Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Моя история участия в аукционе "Аврора"., странная ситуация
 
Цитата
k_igor пишет:
Хочу еще обратить внимание, что заочный бид я ставил не в день аукциона (в день аукциона поднял с 4000 до 5000), а заблаговременно и все время был онлайн, смотрел аукцион, когда шли торги

Сможете придумать сколь-нибудь рациональное объяснение вашим действиям?

1. вы сделали заочную ставку
2. были все время онлайн
3. увидели, что ваша заочная ставка не отработал во время торгов
4. не предприняли никаких попыток нажать кнопку во время торгов
5. пришли на форум и настрочили 100500 сообщений
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Хочу еще обратить внимание, что заочный бид я ставил не в день аукциона (в день аукциона поднял с 4000 до 5000), а заблаговременно и все время был онлайн, смотрел аукцион, когда шли торги
Сможете придумать сколь-нибудь рациональное объяснение вашим действиям?

1. вы сделали заочную ставку
2. были все время онлайн
3. увидели, что ваша заочная ставка не отработал во время торгов
4. не предприняли никаких попыток нажать кнопку во время торгов
5. пришли на форум и настрочили 100500 сообщений

Вы в себе? Я был онлайн на бидспирит, я на Аврору не заходил и в голову даже не брал, как они торгуют монетами, что нужно одновременно все проверять. Читайте внимательно, что я писал! На остальные 4 пункта бреда не вижу смысла отвечать, хотя отвечу еще и  на 5: «пришел на форум и настрочил 100500 смс» - нет, должен был молчать и прикрывать Аврору ,за их стиль общения, за их вранье,  за «честный» аукцион, за то, что улыбались в глаза на мои возмущения? Так мне нужно было поступить?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Хочу еще обратить внимание, что заочный бид я ставил не в день аукциона (в день аукциона поднял с 4000 до 5000), а заблаговременно и все время был онлайн, смотрел аукцион, когда шли торги
Сможете придумать сколь-нибудь рациональное объяснение вашим действиям?

1. вы сделали заочную ставку
2. были все время онлайн
3. увидели, что ваша заочная ставка не отработал во время торгов
4. не предприняли никаких попыток нажать кнопку во время торгов
5. пришли на форум и настрочили 100500 сообщений

И поясните мне пожалуйста, какую кнопку я должен был нажать лидируя по ставкам на бидспирите?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
scowl пишет:
А как Вы узнали о существование данной Темы?
мысль о том, что я о ней узнал так же как и вы, вам в голову, конечно же, не приходила....
silber, На форуме вы зарегистрировались только сегодня, ранее здесь вроде как не появлялись.
В отличие от вас господин scowl на форуме с 2008 года, и он является активным форумчанином. Кроме того, будучи модератором, он заходит во многие темы, поэтому не надо проводить параллель между старым вороном и только что вылупившимся из яйца птенцом (уж извините за сравнение).
А потому повторю этот вопрос и я:
Как вы узнали о существовании данной темы?
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
Цитата
k_igor пишет:
Хочу еще обратить внимание, что заочный бид я ставил не в день аукциона (в день аукциона поднял с 4000 до 5000), а заблаговременно и все время был онлайн, смотрел аукцион, когда шли торги

1. вы сделали заочную ставку
2. были все время онлайн
3. увидели, что ваша заочная ставка не отработал во время торгов
4. не предприняли никаких попыток нажать кнопку во время торгов

В первом сообщении ТС все написано. Он сделал заочную ставку. Про был он все время онлайн или нет я не знаю. Где он мог увидеть, что его заочная ставка не отработала, если площадка, на которой он сделал ставку показывает ему, что он лидер торгов и выиграл торги? Картинку видели в первом сообщении? Зачем ему пытаться нажать кнопку во время торгов, если система ему показывает, что он является лидером торгов?
Может хватит нести пургу? Если торги на сайте "Авроры" и на сайте бидспирита не синхронизируются, это не проблемы участников торгов. Я что должен отслеживать одни и те же торги сразу на двух площадках? А шнурки вам не погладить? Совсем барыги охамели.

 
Все прекрасно понимают, что этот "айтишник из новостройки" и есть Аврора. Считаю, что решение о бане было очень правильным и отменять его надо было только после четкого признания silber этого факта.

Аврора постоянно пытается увести диалог в сторону от его сути. Вообще не имеет значения, ПОЧЕМУ не отдали ТС честно выигранную монету. Сдатчик передумал, устроитель себе оставил или еще что - это вообще не имеет значения. Значение имеет только тот факт, что монету должны были отдать, но не сделали этого.

