Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
АЛЕКСАНДР - теперь 199 монет!
 
http://www.adacoins.ru/
Для затравки несколько монет показали. Видимо сумашедший аукцион намечается.
 
Цитата
http://www.adacoins.ru/
Для затравки несколько монет показали. Видимо сумашедший аукцион намечается.

Это для "олигархов"... :?
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Это для "олигархов"... :?
А может быть это то, к чему стремится надо? Чем "мыло" горстями покупать. :)
 
Цитата
Цитата


Это для "олигархов"... :?
А может быть это то, к чему стремится надо? Чем "мыло" горстями покупать. :)
Есть старая украинская поговорка:" Нэма лавэ,нэма кохання"(Нет денег, нет любви)Но стремиться надо! :P
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Это для "олигархов"... :?
А может быть это то, к чему стремится надо? Чем "мыло" горстями покупать. :)

Как говорил известный теоретик марксизма-ленинизма - "Лучше меньше , да лучше"  :D
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Как говорил известный теоретик марксизма-ленинизма - "Лучше меньше , да лучше"  :D
Да и практикой он тоже не брезговал...
 
Цитата
Как говорил известный теоретик марксизма-ленинизма - "Лучше меньше , да лучше"   :D

... в пределах разумного! :lol:  
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Как говорил известный теоретик марксизма-ленинизма - "Лучше меньше , да лучше"   :D

... в пределах разумного! :lol:  
Демагогия. :D Что такое "пределы разумного"?
 
Цитата
Демагогия. :D Что такое "пределы разумного"?


Когда цeна на монету реальная, не завышена(не космическая, как для олигархов). :roll:
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Демагогия. :D Что такое "пределы разумного"?


Когда цeна на монету реальная, не завышена(не космическая, как для олигархов). :roll:
- А что, дядя, невесты в городе есть?
- Кому и кобыла невеста! :D
А если серьезно, то Ваши рассуждения напоминают мне мнение одного моего знакомого относительно покупки квартиры в Москве: "Это же бред - двушка 250-300 косарей стоит! Это нереально!"
Цена монеты - это то, сколько за нее готовы заплатить на данный момент. Все остальное - разговоры. Бла-бла.
 
[quote="KUPECC" квартиры в Москве: "Это же бред - двушка 250-300 косарей стоит! Это нереально!"
[/quote]

Только однушка, а не двушка.. :D
Здесь не могло не быть моей подписи и  она тут есть, хотя ее и нет.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Демагогия. :D Что такое "пределы разумного"?


Когда цeна на монету реальная, не завышена(не космическая, как для олигархов). :roll:
- А что, дядя, невесты в городе есть?
- Кому и кобыла невеста! :D
А если серьезно, то Ваши рассуждения напоминают мне мнение одного моего знакомого относительно покупки квартиры в Москве: "Это же бред - двушка 250-300 косарей стоит! Это нереально!"
Цена монеты - это то, сколько за нее готовы заплатить на данный момент. Все остальное - разговоры. Бла-бла.

А может быть реальная цена монеты - это за сколько ее можно продать за относительно небольшое время?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата

Цена монеты - это то, сколько за нее готовы заплатить на данный момент. Все остальное - разговоры. Бла-бла.

А может быть реальная цена монеты - это за сколько ее можно продать за относительно небольшое время?
Просто интересно - а в чем противоречие?
 
Цитата
Цитата
Цитата

Цена монеты - это то, сколько за нее готовы заплатить на данный момент. Все остальное - разговоры. Бла-бла.

А может быть реальная цена монеты - это за сколько ее можно продать за относительно небольшое время?
Просто интересно - а в чем противоречие?

Особого противоречия нет. Просто может найтись человек, для которого цена не имеет большого значения,но его можно искать достаточно долго.А "реальная" цена, по-моему, определяется тем, что желающих купить по ней достаточно много.
15 лет с даты регистрации
 
Что касаемо дорогих монет (которые для "олигархов"), то мне видится, что на 10-м "Александре" будут монеты, которые за всю жизнь можно и не увидеть.
Есть люди, считающие себя большими спецами, но вот таких монет не имеют. Есть другие - не спецы совсем, но коллекции имеют шикарные. И вот постоянно наблюдаю рассуждения первых о вторых, типа "лохи с деньгами". IMHO, как минимум глупо все это. Лохи - те, кто не стремятся к подобному.
 
