в (например) 500 р. за лот с примерной оценочной стоимостью в 40000 р. ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
иногда еще минусуют за то что выставил лот на продажу... или просто сделал ставку - это по моему уже клиника....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
иногда еще минусуют за то что выставил лот на продажу...

Да запросто . Либо за плохие фото , либо за отсутствие в посте города продажи , что кстати требуют правила .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем доброго вечера.

Хочу прежде всего, попросить прощения у уважаемого пользователя "Дед Иван", за то, что моё желание помочь ему и потенциальным покупателям (которые делали ставки в теме кроме меня), найти устраивающий всех консенсус привёл к такому накалу страстей и последующей обструкции от администрации.

Со своей стороны, хотел бы попросить уважаемую администрацию о снятии ограничений с пользователя и объявления ему новогодней амнистии.
Зла я на него не держу, ну наговорил человек в сердцах "лишнего" тут ведь и его понять можно, как и любого продавца, ЛЮБОГО товара.
С другой стороны, надо всё таки не забывать, что одним из крае-угольных кирпичей форума, да и всего проекта "СМ" в целом, был, есть и надеюсь, что останется принцип уважения участников форума в общении.

Если можно - давайте встретим приближающийся новый год без озлобления, недовольств и вообще, по возможности, без негатива.

Ну а насчёт того, кто устанавливает "блиц" - так это у разных людей - по разному.
У кого то - блиц ставит "жаба", требующая попробовать продать абстрактно- подороже, у кого-то холодный расчёт, когда блиц "чуть выше рынка" и это приятный бонус для покупателя, не желающего караулить окончание торгов, для кого то - блиц, это точно высчитанная "повышенная нормо-прибыль".. а кто-то вообще ставит его "с потолка", или по проходам 15 летней давности, на М_ДВ подсмотренным.

Это безусловно право продавца, но попросив много, и не владея всей ситуацией на рынке - не удивляйтесь, что вам скажут, что это много.
Это нормальные рыночные отношения, вам ведь ничего не помешает согласиться, и сказать "-да, это немало, а какой БЛИЦ устроил бы вас?"
ипокупателю будет приятно, что ему пошли на встречу, и от предложения, которое не устроит продавца - он абсолютно спокойно сможет отказаться.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер! Честно признаться я не очень разбираюсь в ценах на БИМ, но, насколько я понял, в Москве подобные в розницу продаются по 20т. и это не является преступлением, а вот блиц цена 20500р - это уже преступление и попытка "нагреть" потенциального покупателя. Логика для меня, честно говоря, поразительная...
Я уже давным давно обратил внимание что есть у нас на форуме такой продавец под ником Amizer. Так вот у него блицы на его монеты завышены в среднем раза в 2, но при этом никто и никогда (кроме меня единожды) за несколько лет, его сумасшедшие мпц и блицы не обсуждал и не подвергал критике и обвинениям в поиске "лохов".  Вобщем-то такая же ситуация и со многими другими авторитетными и уважаемыми продавцами на форуме - будь у них блиц завышен хоть в 5 раз супротив рыночной цены - не видел чтоб кто-то когда - то их упрекал в чём бы то ни было))
Почему такая избирательность? Вот такой у меня каверзный вопрос будет))
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Почему такая избирательность?
Это что еще за наброс?
Один скандалист создал гнилую тему, самого вытолкали за дверь, а запах неприятный только множится.
Все, господа, цирковое представление завершено.
Тема закрыта.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●