Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
МиМ № 65, Обсуждение
 
Цитата
МиМ пишет:
На очередных торгах нашего Аукциона, которые состоятся завтра (09-10-2010) планируется он-лайн трансляция хода торгов.
Следить за торгами он-лайн можно по адрессу
http://www.numismat.ru/video.shtml
Надеемся, что на этот раз наконец-то всё получится!
Я смотрел прошлую трансляцию, вроде все было в порядке.
Обидно только, что все время показывали одного только господина ведущего, а не публику.
Изменено: Coverciano - 08.10.2010 16:50:49
 
Цитата
Coverciano пишет:
Я смотрел прошлую трансляцию, вроде все было в порядке.
Обидно только, что все время показывали одного только господина ведущего, а не публику.

Думаю, что 99% "публики" будут против съемки и транслирования своего лица, так что пусть остается ведущий.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Итак, некоторые результаты:

Рубли 1704-МД и Дасье - по 1,4 млн
Альбертов рубль - 1,3 млн. заочно
Из трех рублей Иоанна взяли только один - за 770 тыс.
Оба бородинских полуторарублевика и  рубль 1863 - по старту.

Дольше всего торговались за полтину 1797 - 560 тыс, и 5 копеек 1811 в меди - 320 тыс.

1/2 копейки 1871 и 1876 - 460 и 550 тыс соответственно - в одни и те же руки.
Рубли 1904: полированный - 670, VF - 170 тысяч.

Рубль 1714 со стартом 2,7 млн, а также оба редких рубля 1710 не прошли.
Пробные 2 копейки 1740 - заочные 5,5 млн.
За арматурную копейку 2 миллионов предсказуемо не дал никто.
Изменено: Coverciano - 09.10.2010 20:25:37
 
Цитата
Coverciano пишет:
Итак, некоторые результаты:

...................Альбертов рубль - 1,3 млн. заочно ..............
.

А он то откуда взялся :o
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Что значит откуда?
Лот 168.
 
По итогам и ходу аукциона сложилось двойственное впечатление, какая часть материала реально отдавалась и торговалась с привлекательного старта без резервов, по другой части чувствовался железобетонный резерв, и то и другое отразилось на проходах. Может ли это говорить о том, что собственные монеты аукциона шли в новом тренде, обозначенном КООТом, как "редкие монеты по реальным ценам", а другая часть принадлежала жадным сдатчикам с высокими резервами? И если да, то что подвигло МиМ на но этот новый тренд?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coverciano пишет:
Итак, некоторые результаты:





За арматурную копейку 2 миллионов предсказуемо не дал никто.
А сколько, извините за любопытство, сейчас , на Ваш взгляд, стоит копейка 1762 года?
Изменено: rewers - 22.10.2010 19:32:46
 
Цитата
rewers пишет:

А сколько, извините за любопытство, сейчас , на Ваш взгляд, стоит копейка 1762 года?

Чтобы купить или чтобы пГодать ?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чтобы иметь представление о порядке цен.
 
При продаже нашей коллекции медных монет в июне 2005 года копейку 1762 мы выставляли c 6000 $, прошла за 17000. Сегодня я бы рекомендовал выставлять не более 1000000 руб.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МиМ пишет:
При продаже нашей коллекции медных монет в июне 2005 года копейку 1762 мы выставляли c 6000 $, прошла за 17000. Сегодня я бы рекомендовал выставлять не более 1000000 руб.
 Спасибо за ответ! То есть, если я Вас правильно понял, копейка из Вашей коллекции сейчас  оценивается примерно в 30000$?
 
Копейка из нашей коллекции сейчас оценивается во столько, во сколько ее оценивает ее хозяин. А на аукцион выставлять, я бы рекомендовал, даже меньше миллиона.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●