Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продавец Вадимыч., Хамское поведение продавца.
 
Добрый день, уважаемые участники форума!
Ситуация следующая: 11.02. у участника Вадимыч (http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32516/) приобрела по блицу монету 2 копейки 1899 года (http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic233305/). Приобрела с предварительной договоренностью, что оплачу монету 20.02. При этом до покупки в личной переписке продавец утверждал, что монета не подвергалась никаким манипуляциям, только была помыта "водичкой с мылом". После покупки, просматривая темы продавца, обнаружила, что эта же монета уже продавалась в апреле прошлого года на Старой монете, только там она (фото с ней) выглядела по другому. Сравнивая фото в обеих темах, пришла к выводу, что монета похоже все-таки чищеная, потому что "зеленка" на ней то появляется, то исчезает, патина то "свежая", молодая без разводов, то более темная с разводами, что нельзя объяснить только особенностями съемки - при свете дня или при искусственном освещении. Раз так, то продавец выходит обманул, сказав, что никаким манипуляциям монета не подвергалась. Кроме того, просмотрев отзывы продавца, увидела, что что-то подобное уже было, когда ему выставили нейтральный отзыв в связи с тем, что на фото монета сильно отличалась от того, что получил покупатель вживую. Поскольку монеты, в первую очередь, собираю для себя, то класть в коллекцию чищеную монету желания нет. Поэтому, признавая свою вину, что не запросила заранее у продавца дополнительные фото, а поторопилась с покупкой, я тем не менее запросила у него их сейчас. Просто попросила выслать фото на купюре, чтобы увидеть актуальное состояние предмета. В противном случае написала, поскольку это частично и моя вина, что монета (если она чищеная) мне не интересна, и я готова компенсировать продавцу его издержки с выставлением монеты. В ответ на здравое, с моей точки зрения, предложение продавец повел себя грубо, начал хамить (личная переписка сброшена модераторам), угрожая негативными отзывами и т.п. За что? За то, что я запросила дополнительные фото монеты?! Более того, в теме лота и в личной переписке он прямо написал, что ничего высылать мне не будет и вообще повел себя неадекватно. Такая истерика наводит на мысль, что продавцу есть, что скрывать. Все это имело место вчера, 18.02. Вчера же вечером в теме лота он выложил видео монеты, где более-менее четко видно ее состояние. Я поблагодарила продавца и выразила недоумение, почему нельзя было все это решить раньше мирным путем, не вынося сор из избы. В ответ на это, без какого-то предварительного письма в мой адрес, продавец сегодня с утра выставляет мне негативный отзыв. За что?! Обращаю ваше внимание, что от выкупа лота я не отказывалась. И оплатить его по договоренности должна была завтра, 20.02. Разумеется, я поставила ему отзыв в ответ, чтобы другие покупатели видели, с кем имеют дело. Потому что вести себя подобным образом - грубо, по хамски и как истеричка  не только не подобает мужчине, а вообще, мягко говоря, непорядочно. Обратилась к администрации сайта с просьбой удалить негативный отзыв мне, так как он несправедлив. Приглашаю высказаться в тему продавца, участников форума, а также покупателя Svyatoslav1983. Спасибо всем, кто дочитал :)
 
Доброго дня! Мое мнение, грамотно сделанные фотографии, не более того, там на видео несколько раз видно реальное состояние поля монеты. Если ее и мыли, то эта помывка многолетней давности, на что указывает небольшой налет зеленоватого цвета по всему полю монеты. Для реальной оценки монеты попрошу Вас уважаемая МакДак сделать четкие без засветов снимки аверса и реверса монеты и все встанет на свои места.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Доброго дня! Мое мнение, грамотно сделанные фотографии, не более того, там на видео несколько раз видно реальное состояние поля монеты. Если ее и мыли, то эта помывка многолетней давности, на что указывает небольшой налет зеленоватого цвета по всему полю монеты. Для реальной оценки монеты попрошу Вас уважаемая МакДак сделать четкие без засветов снимки аверса и реверса монеты и все встанет на свои места.

