Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
"Восточно-Европейский Антикварный Дом". Обсуждение.
 
Это такая интеллигентная критика в отношении нумизматики? :)  Буду признателен, если подскажете, как лучше продвигать нумизматику. Повторюсь, мы учимся по ходу, возможно, делаем какие-то ошибки, но мы умеем их замечать и исправлять. 1 июня у нас второй нумизматический аукцион будет, мы постараемся в чем-то его получше подать, чем первый.
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Буду признателен, если подскажете, как лучше продвигать нумизматику. Повторюсь, мы учимся по ходу, возможно, делаем какие-то ошибки,
Выше вон Зергусу работа предлагалась, берите его в штат, он вас за ваши деньги и обучит. Форум вам для чего?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей, Вы какой форум имеете в виду? Старой Монеты или Домантика? Любой форум в первую очередь нужен для обмена мнениями. Агитировать на форумах за что-то глупо и бесполезно, все мы взрослые люди со своими принципами. Максимум, что можно делать на форумах - это информировать.
Я уж не знаю, пойдет ли Зергус к нам работать 8)
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Тимофей, Вы какой форум имеете в виду?
Странный вопрос. Что значит какой?
Этот форум, какой же еще. Или вы тут пришли какой-то другой форум "злобно попиарить"? Я не понял, но если "да", то не надо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Тимофей, Вы какой форум имеете в виду? Старой Монеты или Домантика? Любой форум в первую очередь нужен для обмена мнениями. Агитировать на форумах за что-то глупо и бесполезно, все мы взрослые люди со своими принципами. Максимум, что можно делать на форумах - это информировать.

Я уж не знаю, пойдет ли Зергус к нам работать  
Вы меня не потянете. По многим параметрам. Мы, как бы по-мягче выразиться, люди разных срезов общества, у нас разные принципы и убеждения - то, что кажется нормальным для вас - для меня это дикость, то что я считаю необходимым - для вас будет неприемлимо.
Учить вас чему-то?... Вы же сами пытаетесь воздействовать на публику, пытаясь диктовать какие-то правила и выдавая ваши убеждения за истину. Расставаться со многими вашими убеждениями-заблуждениями вы не посчитаете для себя возможным.
У меня достаточно было времени, чтобы понять психологию менеджеров-управленцев, выросших из поколения Пепси. Это - ваша психология.
А ваш закос в ретро-стиль - выглядит как фарс, винтаж - но не более. Мой добрый совет - торгуйте лучше серыми мобильниками и планшетниками или ещё чем-нидь - это выгоднее и спокойней, чем заниматься нумизматикой.
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
А потом принципы пиара везде одинаковы, вне зависимости от того, что продвигать: монеты, картины или еще что-то.
- вотт для этого ваши принципы сработают. (Не берусь судить о других ваших направлениях деятельности - я в них ни чего не понимаю). Либо - подёргайтесь на нумизматической почве - "опыт и импотенция приходит с годами" (с) - мож лет через 5 чему-то научитесь.
Изменено: Zergus - 05.04.2013 21:59:53
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Да уж, Зергус, понятие "доброжелательность" Вам явно чуждо. Вас обидели чем-то, наверное. Действительно, Вы правы, учиться чему-то лично у Вас мы явно не собираемся. У обиженных глупо учиться, ибо им крайне трудно преодолеть свои комплексы. Насчет импотенции спорить не буду, если это печальное явление Вас уже посетило.
Поколение "Пепси" - это явно не мы. Лично я глубоко ненавижу этот пассивно-потребительский подход к жизни, в этом, мы пожалуй, схожи.
И Ретро-стиль - это тоже не про нас. Мы дешевые твердые знаки на своих логотипах не развешиваем. Покажите мне хоть один пример Ретро-стиля, и я тут же уберу его из нашей рекламы!
Учить кого-то мы тоже не собираемся. Но пропагандировать наши взгляды и убеждения - да, мы будем это делать, и никто нам не помешает этим заниматься. Жизнь покажет, кто прав. На глашатаев истины мы не претендуем, но и лохами нас считать тоже никому не позволим!
Тимофей, злобно попиарить я здесь никого не собираюсь, у меня для этого много других возможностей и площадок. Я здесь, чтобы пообщаться в спокойном и доброжелательном ключе с теми людьми, кому это интересно. Вы же здесь пишете, значит, Вами что-то двигает: может и критика, главное, чтобы она не была тупом исходом желчи, а конструктивными размышлениями о нашей деятельности, за что я Вам очень благодарен.
И последнее: давайте не будем смотреть друг на друга волками. Ведь никто же не знает , у кого какие зубы...
 