На сайте Авроры есть оферта, проще говоря обязательство проводить торги ТОЛЬКО на бидспирит. Как только ТС поставил заочный бид это обязательство приобрело силу двустороннего договора. Всё, точка. Выигрывает ставка только на бидспирит. И с гражданско-правовой точки зрения Аврора не исполнила свои обязательства по договору, а не просто не отдала выигрыш.
Это может иметь последствия и жизнь Авроре можно изрядно попортить. Не через суд, конечно.
Изменено: Puschinka - 13.03.2024 08:16:08
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
ТС-у спасибо за открытие темы, для потенциальных покупателей "авроры" это важная информация не только о непорядочности потенциального контрагента, но и о наплевательском отношении к их клиентам (текущим, бывшим и будущим).
"аврора" в лице silber (а шанс этого почти доказан) вообще непонятно с какой целью зашёл в эту тему, ибо все его посты лишь закапывают "репу" "авроры". Предположить, что silber не понимает этого (слабоват в коммуникативных способностях), можно, но нельзя недооценивать "партнёров". Я не увидел даже попытки сделать красивую рожу при плохой игре. Или она настолько плоха, что аж незаметна.
Никогда не пробовал через сайт Bidspirit торговаться (не знаком с его особенностями), но, если сайту Bidspirit интересна его "репа", то можно попробовать там вывесить отзыв об "авроре" от имени обманутого ТС, или ещё лучше (это идеально, но маловероятно) прикрепить к отзыву там ссылку на эту тему. Опять же: в сети есть "отзывики" о разных продавцах, в т.ч. и об аукционных домах ("аврора" по идее так себя позиционирует), значит и там ТС-у желательно оставить отзывы с описанием ситуации. Я понимаю, что со временем (не сразу, а то сильно заметно) там за печенюшки отрицательные отзывы убираются, но всё едино это работает.
Скорее всего "аврора" в лице silber не имеет высшего образования с преподаванием ему маркетинга (или он прогулял эти пары), соответственно не знает, что удовлетворенный покупатель передаёт информацию 3-4 знакомым, а неудовлетворённый примерно 10 людям (цифры в разных исследованиях разные, ибо они проводились в разное время в разных странах, но они относятся ко временам до активного использования сети, а значит сейчас я предположу, что неудовлетворенный донесёт информацию 50-80 людям, которые по цепочке (сарафанному радио в том числе) доведут эту отрицательную информацию до сотни-другой возможных клиентов данной организации.

Итого: почувствуйте разницу закона маркетинга в век сети: удовлетворенный покупатель передаёт информацию 10-15 людям, а неудовлетворённый примерно 100-300 людям

Просчитать точнее цифры (10-15 и 100-300) достаточно сложно сейчас для меня, т.к. очень много факторов в каждом конкретном случае, и их усреднить будет не совсем объективно с точки зрения правильной статистики.
В данном случае ТС грамотно выбрал площадку для отзыва, и 2-4 сотням именно потенциальных покупателей он информацию донёс.
Изменено: маугли - 13.03.2024 09:13:47
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Иронично. На сайте аукциона Аврора в "подвале" в самом низу есть внешняя ссылка на сайт "Старая Монета".
Изменено: seonizator - 13.03.2024 10:44:46
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
silber пишет:
доступен, но его доступность, учитывая то, что половина дома на нем сидит, оставляет желать лучшего

Вы уже бред то не пишите. Количество подключенных устройств, которые используют мобильный интернет в одной локации(например жилой дом)
на практике никак не влияет на скорость интернета. Учитывая что абоненты используют разные операторы. А если говорить про локацию (расстояния до базовой станции), то в Москве и Московской области количество вышек обеспечивают качество и скорость интернета.
Изменено: seonizator - 13.03.2024 11:24:36
Все познается в сравнении
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, никоим образом не хочу никого оправдывать (не отдать выигранный лот это в любом случае непростительный косяк), но справедливости ради замечу, что косяк, похоже, случился из-за некорректной обработки заочных ставок с двух параллельно работающих площадок - сайта самой Авроры и Бидспирита. Мне всегда было интересно, каким образом синхронизируются эти платформы, и подозревал, что могут быть косяки. В последнее время я использовал только бидспирит для размещения ставок.
И еще - буквально на прошлом аукционе (123) я выиграл на Авроре два лота по заочным ставкам. Обычно я не делаю заочных ставок, предпочитаю торговаться вживую, но тут пришлось, так как я был занят во время торгов. Я поставил два заочных бида через Бидспирит, и оба выиграл, один - по максимальному биду, второй - ощутимо ниже. Лоты я уже получил. То есть иногда эта система все-таки работает.
Для решения этой проблемы в будущем предлагаю аукциону Аврора (если они реально читают тему) прекратить параллельные торги на двух площадках, и оставить только одну - или сайт самой Авроры, или Бидспирит. Иначе потом не отмоетесь.