Вы наверно имели в виду Вадимыча, чтобы он делал честные фотографии?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МакДак пишет:
11.02. у участника Вадимыч приобрела по блицу монету
Цитата
МакДак пишет:
И оплатить его по договоренности должна была завтра, 20.02.
По какой причине между выигрышем и "договоренностью" об оплате такая серьезная разница в 9 дней?

Теперь вопросы о вашем отзыве. Вот его текст:
"Не рекомендую. Продавец хам и грубиян, на контакт не идет. На просьбу сбросить доп.фото не реагирует, а начинает угрожать. Продает чищеные монеты по "хитрым" фото, утверждая, что только помыл их водичкой."

Просьбы сбросить дополнительные фото должны быть направлены до того, как вы подписались монету купить. Но по этим моментам требуется ваше объяснение:
1) "начинает угрожать"
Какие, дословно, угрозы прозвучали в Ваш адрес?
2) "Продает чищеные монеты по "хитрым" фото, утверждая, что только помыл их водичкой"
Откуда ваш вывод о "хитрых" фото и способе мытья, если монета у продавца?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофею:
1) Насколько я понимаю, договоренность о сроках оплатах между контрагентами может быть любая по договоренности. Если обе стороны согласны, а также если это не противоречит правилам. В данном случае продавец согласился еще до того, как я поставила ставку. Кроме того, если у меня накапливается несколько лотов на оплату, удобнее оплатить все это в один день, а не разбивать каждый жень понемногу.
2) "Просьбы сбросить дополнительные фото должны быть направлены до того, как вы подписались монету купить."
Согласна с вами и вину с себя не снимаю. Но наверно согласитесь и вы, что до покупки конкретной монеты я не обязана "перелапачивать" все старые темы продавца, чтобы понять, что это за человек и не продавал ли он что-то подобное (в данной ситуации - то же самое) до этого. Тем не менее, когда такая информация обнаруживается, а фото в старой теме отличаются разительно от новых фото, при этом продавец утверждает, что с монетой ничего не делал, возникают сомнения в искренности продавца. Плюс уже имевший место похожий случай в прошлом (нейтральный отзыв). Поэтому, чтобы убедиться окончательно, что не покупаю кота в мешке, и запросила доп.фото.
3) "начинает угрожать"
Какие, дословно, угрозы прозвучали в Ваш адрес?"
Это есть в личной переписке, сбросила модератору. Угрозы выставить минус в репутацию, в первую очередь. Что он и сделал.
При этом считаю, что в торговом отделе именно торговая репутация гораздо важнее "авторитета" или "рейтинга сообщений".
4) "Продает чищеные монеты по "хитрым" фото, утверждая, что только помыл их водичкой"
Откуда ваш вывод о "хитрых" фото и способе мытья, если монета у продавца?"
Считаю, мой отзыв справедливым, так как то, что написано в нем, правда. Верно, монета находится у продавца, но на основании того, что я написала в посте 1 и на основании того, что не первый день связана с монетами, и видела и "честные", и "хитрые" (если не сказать грубее) фото, я и делаю такие выводы. Кстати, про то, что "помыл водичкой" писала не я, а продавец. Я только продублировала его слова.
 
Имхо, формально продавец прав, а покупатель нет.
Все обсуждения, запросы доп.фото, сомнения, душевные метания - до покупки.
Как написал "купил", "блиц" и т.п. - предмет твой, надо за него платить.
Исключения - неподлинность, вскрытая постфактум; явное намеренное скрытие серьезных недостатков (например, реставрации) и т.п. очень веские поводы.
"Не давши слово - крепись, а давши - держись", короче говоря...

Конечно, покупателя принудить к покупке невозможно (не судиться же, а потом приставов посылать )))
Поэтому, считаю, продавец тоже должен в таких случаях сохранять холодную голову, не позволять грубостей, угроз и т.п., вести себя корректно.