последнее предложение интересное.....
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Нда... Зубы не самое гланое для многих. Можно и подавиться.Или несварение желудка. :facepalm:  А что за комплексы? ;)  Кто Вас лохами определил?
Изменено: Влад - 05.04.2013 22:36:09
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Ведь никто же не знает , у кого какие зубы...

Вот, вот, уже и не очень завуалированные угрозы, зубки показываем, ( хотя, проглядываются  клыки ). Так что увы, это не пепси , это оскал из лихих 90-х. ZloyPiarchik, Вы начинаете соответствовать своему нику.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Влад, к сожалению, а может, и нет, появление ВЕАД вызвало неоднозначную реакцию на рынке. В принципе, мы к этому были готовы. Когда появляется новый игрок, то у старожилов неизбежно появляется ревность - типа, мол, выскочки очередные пришли со своим уставом в устоявшийся монастырь. Это нормально. Весь вопрос в формате реакции. Если нам адекватно и вменяемо говорят, в чем мы не правы, то мы прислушиваемся и вносим коррективы, если идут некомпетентные наезды, то я скажу, что сказал ранее. Этого делать не нужно. Без пояснений....
 
Евгениус, если хотят кого-то реально укусить, то зубки перед этим не показывают. Если Вы пишете про лихие девяностые, то понимаете, о чем я...
 
Антон, и эти технологии вы знаете? Ну надо же, вы только 5 часов на форуме, а уже столько проколов, не профессионально...
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Антон! Никакой ревности нет.Как и никто, надеюсь, не считал ва выскочками. Даже со своим уставом. Вы просто очень агрессивны, до неадекватности. Извините. Это мое частное мнение.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый ZloyPiarchik, не Вы ли занимались подготовкой пиар-материалов для руководителя ВЕАД, касающихся закрытия "Улан-Батора"?
Если Вы, ответьте, пожалуйста, на вопросы из поста 213.
Заранее благодарен.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
у кого какие зубы...

Если вы продолжите писать в подобном томе, вы будете на этом форуме заблокированы.
Обдумайте, только внимательно, тексты последующих постов перед нажатием кнопки "Ответить".
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Упс... :pardon:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Да уж, Зергус, понятие "доброжелательность" Вам явно чуждо. Вас обидели чем-то, наверное. Действительно, Вы правы, учиться чему-то лично у Вас мы явно не собираемся. У обиженных глупо учиться, ибо им крайне трудно преодолеть свои комплексы. Насчет импотенции спорить не буду, если это печальное явление Вас уже посетило.

Поколение "Пепси" - это явно не мы. Лично я глубоко ненавижу этот пассивно-потребительский подход к жизни, в этом, мы пожалуй, схожи.

И Ретро-стиль - это тоже не про нас. Мы дешевые твердые знаки на своих логотипах не развешиваем. Покажите мне хоть один пример Ретро-стиля, и я тут же уберу его из нашей рекламы!

Учить кого-то мы тоже не собираемся. Но пропагандировать наши взгляды и убеждения - да, мы будем это делать, и никто нам не помешает этим заниматься. Жизнь покажет, кто прав. На глашатаев истины мы не претендуем, но и лохами нас считать тоже никому не позволим!

