Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть., Рубль 1775 я-ч. Был в слабе MS61. Предложите.
 
[FILE ID=120 [FILE ID=1200305] 0300]
Продам, предложите. Яркий красивый мс. Монета в Крыму, отправка почтой по РФ, оплата договорная.
 
Кино:
https://youtu.be/NryzkE4rSko
 
15 т.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 15 лет с даты регистрации
 
17000
6 лет с даты регистрации
 
20000
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за предложения, господа. До мпц еще далеко. Жду дальнейших ходов.
 
Монета покупалась в этой теме:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic179782/
 
22тр
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
25000
С УВАЖЕНИЕМ!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
26000
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
30000
6 лет с даты регистрации
 
Спасибо за предложения, господа, половину до мпц преодолели.
 
Жду предложений. Очень яркая монета.
 
Господа, удивлен отсутствием интереса.совсем недавно брал на этой же площадке эту монету, ссылку дал, так чуть не драка была, еле по блицу выхватил, успел. Так что сие было? Разгон? Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть. Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода.  это чистого угара, что вернуть не смог.  Хоть бы спасибо кто сказал,?
Изменено: Nikolay82 - 16.12.2018 19:15:39
 
Цитата
Nikolay82 пишет:Так что сие было? Разгон?

Нет, разгона там не было.
Зачем вы покупали по завышенному раза в полтора блицу, мне сказать сложно.


Цитата
Nikolay82 пишет:Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть.

Причем здесь площадка?
Каким образом Старая монета вас кинула?


Цитата
Nikolay82 пишет:Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода.  это чистого угара, что вернуть не смог.

Вы пожертвовали 600 000 не в фонд развития форума, а разным дилерам, у которых покупали монеты.

Если что, я сам, пытаясь продать монеты из своей коллекции, продаю в убыток.
Знаю, что это не приятно.
Но винить можно только самого себя.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Полагаю, по той цене, по которой вы приобретали,  продать здесь вряд ли получится.
Ставка 31.000=
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
32 пусть будет
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Nikolay82 пишет:
Кидалово ваша площадочка? Ну, судя по многим признакам, так и есть
Торги завершены.
Продолжим обсуждение. Попрошу Вас подробно разъяснить, по каким "многим" признакам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
наверное имелось в виду, что у некоторых продавцов хорошие монеты не продаются просто. а у других летят хорошо. вот и закономерные предположения, что продажам помогает не авторитет пользователя а иное.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
наверное имелось в виду, что у некоторых продавцов хорошие монеты не продаются просто. а у других летят хорошо. вот и закономерные предположения, что продажам помогает не авторитет пользователя а иное.
Это жизнь. Продавать-покупать нужно уметь, это точно.
Кто-то с рубля - десять поднимает, кто-то наоборот- рубль за копейку продает.
Я,допустим, точно знаю - не умею. Но этим не особо печалюсь, а принимаю как данность. В любви повезет...:)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Vett пишет:
наверное имелось в виду, что у некоторых продавцов хорошие монеты не продаются просто. а у других летят хорошо. вот и закономерные предположения, что продажам помогает не авторитет пользователя а иное.
Это жизнь. Продавать-покупать нужно уметь, это точно.
Кто-то с рубля - десять поднимает, кто-то наоборот- рубль за копейку продает.
Я,допустим, точно знаю - не умею. Но этим не особо печалюсь, а принимаю как данность. В любви повезет...

Нет, в жизни немного по-другому :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vett пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
 
Цитата
Vett пишет:
наверное имелось в виду, что у некоторых продавцов хорошие монеты не продаются просто. а у других летят хорошо. вот и закономерные предположения, что продажам помогает не авторитет пользователя а иное.
Это жизнь. Продавать-покупать нужно уметь, это точно.
Кто-то с рубля - десять поднимает, кто-то наоборот- рубль за копейку продает.
Я,допустим, точно знаю - не умею. Но этим не особо печалюсь, а принимаю как данность. В любви повезет...
Нет, в жизни немного по-другому  
Как, если не секрет?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
35000
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
PetrPetr пишет:
35000
Вот, это жизнь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
PetrPetr пишет:
35000
Вот, это жизнь.

ага, когда торги завершены особенно
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вопрос к Nikolay82.
В этой теме: http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic198305/
и нескольких подобных,тоже "еле успели по блицу выхватить"?
Кто здесь разгонял?
А при обвинениях всех и вся принято либо приводить аргументы, либо извиняться..
Изменено: logik68 - 17.12.2018 08:45:31
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Nikolay82 пишет:Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода. это чистого угара, что вернуть не смог.
Вы пожертвовали 600 000 не в фонд развития форума, а разным дилерам, у которых покупали монеты.

Если что, я сам, пытаясь продать монеты из своей коллекции, продаю в убыток.
Знаю, что это не приятно.
Но винить можно только самого себя.
+1
Nikolay82, в фонд развития форума Вы жертвуете покупая премиум аккаунт, а в остальном радуете дилеров ну и собственное эго))

Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр и никакой толкотни не наблюдалось, рынок однако:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic223173/
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Nikolay82 пишет:Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода. это чистого угара, что вернуть не смог.
Вы пожертвовали 600 000 не в фонд развития форума, а разным дилерам, у которых покупали монеты.