P.S. Вот пример из моей личной недавней практики: некто купил у меня монету (на другой интернет-площадке), и заинтересовался еще одной моей выставленной монетой.
Попросил на нее скидку, условно, 2 тысячи - я согласился скинуть, условно, тысячу...
В итоге в онлайне по 2й монете не сошлись, но договорились, что я ее захвачу с собой на встречу для завершения сделки по 1й монете.
Покупатель переносил встречу несколько раз: то обещает, что сам подъедет, куда я скажу; то "подойдите к метро", то не успел с другой встречи, то еще что-то....
В итоге 2 дня сплошного перезвона - пара десятков звонков, одна несостоявшаяся встреча у метро: уже, вроде, договорились, я прождал 10 минут, потом он опять позвонил, мол, "не успеваю"...
Наконец на 3й день встретились.
Ну конечно, мне все-таки пришлось идти, куда ему удобно,15 минут пешком...  
Разумеется, сам он опоздал и место встречи перепутал, еще минут 10 не могли друг друга найти.
Потом долго изучал в лупу купленную монету, вздыхал, но наконец расплатился.
Показал ему 2ю монету - опять долгое изучение в лупу, вздохи, опять просьба скидки 2 тыс.р.... я отказался.
Поговорили минут 5 о том о сем - снова попросил посмотреть монету, опять разглядывал долго в лупу...
Наконец, распрощались, я пошел обратно на работу.
Прошел уже полпути - тут опять звонок: мол, "все-таки заберу за вашу цену" (со скидкой в тысячу).
Ну хорошо; я развернулся, снова почапал к метро...
Снова встретились, снова он ее изучал долго в лупу...
Наконец, заплатил.
Я, замерзший (на улице минус 15), потратив в сумме почти полтора часа на терпеливые (более-менее ))) ожидания и ходьбу туда-сюда (не считая созвонов и переписки в онлайн...), вернулся наконец работу и "перекрестился" )))
И что вы думаете??
Через минут 40 звонок: "я передумал, верните мне мои деньги, я сейчас снова подъеду на то же место".
Твою же мать!!
(А я, вообще-то, был на работе; работу работал )))
И я встретился с ним еще раз, снова постоял на ветру и морозе...
Правда, теперь уже я не отказал себе в удовольствии тщательно изучить возвращаемую монету перед тем, как вернуть деньги )))

Вот я считаю, что по понятиям ))) был вправе прикончить подлеца отказать в возврате, нет??

Фото видел? Видел.
Потом 3 раза в лупу смотрел? Смотрел.
Сделка состоялась? Состоялась.
В конце концов, я уже мог эти деньги потратить, перевести, положить на депозит...
Но я (дурак?) не стал отказывать - честно говоря, поразившись собственному терпению и корректности.
Разумеется, данный гражданин теперь в моем личном черном списке - но зато с моей стороны было все спокойно и корректно (даже слишком, наверное).
А ругаться и так далее - смысл?
Изменено: Агрегатор - 19.02.2019 16:34:51
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
А ругаться и так далее - смысл?
P.P.S. Тем более, с дамой, тем более - из-за сделки на 2 тысячи с чем-то рублей...
Стоит оно того?
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
ИМХО - нормальная монета, нормальные фото, а видео это только подтверждает. Цена предложенная по блицу возможно, когда прошёл запал, показалась ТС выше рынка и поэтому начались эти изучения истории монеты, самого продавца, отзывов по его сделкам. А следом сомнения и терзания, просьбы прислать доп.фото, хотя "после драки - кулаками не машут". Тут ещё большой вопрос, кто в этой ситуации повёл себя как "истеричка".
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня была похожая сделка, когда продавец заявлял, что монета "...слегка недомыт, думаю при правильном походе будет достойная монета в коллекцию" и фото было и видео, по которым монета понравилась, а потом были попытки получить грейд и в нескольких местах результат - монета "жёстко чищена". Продавец на мой вопрос - делал ли он с монетой какие манипуляции, ответил, что сам ничего не делал, цифровой грейд не гарантировал и вообще на фото/видео всё видно, каждый решает сам. Что мне надо было делать по Вашему? Сделка завершена, отзывами обменялись, опыт приобретён и за него заплачено! А есть в моём "багаже" сделки, где продавцы указывали и состояние монеты по шкале оценки состояния, но при слабировании грейд давали на уровень ниже, не UNC/MS, а AU58... Так причём тут продавец, если даже при повторном заходе эксперты могут дать UNC/MS? Главное Вам монета нравится или нет?
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Тут ещё большой вопрос, кто в этой ситуации повёл себя как "истеричка".
Спасибо за "разумную и взвешенную позицию" с прозрачным намеком.
А если по существу: разве я начала первая переходить на эмоции? разве я отказалась причем в категоричной форме сбросить доп.фото? разве я первая до окончания сроков по договоренности и без предупреждения покупателя выставила отрицательный отзыв? Вопросы, разумеется, риторические.
Впрочем, как тут верно было замечено, на видео в некоторых местах четко видно реальное состояние монеты, видно, что поле монеты на аверсе сильно покоцано. Где это видно на фото? После этого это не обман покупателей? Не говорю уже про все остальное.
 