Тимофей, злобно попиарить я здесь никого не собираюсь, у меня для этого много других возможностей и площадок. Я здесь, чтобы пообщаться в спокойном и доброжелательном ключе с теми людьми, кому это интересно. Вы же здесь пишете, значит, Вами что-то двигает: может и критика, главное, чтобы она не была тупом исходом желчи, а конструктивными размышлениями о нашей деятельности, за что я Вам очень благодарен.

И последнее: давайте не будем смотреть друг на друга волками. Ведь никто же не знает , у кого какие зубы...
Ну... ладно, не всё-так плохо, на самом деле - у вас достаточно толково сделан (в плане удобства, программер не зря свой хлеб кушает) сайт - я пожалуй, даже, пару идеек передеру для одного проекта - слямжу, так сказать - по-свойски,   ;)  вы уж не обессудьте, после всего прочего... :D
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ох, уже встречные угрозы пошли, Тимофей, я кажется, никого конкретно не оскорблял, и Вас в том числе. Или у страха глаза велики? 8) Не надо бояться...
Водолей, да, я занимался материалами по Улан-Батору. Готов ответить на все Ваши вопросы.
Влад, спасибо за корректность. Могу Вам возразить, что никакой агрессии в информационной политике ВЕАД и близко нет. Информационная агрессия - это когда ты просыпаешься утром по уши в компромате, например, а мы просто продвигаем наши идеи и инициативы, при этом никаких денег в редакции не заносим и ни одного конкурента за 3 месяца мы не оскорбили, хотя это элементарно сделать. Просто рынок антиквариатата очень очень закрытый, и СМИ охотно берут информацию о нем.
 
Продолжу мысль Тимофея.
Ещё обдумывайте перед тем как тиражировать гнилые статейки про УБ, как точку "криминального беспредела", да и с гривнами как "национальным достоянием Украины" вы явно перестарались (в результате чего Глазунова Е.В. практически осталась без работы, т.к. люди боятся носить предметы в ОД ГИМа). Ясно, что вы отрабатываете свой гонорар и, видимо, хотели угодить Хозяину, но всё же не самый верный путь выбрали. Как минимум, читать всё это противно.
Хотя, мне всё равно. Это просто вам совет.
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Водолей, да, я занимался материалами по Улан-Батору. Готов ответить на все Ваши вопросы.
Ну так ответьте, пожалуйста, если готовы. Или Вы не можете их найти?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Зергус, передирайте :)
Меньше всего мне хочется здесь с кем-то воевать. Я же не северо-корейский лидер 8)
 