Если что, я сам, пытаясь продать монеты из своей коллекции, продаю в убыток.
Знаю, что это не приятно.
Но винить можно только самого себя.
+1
 Nikolay82  , в фонд развития форума Вы жертвуете покупая премиум аккаунт, а в остальном радуете дилеров ну и собственное эго))

Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр и никакой толкотни не наблюдалось, рынок однако:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic223173/

Совершенно разные монеты, сравнение крайне грубое
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр

Я бы на вашем месте смотрел не на цифры на коробке, а на то, что лежит внутри неё.
Там же никакой не Mint State.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
brain999 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
wwww1111 пишет:
 
Цитата
Nikolay82 пишет:Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода. это чистого угара, что вернуть не смог.
Вы пожертвовали 600 000 не в фонд развития форума, а разным дилерам, у которых покупали монеты.

Если что, я сам, пытаясь продать монеты из своей коллекции, продаю в убыток.
Знаю, что это не приятно.
Но винить можно только самого себя.
+1
 Nikolay82  , в фонд развития форума Вы жертвуете покупая премиум аккаунт, а в остальном радуете дилеров ну и собственное эго))

Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр и никакой толкотни не наблюдалось, рынок однако:
 http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic223173/  
Совершенно разные монеты, сравнение крайне грубое
Чем же они такие разные, Коллега? 2,5 рубля по Петрову не особо к цене добавляют. Посмотрите проходы на обеим, разницы не увидите, во всяком случае такой, чтобы говорить о грубом сравнении.
Но в принципе я не монеты предлагал сравнить, а хотел отметить низкую покупательскую способность участников рынка в целом и форума в частности. Ведь ТС не увидев ожидаемого им спроса со стороны форумчан уже высказал серьёзные подозрения насчёт чистоты его покупки этой монеты здесь же на форуме чуть более года назад. Но за год рынок и без того стагнирующий просел ещё больше. Тем более накануне НГ, денег нету лишних у людей.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
coi0101 пишет:Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр
Я бы на вашем месте смотрел не на цифры на коробке, а на то, что лежит внутри неё.
Там же никакой не Mint State.
Дельный совет, спасибо! Но тех денег, что я за неё заплатил она стоит)) И мне даже в голову не приходит подозревать разгон по ней и это главное.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вспоминается 2008 год. Как все таки дорого стоили тогда монеты относительно других цен, например на продукты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
а деньги были дешевые..... а нефть дорогая..... но времена меняются....
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Nikolay82, не хорошо получается. На форуме сидите, тему читаете, а за свои слова ответить не хотите. Отмолчаться не получится, ждём.......................... или прощаемся второй раз и на этот раз навсегда!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
brain999 пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
wwww1111 пишет:
 
Цитата
Nikolay82 пишет:Тысячь шестьсот пожертвовал в фонд развития форума за последние полгода. это чистого угара, что вернуть не смог.
Вы пожертвовали 600 000 не в фонд развития форума, а разным дилерам, у которых покупали монеты.

Если что, я сам, пытаясь продать монеты из своей коллекции, продаю в убыток.
Знаю, что это не приятно.
Но винить можно только самого себя.
+1
 Nikolay82  , в фонд развития форума Вы жертвуете покупая премиум аккаунт, а в остальном радуете дилеров ну и собственное эго))

Кстати, Вам для ориентира подобную с цифрой грейда 60 совсем недавно купил тут за 35 тр и никакой толкотни не наблюдалось, рынок однако:
  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic223173/  
Совершенно разные монеты, сравнение крайне грубое
Чем же они такие разные, Коллега? 2,5 рубля по Петрову не особо к цене добавляют. Посмотрите проходы на обеим, разницы не увидите, во всяком случае такой, чтобы говорить о грубом сравнении.
Но в принципе я не монеты предлагал сравнить, а хотел отметить низкую покупательскую способность участников рынка в целом и форума в частности. Ведь ТС не увидев ожидаемого им спроса со стороны форумчан уже высказал серьёзные подозрения насчёт чистоты его покупки этой монеты здесь же на форуме чуть более года назад. Но за год рынок и без того стагнирующий просел ещё больше. Тем более накануне НГ, денег нету лишних у людей.

Я автора темы не защищаю, но 1768 год чаще встречается, даже здесь проходов больше
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да всё зависит от обстоятельств, времени продажи и т.д.Вы это сами прекрасно знаете.Рубль отличный на мой взгляд.Ну вот в данный момент есть такие предложения,а ведь завтра все может быть по другому.Это тоже рынок.И у самого подобное бывало,да и у многих здесь я уверен.Нет спроса и всё,хотя монетка неплохая.Позже интерес возрастал.Кстати в последнее время всё больше коллекционеров которых интересуют монеты в слабах.А Ваш рубль уже без него...
3 года с даты регистрации
 
Лично вот когда я покупаю монету если она радует глаз в коллекции,я очень доволен.Покупая,осознаю что при улучшении коллекции в случае продажи,эта самая продажа может как огорчить,так и порадовать.Время сейчас нестабильное.Желаю Вам удачи в продажах.
3 года с даты регистрации
 
А почему монетку вытащили со слаба?
Надеялись заслабировать заново?И поняли,что более высокого грейда не будет?
Может здесь собака зарыта,но это только моё мнение.:hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Мой период в этом увлекательном хобби только за год перевалил, всё, что покупал за этот период покупал под комментарии, что рынок просел до дна и дальше только в рост! Наивный был и азартный))
Теперь, распродав большую часть с потерей в цене, с интересом наблюдаю как рынок который уже на дне всё глубже зарывается в песок((
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили! :yahoo:
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Одно радует - в тот момент, когда увлёкся нумизматикой, руки так и чесались закупиться биткоинами, но монеты победили!  
И то и другое очень напоминает сегодня печально известную МММ в 90-х.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●