А то, что тут пишут, что, якобы "запал прошел", тоже не верно. Не та сумма, что 2000, что 2500 рублей, чтобы вести о них речь. Но когда продавец явно обманывает тебя, начинает общаться в грубой и хамской форме - это уже совсем другое дело.
 
Цитата
МакДак пишет:
А то, что тут пишут, что, якобы "запал прошел", тоже не верно. Не та сумма, что 2000, что 2500 рублей, чтобы вести о них речь. Но когда продавец явно обманывает тебя, начинает общаться в грубой и хамской форме - это уже совсем другое дело.

ВЫ бы ни лукавили,Я щас скрин переписки личной скину,что бы люди видели кто из нас ВРЕТ ,нет ни где ни слова с моей стороны,что я ее мыл с мылом с водичкой,а тем более ни слова ни упомянул о ее состоянии. Пишу дословно,ваш вопрос,монета чищена? мой ответ- ,не чистил, только отмачивал,монета кладовая . где здесь мой обман? а тем более  еще какой то обман о цвете монеты,я ни когда ни обрабатываю фото и не монтажирую. Я стараюсь сделать наиболее лучшее фото монеты,наиболее передающее ее вид и состояние,просто качественное фото. И да,вы бы прежде чем все это писать,учли бы,что вы мне сами начали предлагать,сначало 2000,я отказал,потом 2500 ,вы сами мне предлагали . И все воопросы были с вашей стороны,10 дней назад ,и лишь после всех вопросов  ,вы мне сказали что берете,если я подожду до 20 числа,на этом и порешали.А за день до оплаты,то есть вчера,вы начали требовать фото,и отказ от покупки,типа вы коллекционируете не ниже состояния AU ,на что я чуть ни обалдел. так как об этом вообще разговора  о состояние .А я не особо силен в этом,по мне что AU , что XF одно и то же
6 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый продавец, вы к словам не цепляйтесь. Ответьте по сути: так было, как описано в посте 1 или нет? Кто начал переходить на эмоции, кто начал грубить в личной переписке? Так я или вы? И суть не в том, какие монеты я собираю - XF или AU. А в том, как вы себя повели, когда я обратилась к вам за дополнительными фото? К тому же про какие 10 дней вы говорите? Блиц был дан 11 числа, а "недопонимание" с вами вчера, 18 числа. Вы считать умеете? А то, что вы "встали в позу", не буду высылать и все - то же вас характеризует. Кто бы и что не говорил. Вместо того, чтобы цивильно договориться, вы втихушку влепляете мне негативный отзыв, не отвечаете на мои сообщения, не идете на контакт, или я опять лукавлю? ВЫ сами все портите своим поведением. Или вы думаете, у меня дел больше нет, чтобы только сидеть здесь с вами и переписываться, доказывая свою правоту?
А то, что фото у вас "хитрые", я и сейчас повторю, да думаю, вы и сами это знаете. Снимаете так, чтобы скрыть дефекты (впрочем на видео это видно).
 
Цитата
МакДак пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Тут ещё большой вопрос, кто в этой ситуации повёл себя как "истеричка".
Спасибо за "разумную и взвешенную позицию" с прозрачным намеком.
А если по существу: разве я начала первая переходить на эмоции? разве я отказалась причем в категоричной форме сбросить доп.фото? разве я первая до окончания сроков по договоренности и без предупреждения покупателя выставила отрицательный отзыв? Вопросы, разумеется, риторические.
Впрочем, как тут верно было замечено, на видео в некоторых местах четко видно реальное состояние монеты, видно, что поле монеты на аверсе сильно покоцано. Где это видно на фото? После этого это не обман покупателей? Не говорю уже про все остальное.