Отвечу про Улан-Батор. Я там был пару раз, про нюансы ценообразования не знаю, скажу лишь образно.
Раньше я пиарил один очень известный театр. Труппа там была не молодая, периодически люди отчислялись, и мы освещали их похороны. Так вот на похоронах обстановка была очень похожая на Улан-Батор. Верхний свет отсутствовал, был только приглушенный верхний и нижний боковой, как в УБ, люди двигались сверху вниз, мимо гроба, клали там цветы, шли дальще и поднимались наверх через второй проход. Аналогия с УБ напрашивалась сама собой. Не знаю, почему, но в УБ я все время держался за внутренний карман пиджака, уж слишком подозрительные рожи тусовались вокруг.
Понимаю, что для многих УБ - это дом родной, но мы все-таки выступаем за цивилизованную торговлю антиквариатом, поэтому и отреагировали таким образом на его закрытие!
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Ох, уже встречные угрозы пошли, Тимофей, я кажется, никого конкретно не оскорблял, и Вас в том числе. Или у страха глаза велики?Не надо бояться...
Водолей, да, я занимался материалами по Улан-Батору. Готов ответить на все Ваши вопросы.
Влад, спасибо за корректность. Могу Вам возразить, что никакой агрессии в информационной политике ВЕАД и близко нет. Информационная агрессия - это когда ты просыпаешься утром по уши в компромате, например, а мы просто продвигаем наши идеи и инициативы, при этом никаких денег в редакции не заносим и ни одного конкурента за 3 месяца мы не оскорбили, хотя это элементарно сделать. Просто рынок антиквариатата очень очень закрытый, и СМИ охотно берут информацию о нем.
Антон, если Вы занимаетесь пиаром и пришли на этот форум, расскажите, а еще лучше  и покажите, что интересного из монет будет у ВЕАД на следующем нумизматическом аукционе (1 июня, если я не ошибаюсь), может уже поделитесь каким нибудь интересным материалом, если владеете?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Отвечу про Улан-Батор. Я там был пару раз, про нюансы ценообразования не знаю, скажу лишь образно.
Раньше я пиарил один очень известный театр. Труппа там была не молодая, периодически люди отчислялись, и мы освещали их похороны. Так вот на похоронах обстановка была очень похожая на Улан-Батор. Верхний свет отсутствовал, был только приглушенный верхний и нижний боковой, как в УБ, люди двигались сверху вниз, мимо гроба, клали там цветы, шли дальще и поднимались наверх через второй проход. Аналогия с УБ напрашивалась сама собой. Не знаю, почему, но в УБ я все время держался за внутренний карман пиджака, уж слишком подозрительные рожи тусовались вокруг.
Понимаю, что для многих УБ - это дом родной, но мы все-таки выступаем за цивилизованную торговлю антиквариатом, поэтому и отреагировали таким образом на его закрытие!
Может предложите нумизматической тусовке ваши стены? Только костюмов побольше закупите ;)
10 лет с даты регистрации
 
Извините, он больше не ответит.
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Ох, уже встречные угрозы пошли, Тимофей, я кажется, никого конкретно не оскорблял, и Вас в том числе. Или у страха глаза велики?   Не надо бояться...
Кто этот ник я не знаю, ВЕАД с форумом СМ не контактировал. ВЕАД имеет свой официальный ник, от которого публикуются анонсы. Если кто-то рисуется ВЕАДом (или изнутри ВЕАДа) и  решил тут потроллить, то рекоменую ему идти на какой-нибудь другой форум. Все.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Отвечу про Улан-Батор. Я там был пару раз, про нюансы ценообразования не знаю, скажу лишь образно.

Раньше я пиарил один очень известный театр. Труппа там была не молодая, периодически люди отчислялись, и мы освещали их похороны. Так вот на похоронах обстановка была очень похожая на Улан-Батор. Верхний свет отсутствовал, был только приглушенный верхний и нижний боковой, как в УБ, люди двигались сверху вниз, мимо гроба, клали там цветы, шли дальще и поднимались наверх через второй проход. Аналогия с УБ напрашивалась сама собой. Не знаю, почему, но в УБ я все время держался за внутренний карман пиджака, уж слишком подозрительные рожи тусовались вокруг.

Понимаю, что для многих УБ - это дом родной, но мы все-таки выступаем за цивилизованную торговлю антиквариатом, поэтому и отреагировали таким образом на его закрытие!
И это ВСЁ?
То есть, свои ассоциативные и весьма субъективные впечатления Вы просто раздули до глобального масштаба?
И все перлы про годовой оборот еженедельных (слётов МНО - заметьте!) у "Улан-Батора" в несколько десятков миллионов долларов и про жуткие опасности для жителей близлежащих домов - всего лишь плод воспалённой фантазии?
А я-то, наивный, думал, что Вы ответите конкретно на каждый из трёх заданных вопросов.
Очень жаль...

P.S. Когда Вы ходите по гипермаркету, наполняя свою тележку продуктами питания, Вы тоже замечаете подозрительные рожи, тусующиеся поблизости и держитесь за внутренний карман пиджака? Или там Вы чувствуете себя в безопасности? Если не хотите, можете не отвечать на этот вопрос.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Извините, он больше не ответит.