Цитата


Особого противоречия нет. Просто может найтись человек, для которого цена не имеет большого значения,но его можно искать достаточно долго.А "реальная" цена, по-моему, определяется тем, что желающих купить по ней достаточно много.
Вот Вам пример (грубый, конечно). Есть Дасье в состоянии MS60 за 10 тыс.$. Согласитесь, найдутся тысячи людей, готовых сразу купить ее. Так можно ли говорить об этой цене, как о реальной?.
 
Цитата
Цитата


Особого противоречия нет. Просто может найтись человек, для которого цена не имеет большого значения,но его можно искать достаточно долго.А "реальная" цена, по-моему, определяется тем, что желающих купить по ней достаточно много.
Вот Вам пример (грубый, конечно). Есть Дасье в состоянии MS60 за 10 тыс.$. Согласитесь, найдутся тысячи людей, готовых сразу купить ее. Так можно ли говорить об этой цене, как о реальной?.

Если найдутся даже сотни потенциальных покупателей, значит цена реальная.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Если найдутся даже сотни потенциальных покупателей, значит цена реальная.
Вы меня убедили. :D
 
Цитата
baz1960 ?????:
Цитата
[quote="baz1960"]

Вот Вам пример (грубый, конечно). Есть Дасье в состоянии MS60 за 10 тыс.$. Согласитесь, найдутся тысячи людей, готовых сразу купить ее. Так можно ли говорить об этой цене, как о реальной?.

Если найдутся даже сотни потенциальных покупателей, значит цена реальная.

Боюсь только, что на эти сотни потенциальных покупателей по такой цене
не будет ни одного предложения от продавцов:wink:
15 лет с даты регистрации
 
каталог повесили. налетай.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
каталог повесили. налетай.

Читал и плакал!

чистейшей воды  даже не безумие - умопомрачение какое-то
толи старты в рублях, а не в долларах, толи это выставка а не продажа...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне больше всего понравился вот этот "раритет".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
а меня другое удивляет.
неужели нормуль фотки делать нельзя?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
каталог повесили. налетай.

Читал и плакал!

чистейшей воды  даже не безумие - умопомрачение какое-то
толи старты в рублях, а не в долларах, толи это выставка а не продажа...

Кстати, заметили, монет уже 196, а не 199. Это что значит - 3 фальшака уже убрали?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Кстати, заметили, монет уже 196, а не 199. Это что значит - 3 фальшака уже убрали?
Как я понимаю - это 196 лотов, а монет 199. Фальшаки - это не про них. А вот качество подачи действительно ужасное. Такие дорогие вещи так преподносить нельзя, imho.
 
А можно ли посмотреть лоты до акциона и берут ли % с покупателя? На сайте я ничего по этому поводу не нашел.Также, если пишут AU50, MS66, PF и т.п., то означет ли это, что монеты в слабах?
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А можно ли посмотреть лоты до акциона и берут ли % с покупателя? На сайте я ничего по этому поводу не нашел.Также, если пишут AU50, MS66, PF и т.п., то означет ли это, что монеты в слабах?

Лоты можно смотреть, в том числе в день аука. % с покупателя стандартный - 10. Оценка по системе Шелдона их собственная, типа маркетинговый ход :wink:
 
Цитата
Цитата
А можно ли посмотреть лоты до акциона и берут ли % с покупателя? На сайте я ничего по этому поводу не нашел.Также, если пишут AU50, MS66, PF и т.п., то означет ли это, что монеты в слабах?

Лоты можно смотреть, в том числе в день аука. % с покупателя стандартный - 10. Оценка по системе Шелдона их собственная, типа маркетинговый ход :wink:

Спасибо!
15 лет с даты регистрации
 
Цитата


Читал и плакал!