я в видео указал,это ни коцки ,а шумы  от хреновой камеры на дешевом телефоне
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
МакДак пишет:
Уважаемый продавец, вы к словам не цепляйтесь. Ответьте по сути: так было, как описано в посте 1 или нет? Кто начал переходить на эмоции, кто начал грубить в личной переписке? Так я или вы? И суть не в том, какие монеты я собираю - XF или AU. А в том, как вы себя повели, когда я обратилась к вам за дополнительными фото? К тому же про какие 10 дней вы говорите? Блиц был дан 11 числа, а "недопонимание" с вами вчера, 18 числа. Вы считать умеете? А то, что вы "встали в позу", не буду высылать и все - то же вас характеризует. Кто бы и что не говорил. Вместо того, чтобы цивильно договориться, вы втихушку влепляете мне негативный отзыв, не отвечаете на мои сообщения, не идете на контакт, или я опять лукавлю? ВЫ сами все портите своим поведением. Или вы думаете, у меня дел больше нет, чтобы только сидеть здесь с вами и переписываться, доказывая свою правоту?
А то, что фото у вас "хитрые", я и сейчас повторю, да думаю, вы и сами это знаете. Снимаете так, чтобы скрыть дефекты (впрочем на видео это видно).

Вы походу непонимаете что пишите,вы монету на фото и видео видите в 10 кратном увеличение,какие коцки,может это микроцарапки,дак они даже на штемпельной монете есть,а если вы ни хотите их видеть,так это ПРУФФ надо вам коллекционировать , а не АU. Вот на пруфе как раз не будет того чего вам ни нравится,хотя и на нем  в10 кратном увеличение,возможно они будут.  И не надо врать что я вам не отвечаю ,я общался с вами до последнего,пока ни надоело и не влепил вам отрицательный отзыв. И выше вам написали,что после драки кулаками не машут, надо было это все обговаривать до момента когда вы написали,купила!!! вы по сути резерв оформили попросив оплату 20 числа,и речи ни о каких фото и прочем уже идти не может,так как резерв это ни время на раздумия,куплю или нет,а время на то что бы собраться материально или удобного времени оплаты.... У вас монеты даже  на руках нет ,что бы писать что фото ни соответствует ,или как вы пишите "хитраые" фото. Вы даже в сообщение упомянули о компенчации,это уже звучит ,как уход от выкупа. Мне не нужна ваша компенсация,мы договорились ,что вы ее купили,я ждал оплаты,а в ответ получил .....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вадимыч пишет:
Вы походу непонимаете что пишите,вы монету на фото и видео видите в 10 кратном увеличение,какие коцки,может это микроцарапки,дак они даже на штемпельной монете есть,а если вы ни хотите их видеть,так это ПРУФФ надо вам коллекционировать , а не АU. Вот на пруфе как раз не будет того чего вам ни нравится,хотя и на нем  в10 кратном увеличение,возможно они будут.  И не надо врать что я вам не отвечаю ,я общался с вами до последнего,пока ни надоело и не влепил вам отрицательный отзыв. И выше вам написали,что после драки кулаками не машут, надо было это все обговаривать до момента когда вы написали,купила!!! вы по сути резерв оформили попросив оплату 20 числа,и речи ни о каких фото и прочем уже идти не может,так как резерв это ни время на раздумия,куплю или нет,а время на то что бы собраться материально или удобного времени оплаты.... У вас монеты даже  на руках нет ,что бы писать что фото ни соответствует ,или как вы пишите "хитраые" фото. Вы даже в сообщение упомянули о компенчации,это уже звучит ,как уход от выкупа. Мне не нужна ваша компенсация,мы договорились ,что вы ее купили,я ждал оплаты,а в ответ получил .....
Ладно, послушайте, я поняла, спорить с вами бесполезно. Вы даже не понимаете, что я пишу. Коцки коцками, а грубость и хамство ваши ими же и остаются. По видимому, вы относитесь к тому разряду людей, когда им на улице плюнут в лицу, а они утрутся и пойдут дальше. И врете именно вы - до последнего вы со мной не общались, а отзыв так и вообще поставили как крыса втихушку. Если для вас такая манера общения - норма, то для меня нет. Вы название то темы перечитайте. Доказывать вам что-то или перевоспитывать я не собираюсь, да думаю, судя по профайлу, из возраста, когда это могло как-то повлиять, вышли. Поэтому переписываться напрасно больше с вами не буду. Оставайтесь таким, какой вы есть. Ситуацию с отзывами - на усмотрение модераторов и администрации.
 