Жалко, было весело, хоть и недолго  :appl:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZloyPiarchik пишет:
Конечно, знание темы добавляет каких-то положительных нюансов в работе, поэтому приходиться учиться на ходу.
Мне понравилось это высказывание. Сразу вспомнилось замечательное стихотворение Даниила Хармса:

Долго
Учат
Лошадей
Делать
В цирке
Чудеса.

Мы же
Наших
Лошадей
Обучаем
В полчаса!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
Жалко, было весело
Хотите присоединиться? Ваш-то ник тоже давно "под наблюдением", но не заблокирован, пока еще, потому что не нарушает правила.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По поводу моих претензий.
Я сейчас готовлю весомый аргумент - а весомость его в том, что "аргумент" этот датирован (середина 2008 - начало 2010 гг.) задолго до начала бурной деятельности ВЕАД, подписан мною и всё это время лежит в открытом доступе - более 37 000 просмотров с середины 2008 по настоящее время. Там использованы описания монет, которые эксперт ВЕАД якобы сочинил сам. Постараюсь сделать это максимально корректно по отношению к администрации СМ - без ссылок на сторонние форумы и так нелюбимого администрацией любого форума пиара сторонних ресурсов. Выложу описания ВЕАД и рядом свои - для сравнения наглядного. Только теперь моё авторство будет подкреплено не непонятным для всех экселеским  файлом (как резонно заметил Тимофей, его можно взять и в одночасье набить на клавиатуре) а именно датированной (2008-2010) веткой стороннего ресурса - чтобы было наглядно и всё встало на свои места. Буду готов - выложу - нужно время. А пока - "тупой вопрос" - на каком монетном дворе чеканили 37 рублей 50 копеек - 100 франков?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А мне тоже интересно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
По поводу моих претензий.
Я сейчас готовлю весомый аргумент - а весомость его в том, что "аргумент" этот датирован (середина 2008 - начало 2010 гг.) задолго до начала бурной деятельности ВЕАД, подписан мною и всё это время лежит в открытом доступе - более 37 000 просмотров с середины 2008 по настоящее время. Там использованы описания монет, которые эксперт ВЕАД якобы сочинил сам. Постараюсь сделать это максимально корректно по отношению к администрации СМ - без ссылок на сторонние форумы и так нелюбимого администрацией любого форума пиара сторонних ресурсов. Выложу описания ВЕАД и рядом свои - для сравнения наглядного. Только теперь моё авторство будет подкреплено не непонятным для всех экселеским файлом (как резонно заметил Тимофей, его можно взять и в одночасье набить на клавиатуре) а именно датированной (2008-2010) веткой стороннего ресурса - чтобы было наглядно и всё встало на свои места. Буду готов - выложу - нужно время. А пока - "тупой вопрос" - на каком монетном дворе чеканили 37 рублей 50 копеек - 100 франков?

К сожалению, скорее всего авторские права доказать не получится. Я имею в виду юридический аспект, а не моральный. Вот если бы описание монет было издано с соответствующим (С),
тогда другое дело. А ворововство авторских прав в нашей стране дело настолько обычное, что уже и никого не удивляет.
15 лет с даты регистрации
 