P.S. И еще - когда-то у меня была проблема в Бидспирите с другим известным аукционом. Мои размещенные заочные биды просто не сыграли (и после торгов исчезли из Бидспирита). Чей был косяк - бидсписрита, или аукциона, не знаю, теперь уж не вспомнить. Но человеческий фактор есть везде. errare humanum est
Изменено: Esromeron - 13.03.2024 12:40:58
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Esromeron пишет:
Коллеги, никоим образом не хочу никого оправдывать (не отдать выигранный лот это в любом случае непростительный косяк), но справедливости ради замечу, что косяк, похоже, случился из-за некорректной обработки заочных ставок с двух параллельно работающих площадок - сайта самой Авроры и Бидспирита. Мне всегда было интересно, каким образом синхронизируются эти платформы, и подозревал, что могут быть косяки. В последнее время я использовал только бидспирит для размещения ставок.
И еще - буквально на прошлом аукционе (123) я выиграл на Авроре два лота по заочным ставкам. Обычно я не делаю заочных ставок, предпочитаю торговаться вживую, но тут пришлось, так как я был занят во время торгов. Я поставил два заочных бида через Бидспирит, и оба выиграл, один - по максимальному биду, второй - ощутимо ниже. Лоты я уже получил. То есть иногда эта система все-таки работает.
Для решения этой проблемы в будущем предлагаю аукциону Аврора (если они реально читают тему) прекратить параллельные торги на двух площадках, и оставить только одну - или сайт самой Авроры, или Бидспирит. Иначе потом не отмоетесь.

P.S. И еще - когда-то у меня была проблема в Бидспирите с другим известным аукционом. Мои размещенные заочные биды просто не сыграли (и после торгов исчезли из Бидспирита). Чей был косяк - бидсписрита, или аукциона, не знаю, теперь уж не вспомнить. Но человеческий фактор есть везде. errare humanum est

Тогда Авроре надо было извиниться по человечески, и предложить какой
нибудь бонус в следующие торги, а не пороть чушь выставляя покупателя
идиотом....
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Тогда Авроре надо было извиниться по человечески, и предложить какой
нибудь бонус в следующие торги, а не пороть чушь выставляя покупателя
идиотом....

Да, это тоже было бы логично.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Цитата
Esromeron пишет:
Коллеги, никоим образом не хочу никого оправдывать (не отдать выигранный лот это в любом случае непростительный косяк), но справедливости ради замечу, что косяк, похоже, случился из-за некорректной обработки заочных ставок с двух параллельно работающих площадок - сайта самой Авроры и Бидспирита. Мне всегда было интересно, каким образом синхронизируются эти платформы, и подозревал, что могут быть косяки. В последнее время я использовал только бидспирит для размещения ставок.
И еще - буквально на прошлом аукционе (123) я выиграл на Авроре два лота по заочным ставкам. Обычно я не делаю заочных ставок, предпочитаю торговаться вживую, но тут пришлось, так как я был занят во время торгов. Я поставил два заочных бида через Бидспирит, и оба выиграл, один - по максимальному биду, второй - ощутимо ниже. Лоты я уже получил. То есть иногда эта система все-таки работает.
Для решения этой проблемы в будущем предлагаю аукциону Аврора (если они реально читают тему) прекратить параллельные торги на двух площадках, и оставить только одну - или сайт самой Авроры, или Бидспирит. Иначе потом не отмоетесь.

P.S. И еще - когда-то у меня была проблема в Бидспирите с другим известным аукционом. Мои размещенные заочные биды просто не сыграли (и после торгов исчезли из Бидспирита). Чей был косяк - бидсписрита, или аукциона, не знаю, теперь уж не вспомнить. Но человеческий фактор есть везде. errare humanum est
Тогда Авроре надо было извиниться по человечески, и предложить какой
нибудь бонус в следующие торги, а не пороть чушь выставляя покупателя
идиотом....

