Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Кто будет в зале на Аукционе Ira & Larry Goldberg ?
 
Хочу купить одну монетку. Нахожусь не в Америке.
Коллеги, отзовитесь пожалуйста, кто планирует быть в зале на очном аукционе 3-го июня в Лос-Анджелисе ?
Изменено: Dmitriere - 29.05.2014 00:46:09
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну как,получилось купить монетку?:)
Цены трындец...

http://images.goldbergauctions.com/php/chap_auc.php?site=1&lang=1&sale=80&chapter=124&page=10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цены хорошие, из русских я только одну взял. Из иностранных две, причем одну весьма недурно.

P.S. Некоторые монеты, думаю, просто прогнали. Они ходят по кругу - ebay, HA, теперь здесь.
Изменено: globaldjs - 05.06.2014 02:32:37
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
viktor83 пишет:
Ну как,получилось купить монетку?
Цены трындец...

http://images.goldbergauctions.com/php/chap_auc.php?site=1&lang=1&sale=80&chapter=124&page=10
да я в шоке - прикольно некоторые из них за половину четверть цены не берут на бабае
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Меня интересовали пара 25к/50к АIII  :) На бабае такое редко бывает. Но цены :facepalm:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Меня интересовали пара 25к/50к АIII    На бабае такое редко бывает. Но цены  
ну так и не листит никто потому как там не берут даже за пол цены.я тоже прогоню по разу а потом отдам куда нить в спинк или болдвин.
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сюда выставляйте :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
globaldjs пишет:
Цены хорошие, из русских я только одну взял. Из иностранных две, причем одну весьма недурно.

P.S. Некоторые монеты, думаю, просто прогнали. Они ходят по кругу - ebay, HA, теперь здесь.

Везет вам,я из 18ти не одной...:(
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да хорошие результаты, хотелось бы верить в их достоверность.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Странно, что рубль 1882 в ms62 продался на 1000$ дороже аналогичного рубля 1873.
Второй ведь заметно реже, особенно в высоком состоянии.
 
Удивительно, что одинаковые монеты в равных грейдах продались по совершенно одинаковым ценам!

5 Kopecks, 1785-КМ, ms63, 3 штуки - все по 1028 $
5 Kopecks, 1785-КМ, ms62, 3 штуки - все по 911 $
2 Kopecks, 1797-КМ, ms62, 4 штуки - все по 734 $
2 Kopecks, 1799-КМ, ms63, 2 штуки - обе по 676 $
5 Kopecks, 1823-СПБ ПД, ms63, 2 штуки - обе по 494 $
 
насколько я знаю все результаты подобных аукционов достоверны.Люди не смотрят на проходы - понравилаь монета бьются пока деньги есть - а деньги есть.На последнем болдвинс десятки тысяч летели аж шуршало.
Столько фуфла продаетса что возможно не хотят покупать с рук.Потом выяснять время терять на диспуты.
Изменено: swlaptops - 05.06.2014 15:37:08
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●