coi0101,  тут дело наверно ни в понравилась или нет,а в чем то другом,остался 1-2 дня до оплаты,и приходит сообщение ,скрин приложу сейчас,тут явно видится попытка уйти от покупки ,так как пишут о состояние монеты,компенсации и прочем ,все в одном. Если бы мне нужны были фото дополнительные ,я бы их и попросил, а потом бы уже ответил,устраивавет меня или нет. А в данном случае уже договор покупки состоялся, и за день до этого возникает пачка вопросов о состояние,зелени ,компенсации. Ды ни указывал я состояния ,тни знаю какое оно,есть фото ,кому интересна судите сами по фото ,при обсуждение монеты просите доп фото или видео ,задавайте вопросы про чистку,мойку,и всего что в голову придет ,а ни после того когда вы обязались оплатить
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, кто дал вам право выносить личные данные на публичный просмотр? Вы такой храбрый только за монитором или и в жизни тоже? До оскорблений в ваш адрес я не опускалась. Если вы не понимаете разницу между "ведете как крыса" и "вы крыса" - это не мои заботы. Этими постами вы лишний раз подтвердили, что вы за человек.
 
Знаете как в Евангелии: имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. И мне все равно, что многие здесь вас поддерживают, а авторитет мне посыпалась куча минусов. Что до этого? Вы трус. Скажите в глаза мужчине, то, что вы наговорили и в такой форме. А за монитором вы сама храбрость, да? Пишите, что хотите далее. Оправдывайте себя. Вы себя уже достойно проявили.
 
Цитата
МакДак пишет:
3) "начинает угрожать"
Какие, дословно, угрозы прозвучали в Ваш адрес?"
Это есть в личной переписке, сбросила модератору. Угрозы выставить минус в репутацию, в первую очередь. Что он и сделал.
При этом считаю, что в торговом отделе именно торговая репутация гораздо важнее "авторитета" или "рейтинга сообщений".

кстати по этому поводу,мне ненужна торговая репутация созданная на подхалимстве и ублажение напыщенных покупателей как ВЫ ,я строю свою торговую репутацию на честности и выставлении качественных фото материала,стараюсь  фото по максимуму делать правдивыми,наиболее или очень близкое к действительному внешнему виду. так как один отзыв имелся нейтральный по причине немного не передающий более точный вид патины,так как монету в холдере сфоткал.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Svyatoslav1983 пишет:
Доброго дня! Мое мнение, грамотно сделанные фотографии, не более того, там на видео несколько раз видно реальное состояние поля монеты. Если ее и мыли, то эта помывка многолетней давности, на что указывает небольшой налет зеленоватого цвета по всему полю монеты. Для реальной оценки монеты попрошу Вас уважаемая МакДак сделать четкие без засветов снимки аверса и реверса монеты и все встанет на свои места.

Она этого сделать не может,потому что она утверждает то ,чего у нее на руках нет,все это началось для попытки уйти от оплаты
Изменено: Вадимыч - 19.02.2019 20:38:02
6 лет с даты регистрации
 
МакДак, 2 недели бан за выставление отзыва в отместку и без достаточных на то оснований. Отзыв МакДак аннулируется.
Дополнительно МакДак отключается от торгов на СМ на 1 месяц, так как ранее уже выносились предупреждения о преднамеренно раскрученном скандале в связи с торговлей на СМ. Попытка зарегистрировать новый ник, чтобы обойти запрет будет означать бан навсегда.
Вадимыч, 50% штраф за публикацию личных персональных данных (емайла) в скриншотах. Такие вещи надо ретушировать.
В данной теме прошу больше не публиковаться, ваш оппонент не сможет ответить, так как она заблокирована.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это из-за 2500 рублей все вот это было?
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●