Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Вопрос о "Волмаре"
 
Цитата
scowl пишет:

Это утверждение не голословно, для примера расскажу очень, кмк, занятный случай связанный с "Волмаром": лет сколько-то назад, я, как и Вы сейчас, захотел продать несколько простых монет через этот АД. Пришёл к ним в офис, показал свои сокровища, и предложил выставить. Общался я с очень хорошим человеком, который сейчас периодически присутствует на нашем Форуме, с г-ом Зергусом.     Он посмотрел монетки, достал свой альбом и показал мне точно такие же, но уже в количестве и качестве, и спокойно объяснил что вот ЭТОГО у них и без моих монет полно и что он готов поделиться со мной этим материалом. Причём, и это надо отметить отдельно, цену, за которую он мне отдал монетки, была значительно ниже существующих на тот момент, что позволило мне реализовать купленное в течение двух недель с нормальным дисконтом.    

Много воды утекло с тех пор....
В эти дни я уже второй раз "меняю родину и флаг" - перехожу в другую контору....8)
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Кстати. Новый дизайн молотка- отстой
поддерживаю
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
Господа.
Кто регулярно выставляет монеты через аукцион Волмар?
Стоит ли связываться и отсылать им монеты почтой?
 
Отослать им не сможете. Только лично у них в офисе!
Ну самое главное не имейте с ними дело.Аферисты чистой воды!
Головная компания, обозначаемая на документах не существует!Цены поднимают сами, через липовые логины, которые сами и создают.
Экспертов нет, сидящие там три губошлепа, не разбираются ни в чем.
В разделах антиквариата идет явное завышение цен. До смеха доходит.
Предметы в антикварном купить можно в несколько раз дешевле.
Даже аукцион Гелос, кое-как держащийся на плаву, таким не занимается.
Так-что Волмар контора - Рога и Копыта!
 
Поделюсь и я своим негативным впечатлением о волмере.
Сегодня закрылся Аукцион Standart №346, сидел перед монитором дождался закрытие торгов, в личном кабинете в истории выигрышей отобразились лоты выигранные мной. Было всего 4 монеты, 2 монеты по 1 баксу железному, 1/12 талера. Германия1764, 1 талер. Рестрайк. Австрия 1780- за эту даже много выставил и общая сумма к оплате отобразилась.
Какое же было удивление моё, когда через 3 часа в личном кабинете исчезли 3 монеты, остался 1 австриец. Жалею что не сделал скрин в качестве доказательства.
Австрийца выкупать не буду после такого обмана..Больше туда ни нагой.
 
Цитата
Kserg пишет:
Австрийца выкупать не буду после такого обмана..Больше туда ни нагой
Я лично не являюсь поклонником волмара, но ради объективности напишу, что это не "ошибка", а типа "фича".
Насколько я помню (не очень часто я там что-то покупаю), в личном кабинете в момент когда началось закрытие текущего аукциона в секции "Выигранные лоты" отображаются все лоты где вы ваши ставки лидируют.
При этом лоты еще могуть быть не закрыты, и соответственно если до момента закрытия, кто-то перебьет вашу ставку, то лот исчезнет из ваших выигранных.
Быть уверенным в выигрыше лота можно только если ваша ставка лидирует и напротив лота указано "Закрыт".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●