Вот-вот! Я бы прекрасно их понял, если бы по-человечески объяснили это накладкой, а не несли бы ахинею, как-будто я первый раз принимал участия в таких аукционах и не понимаю "кухню" , то и не было бы этой темы!!! Но они сами выбрали свой путь! И не нужны мне были плюшки, я не выпрашиваю ничего ни у кого и не прошу, достаточно было бы человечности поговорить. В этом смысл данной темы! Выше написали, какие отличия между "барыгами" и аукционными домами. Каждый уже может дать им свою оценку.
Изменено: k_igor - 13.03.2024 13:34:23
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уметь общаться с любыми покупателями (всех психотипов и манер) - это то самое искусство, которое и отличает опытным мастеров этого дела и начинающих бизнесменов.
Пожелаем Авроре пройти этот путь (от неофита до профи) как можно скорее :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Уметь общаться с любыми покупателями (всех психотипов и манер) - это то самое искусство, которое и отличает опытным мастеров этого дела и начинающих бизнесменов.
Пожелаем Авроре пройти этот путь (от неофита до профи) как можно скорее
Никакое мастерство, опыт и умение общаться с любыми покупателями никогда не смогут компенсировать отсутствие порядочности. Так что, пожалуй, Авроре надо сперва научиться именно порядочности в отношениях с клиентами (как покупателями, так и сдатчиками-продавцами). И начать ей (Авроре) надо с извинений перед своим клиентом   (автором данной темы) - это станет маркером надежды других клиентов, включая перспективных, на порядочное к ним отношение.

С уважением, водолей
Изменено: водолей - 13.03.2024 20:31:14
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу напомнить, что пользователь silber забанен бессрочно модератором scowl и бан никто не отменял, поэтому ответить он не может на задаваемые вопросы, временно он был разбанен для загрузки фото имеющихся у него монет, чтобы подтвердить их реальность.
Выскажу свое мнение, подобная ситуация не первая и не последняя на торговых площадках, оперирующих несколькими сотнями лотов на аукционе, использующих Бидспирит и свой сайт для приема ставок, здесь важнее, и я соглашусь с написавшими, как торговая площадка реагирует на это и какие меры предпринимает для погашения конфликтной ситуации с покупателем, исходя из того, что покупатель всегда прав.
Но для полноты картины мне хотелось бы прояснить такую имеющуюся у меня информацию - топикстартер k_igor, он же покупатель на аукционе во время конфликтной ситуации в офисе Авроры начал вести себя достаточно грубо, на повышенных тонах разговаривал с девушкой-администратором и далее просто швырнул вторую монету на стол в присутствии других покупателей. Надеюсь, не нужно объяснять, что у  этой монеты также есть свой свой владелец-сдатчик, а аукцион несет материальную ответственность за сданные лоты, в том числе за их сохранность. k_igor вы можете  подтвердить или опровергнуть эту информацию?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Хочу напомнить, что пользователь  silber  забанен бессрочно модератором  scowl  и бан никто не отменял, поэтому ответить он не может на задаваемые вопросы, временно он был разбанен для загрузки фото имеющихся у него монет, чтобы подтвердить их реальность.
Выскажу свое мнение, подобная ситуация не первая и не последняя на торговых площадках, оперирующих несколькими сотнями лотов на аукционе, использующих Бидспирит и свой сайт для приема ставок, здесь важнее, и я соглашусь с написавшими, как торговая площадка реагирует на это и какие меры предпринимает для погашения конфликтной ситуации с покупателем, исходя из того, что покупатель всегда прав.
Но для полноты картины мне хотелось бы прояснить такую имеющуюся у меня информацию - топикстартер  k_igor , он же покупатель на аукционе во время конфликтной ситуации в офисе Авроры начал вести себя достаточно грубо, на повышенных тонах разговаривал с девушкой-администратором и далее просто швырнул вторую монету на стол в присутствии других покупателей. Надеюсь, не нужно объяснять, что у  этой монеты также есть свой свой владелец-сдатчик, а аукцион несет материальную ответственность за сданные лоты, в том числе за их сохранность.  k_igor  вы можете  подтвердить или опровергнуть эту информацию?