чистейшей воды  даже не безумие - умопомрачение какое-то
толи старты в рублях, а не в долларах, толи это выставка а не продажа...
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=53
МиМ тоже вывесили. Если это умопомрачение - то, как минимум, совместное. :D
 
Цитата
Цитата


Читал и плакал!

чистейшей воды  даже не безумие - умопомрачение какое-то
толи старты в рублях, а не в долларах, толи это выставка а не продажа...
http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=53
МиМ тоже вывесили. Если это умопомрачение - то, как минимум, совместное. :D

Но ведь купят!!!
15 лет с даты регистрации
 
а чего не купить то??  :!:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата

http://www.numismat.ru/cgi-bin/auction.cgi?auct=53
МиМ тоже вывесили. Если это умопомрачение - то, как минимум, совместное. :D

Вы так считаете?

Сравните оценки "семейников", для начала!

Я уже не говорю, про медяки которые выставили на Александре - это же беда!

Хотя (как мне кажется) "196 дорогих и неочень редких" будет провалом, или почти провалом.
Где топ лоты?  :?:  :?:

В общем  :idea:  - пожуем, увидим.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
а чего не купить то??  :!:

А Вы купите и потом у себя продайте :D
15 лет с даты регистрации
 
так все и делают,
кстати на некоторые монеты, мельком ща проглядел написаны очень гуманные цены,
типа 10р 1923, или Сл год и тд.

последний МиМ тому доказательство когда купили сл год, бородино,и коня, почти вдвое ниже рынка-  бородино за 83 вроде, непомню точно.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата


Вы так считаете?

Сравните оценки "семейников", для начала!

Я уже не говорю, про медяки которые выставили на Александре - это же беда!

Хотя (как мне кажется) "196 дорогих и неочень редких" будет провалом, или почти провалом.
Где топ лоты?  :?:  :?:

В общем  :idea:  - пожуем, увидим.

А что "семейники" - у Александра оригинал люксовый, их м.б. в пруфе и нет вовсе. А рубль 1704 не топ, разве? А 12 рублей в пруфе? А 134 лот? А Дасье? Про медь не буду, но эти монеты очень достойные, разве нет?
 
Господа, у меня ссылка что-то на их сайт не работает. Я пробовал с 2 компьютеров разными способами. Я один такой или нет?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа, у меня ссылка что-то на их сайт не работает. Я пробовал с 2 компьютеров разными способами. Я один такой или нет?

Походу один. Всё работает.
 
Цитата


А что "семейники" - у Александра оригинал люксовый, их м.б. в пруфе и нет вовсе. А рубль 1704 не топ, разве? А 12 рублей в пруфе? А 134 лот? А Дасье? Про медь не буду, но эти монеты очень достойные, разве нет?

Вы господин Купецц действительно не понимаете разницу между РПУ и ПУ?
Или придуриваетесь?

12 рублей - эка невидаль, кабы она тиражная была.. Да и Дасье.. да за такие деньги...
владелец явно "не скромничал" с ценой.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата


Вы так считаете?

Сравните оценки "семейников", для начала!

Я уже не говорю, про медяки которые выставили на Александре - это же беда!

Хотя (как мне кажется) "196 дорогих и неочень редких" будет провалом, или почти провалом.
Где топ лоты?  :?:  :?:

В общем  :idea:  - пожуем, увидим.

А что "семейники" - у Александра оригинал люксовый, их м.б. в пруфе и нет вовсе. А рубль 1704 не топ, разве? А 12 рублей в пруфе? А 134 лот? А Дасье? Про медь не буду, но эти монеты очень достойные, разве нет?

А мне вот лично М&М нравится больше - живее материал как-то.  Да и выбор побольше....демократичнее, что-ли...
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
хммм,
посмотрим

http://www.adacoins.ru/detail.php?cid=3023&aid=10

заглажена царапина большая через всё лицо горизонтальная, почему не написано об этом?
зато сохран стоит МС60  :!:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●