Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Аукционный сайт Конроса, Обсуждение удобства пользования сайтом
 
никто не поедет на месячный Конрос в субботу эту? пару монеток хотел попросить в живую посмотреть. С меня на коньяк.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Макс пишет:
никто не поедет на месячный Конрос в субботу эту? пару монеток хотел попросить в живую посмотреть. С меня на коньяк.
Если это поможет и вдруг не всеизнают, там большинство интересных монет в слабах ннр и ngc, можете как дополнение посмотреть достаточно неплохие фото на сайтах грейдинговых контор.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот все у них хорошо а отношение к клиенту как было так и осталось.
Участвовать в интернет торгах не хочу, не то что бы не доверяю, просто нереально что либо точно выиграть.
Позвонил - хочу участвовать в торгах по телефону.
Внимание ответ.
- Все линии уже заняты, возможности участвовать по телефону нет. Либо  приезжайте, либо  в интернете.
Телефон стоит 1000 рублей - симка 100 рублей, людей можно найти там народу человек 40 работает.
Бредятина.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
постоянно что то выигрываю по инету, просто ставить надо бид нормальный и все будет.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
   Цитата      Агрегатор пишет:
Это уже 7 лет обсуждают и предрекают, с тех пор, как вышла первая общедоступная версия "Базового" (до 2010 года были только манускрипты по 500 долл. ценой в переплете чуть ли не из телячьей кожи - не шучу).
В том то все и дело что ценник был заоблачный, дешевый каталог появился 3 года назад с тех пор вышло 3 редакции.
Я ж написал выше: первый дешевый каталог появился в 2010 году.
Это уже 7 лет назад, а не 3... время летит быстро...
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Кажись 10+ лет назад Семёнов показывал макет своего "детища". Помню он пытался найти как лучше описать различия между ранним и поздним типом рубля 1754 г. ММД. Так появилась широкая и узкая лента на груди, в описаниях. А на самом деле все проще - поздний тип имеет правильный поворот короны на голове Императрицы. Но это уже лирика...
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
спасибо, за ссылку на сайт, я как-то не подумал. Либо никто не едет, либо коньяк не нужен, либо конкуренты не нужны)))
Изменено: Макс - 18.08.2017 14:09:59
15 лет с даты регистрации
 
Ничего не понял я с этим конросом..- хотел поучаствовать в августовском, зарегистрировался. Он пишет: "недостаточно прав для участия". Объясните пожалуйста мне профану - что не так?
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего не понял я с этим конросом..- хотел поучаствовать в августовском, зарегистрировался. Он пишет: "недостаточно прав для участия". Объясните пожалуйста мне профану - что не так?
Надо перевести на счет тысяч 25-30.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
да. и потом позвонить
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
да. и потом позвонить
Ну да. Чтобы получить VIP.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего не понял я с этим конросом..- хотел поучаствовать в августовском, зарегистрировался. Он пишет: "недостаточно прав для участия". Объясните пожалуйста мне профану - что не так?
Надо перевести на счет тысяч 25-30.
Видимо правила поменялись, насколько помню просто позвонить было достаточно.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Евген пишет:
Цитата
9525255 пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Ничего не понял я с этим конросом..- хотел поучаствовать в августовском, зарегистрировался. Он пишет: "недостаточно прав для участия". Объясните пожалуйста мне профану - что не так?
Надо перевести на счет тысяч 25-30.
Видимо правила поменялись, насколько помню просто позвонить было достаточно.

года 4 уже так !
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Обычно с других аукционов, сами перезванивают...
Иностранные, так и вовсе некоторые лимит тебе 10 000 евро выставляют.
Хотя, ты впервые у них участвуешь...

Странная политика у Конроса.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
следить и звонить каждому кто регится надо много менеджеров набирать и зп им платить, а ради чего?

кому надо сам позвонит и все выяснит и денег положит на счет для участия.

лимит ставят чтобы на слишком много не сорвал торги... на гермесе тоже есть ограничения. также как правило просят ввести рекомендации с кем уже работал ранее и проверяют
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Понял.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●