Конечно поясню! На возбужденный тон я перешел после того, как мне сказали, что это мои проблемы а не их , после того, как долго просил их объяснить, как показывал с телефона свою  победную ставку , и вот эта девушка, с издевкой отвечала, что помочь ни чем не может, что проблемы мои. Мой злобный внешний вид, как ей возможно показалось, обусловлен моей болезней шитовидной железы , я плохо вижу и задираю голову сильно вверх, что со стороны конечно смотрится ужасно, но тон мой не был грубым, я не хамил , и я с девушками ни когда не ругаюсь! Мне очень жаль, что вместо того, чтобы урегулировать эту ситуацию, прибегают к троллям, теперь и к такому методу. Может у них в офисе есть видео камера и мой визит они нам покажут? Я не против!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А , и после того, как это все случилось, мне предложили оплатить за монету. Она была в бумажном пакетике и целофановом. Как они говорят - швырнул, примерно  с нескольких см от стола, и не швырнул, а прокатил по столу.

Я надеюсь заявления в полицию за нападение на офис Авроры они уже сообразили ?)))))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Нет, монеты я не швырял. Я уважительно отношусь к монетам. Я не принес ей ни каких утрат. А вообще я даже попрошу уважаемых модераторов попросить Аврору показать им запись моего посещения их офиса. Могу тоже на просмотр приехать. И дверьми я тоже не хлопал. Сказал что оставлю отзыв, на что получил ответ - да пожалуйста
Изменено: k_igor - 14.03.2024 23:52:28
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Хочу напомнить, что пользователь  silber  забанен бессрочно модератором  scowl  и бан никто не отменял, поэтому ответить он не может на задаваемые вопросы, временно он был разбанен для загрузки фото имеющихся у него монет, чтобы подтвердить их реальность.
У меня в Вам только один вопрос:
Может ли забаненный (временно или бессрочно) пользователь авторизовываться на форуме и писать сообщения во время бана?

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
водолей пишет:
Может ли забаненный (временно или бессрочно) пользователь авторизовываться на форуме и писать сообщения во время бана?
Нет
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня одно из моих хобби - наблюдать за людьми и за их реакцией на различные жизненные ситауциии, и я не однократно ловил в свой объектив людей, которые не умеют признавать свои ошибки, и ожидал от Авроры любую зацепку, пусть даже самую не большую, чтобы раздуть это до такой степени, чтобы указать на меня, как на не порядочного и плохого человека. Я еще некоторое время назад сделал для себя вывод, что они не признают свой прокол, поэтому к атакам на себя - готов)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
- Иванов! Вызываю твоих родителей, ты разбил окно!
- Но Марьванна, я не виноват, это всё Петька, он виноват!
- ???
- Я кинул в него камень, а он пригнулся! Это он виноват. Вызывайте его родителей.

Манипулировать - это плохо, особенно на виду у всех. Самая примитивная и очевидная манипуляция - перевод темы. На интернет, на бидспирит, на "самдурак"
ТС задал только одну тему. Объективно здесь следует говорить только о неисполнении авророй обязательств по договору.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
водолей пишет:
Может ли забаненный (временно или бессрочно) пользователь авторизовываться на форуме и писать сообщения во время бана?
Нет
Странно... Я вот с г-ном silber уже третий день в личке на форуме общаюсь.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
АД "Аврора" следовало бы написать официальный ответ и принести, для начала, свои извинения покупателю, здесь, на форуме. Вместо этого, они засылают на форум "якобыпокупателей" с интернет проблемами, которые несут откровенную пургу. Все это делается для того, чтобы увести дискуссию от самого главного, из-за чего тема и была создана. АД "Аврора" свои обязательства перед покупателем не выполнил. Это - факт.

 
Цитата
Yichang пишет:
Странно... Я вот с г-ном  silber  уже третий день в личке на форуме общаюсь.

silber был забанен, потом разбанен для загрузки фото, потом опять забанен, но, по всей видимости без блокировки ЛС, сейчас поправили
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ValentinaA пишет:
Добрый день!
меня зовут Валентина, я работаю в Аукционном доме «Аврора». Начну с того, что руководитель приказал мне зарегестрироваться в Старой монете и написать от имени покупателя этих медных монет, чтобы отвести недовольство клиентов от нашей фирмы. Я не хотела этим заниматься, но вынуждена была согласиться. И я делала все, что могла но получилось не очень. Всего в сети Интернет учесть заранее нельзя. Не надо было и скажу Вам честно -- я хотела бы извиниться перед Всеми, кого таким образом вводила в заблуждение. По существу проблемы покупателя писать ничего не буду -- хотя не так все однозначно как Вам кажется.

Тема становится похожей на балаган, Валентина это не писала, я ее лично знаю, не составило труда это уточнить. Тема закрывается, k_igor предлагается выйти на прямой контакт с Авророй. Авроре предлагается урегулировать вопрос с k_igor к взаимной удовлетворенности и отсутствию претензий.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●