Я это отлично понимаю, меня волнует моральный, а не юридический аспект.
А пока меня очень интересует ответ на мой "тупой вопрос", заданный чуть выше - это имеет прямое отношение к делу, позже - поясню. Прошу снизойти уважаемых людей, тех кто в теме и помочь мне ответить на него.
Изменено: Zergus - 06.04.2013 15:49:13
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
По поводу моих претензий.
Я сейчас готовлю весомый аргумент - а весомость его в том, что "аргумент" этот датирован (середина 2008 - начало 2010 гг.) задолго до начала бурной деятельности ВЕАД, подписан мною и всё это время лежит в открытом доступе - более 37 000 просмотров с середины 2008 по настоящее время. Там использованы описания монет, которые эксперт ВЕАД якобы сочинил сам. Постараюсь сделать это максимально корректно по отношению к администрации СМ - без ссылок на сторонние форумы и так нелюбимого администрацией любого форума пиара сторонних ресурсов. Выложу описания ВЕАД и рядом свои - для сравнения наглядного. Только теперь моё авторство будет подкреплено не непонятным для всех экселеским  файлом (как резонно заметил Тимофей, его можно взять и в одночасье набить на клавиатуре) а именно датированной (2008-2010) веткой стороннего ресурса - чтобы было наглядно и всё встало на свои места. Буду готов - выложу - нужно время. А пока - "тупой вопрос" - на каком монетном дворе чеканили 37 рублей 50 копеек - 100 франков?
37руб.50коп.-100 франков чеканили на Парижском монетном дворе, также впрочем как и 25-рублевики 1896 и 1908 годов.
На гурте этих монет одна звездочка (условный знак Парижского мон.двора).
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Хотите присоединиться? Ваш-то ник тоже давно "под наблюдением", но не заблокирован, пока еще, потому что не нарушает правила.
Спасибо огромное, Вы очень благородны, Тимофей! Я не хотел бы блокировки своего ника, что посоветуете? может гадостей каких наговорить? Про ВЕАД?  ;) Или похвалить? АД "Александр", например?
10 лет с даты регистрации
 
Странный вы посетитель форума. :|  У вас 17 сообщений и ВСЕ они вокруг да около ВЕАД и направлены на его скрытую :good:  (или не скрытую :good2: ) рекламу. Вы, простите, в какой там должности состоите? :pardon:
Изменено: Александр - 06.04.2013 14:38:57
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Посол доброй воли"  :hi: Мне приятен Юнин Сергей, таких сейчас в бизнесе не много. Может ВЕАд где-то и перегибает, но кто не ошибается -Errare Humanum Est.
Изначально я зашел лишь поддержать Сергея, но потом мне понравился нумизматический дух, которым насыщен форум СТ, опыт форумчан и их эрудированность по многим вопросам, манера вести беседы - в миру такого мало где встретишь. Приятно даже просто читать, а если беседы касаются ВЕАД - они привлекают мое внимание вдвойне по причине интереса к путешествию Сергея в этих водах.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fbrmo пишет:
"Посол доброй воли"
Предыдущие попытки использовать ботов, "послов доброй воли" и пр. другими аукционами\фирмами, так или иначе скатывались к банальным апам соответствующих тем, что в итоге обращалось против самих "продвигальщиков". И это не только бан для ботов, это и репутационные потери.

Цитата
Zergus пишет:
максимально корректно по отношению к администрации СМ - без ссылок на сторонние форумы и так нелюбимого администрацией любого форума пиара сторонних ресурсов.
Администрация участником ваших разборок не является, не надо ее постоянно упоминать в ваших текстах. Надоело!! :evil:
Выкладывайте ссылки, никто не запрещает, особенно если надо для аргументации. К тому же, вас позвали на "форум" аукциона, может быть там лучше повыяснять позиции?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Там после сообщений ветки целиком начинают пропадать... Хорошо, постараюсь больше этого не делать.

Цитата
Склихасофский пишет:
37руб.50коп.-100 франков чеканили на Парижском монетном дворе, также впрочем как и 25-рублевики 1896 и 1908 годов.
На гурте этих монет одна звездочка (условный знак Парижского мон.двора).
Хорошо, а кто-то из классиков упоминает об этом?
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Естественно упоминают. Например, откройте труд В.В.Узденикова. "Монеты России 1700-1917". У меня изд.второе 1992 года. Стр.608 (Справочные материалы; раздел "Иностранные монетные дворы, чеканившие монеты для России").
Изменено: Склихасофский - 06.04.2013 16:32:37
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 24 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●