Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ожидание ответа покупателя
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как реагировать на то, что покупатель не выходит на связь. В принципе прошло всего двое суток, но меня смущает, что покупатель не отвечает на сообщения в личке, хотя на форум заходит. Я с таким впервые сталкиваюсь. Если проблемы с оплатой (хотя сумма там минимальная) или ещё что-то всё равно ответить надо, хоть пару слов (например, отпишусь в выходные, сейчас не могу и т.п.). Всё же решаемо. А вот молчание мне непонятно.. Вообще сколько принято ждать ответа, сутки,три, пять?
С уважением, Сергей.
Изменено: sergey.vahnin - 16.11.2018 09:23:57
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Прописывайте при открытии аукциона сроки на оплату и таких проблем, вопросов не будет. Я в своё время достаточно часто сталкивался с покупателями, которые, считая себя более занятыми и ограниченными во времени, выходят на связь неделю, потом ещё неделю оплачивают, хотя всё это сейчас делается менее, чем за пять минут
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
123321123 пишет:
Прописывайте при открытии аукциона сроки на оплату

А я всегда думал , что оплата строго в течении суток . . .  О более бОльших сроках вообще то спрашивать надо , либо как минимум предупреждать.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Может быть Вашего контрагента забанили? Он в таком случае не может отвечать в личку. Я сам недавно столкнулся с похожей проблемой...Попробуйте на электронку написать...
Изменено: BAT - 16.11.2018 10:03:22
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вроде нет значка, что бан. Да и в теме мог бы отписаться. Попробую на почту написать.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sergey.vahnin пишет:
Вроде нет значка, что бан. Да и в теме мог бы отписаться. Попробую на почту написать.
в моем случае тоже значка не было. А в теме тем более не мог, раз забанен....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ясно. Написал на электронку. Посмотрим, что будет.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●