Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Да, если new-auction таки состоится, то все туда и перейдут, тк это будет клон молотка.
Если же нет, то продавцы попросту разбредудтся по разным площадкам (мешок, ау и тд), кому где удобнее будет работать.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я думаю даже право приемник в лице аукцион.ру(если вообще это право приемник)
ни выйдет на площадку торговую пока не закроется молоток.
Надо подождать.Если ни чего не предложат то тогда и искать надо из всех предложений.
А пока выходные.Ни куда не лезу.Жду.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Возможно у кого-то есть свежая информация? Что слышно про открытие нового аукциона?
10 лет с даты регистрации
 
Прощай Молоток...
С уважением,
Андрей
 
похоже готовится хороший развод......  наверное Соколов чему то новому научился за время отсутствия... :bravo:
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
похоже готовится хороший развод......наверное Соколов чему то новому научился за время отсутствия
Кто такой Соколов, и где он отсутствовал.:search:
10 лет с даты регистрации
 
гыыыы. вот наверное на таких и рассчитано все...

отсутствовал возможно на нарах, а мож и на мальдивах, там мутное дело...

ЗЫ. перечитайте все разделы плохие люди на основных нум форумах...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
похоже готовится хороший развод......наверное Соколов чему то новому научился за время отсутствия...  

Соколов присел вроде, а что за развод то может быть? Поделились бы с общественностью, а то интрига, и все.
Да и не так то просто местную публику развести, все калачи тертые, я думаю.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Соколов присел вроде
А Бухтияров?  ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Соколов присел вроде...
Если не путаю, он давным-давно гуляет.
Справка у него оказалась.
Вот так вот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
pirrosilin пишет:
Соколов присел вроде...
Если не путаю, он давным-давно гуляет.
Справка у него оказалась.
Вот так вот.

Помню только что присел на пятерку, как дальше судьба сложилась не следил. Не думаю, что новое МММ готовит кто-то - почвы нету, а осмотрительность никто и так не отменял.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
ну я и смотрю как все тертые калачи побежали отсылать мыла да логины на скриншот главной страницы нового аук.....

пожуем увидим как говорится.....:rtfm:


прикольно как за 550р ( цена регистрации домена) можно получить мыла и логины большинства РЕАЛЬНЫХ юзеров, и потом например продать ее за несколько лямов спамщикам либо реальному аукциону  :appl:
Изменено: "ALPHA" - 02.08.2015 07:06:21
Известен как SERGEI666
 
Думаете идет тупа сбор ящиков и логинов для кидалова? Новый аукцион будет или ждать нечего?
10 лет с даты регистрации
 
я ничего не думаю, так, наблюдаю со стороны...

а вам хочу посоветовать прекратить спамить на мыло со своими лотами.....
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
можно получить мыла и логины большинства...
Ну, "большинства" - это вряд ли.
Цитата
"ALPHA" пишет:
... РЕАЛЬНЫХ юзеров...
Ну, мыло - это я еще кое-как понимаю...
А зачем "спамщикам" их логины?
Цитата
"ALPHA" пишет:
...продать ее за несколько лямов...
Да?
Это почем за 1 логин/email?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:
Помню только что присел на пятерку, как дальше судьба сложилась не следил.
Никуда он не присел.
Вот тут почитайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
pirrosilin пишет:
Помню только что присел на пятерку, как дальше судьба сложилась не следил.
Никуда он не присел.
Вот  тут  почитайте.

Жесть. Последнее что видел о нем - что взяли ( по ТВ ). Спасибо за ссылку.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
ну я и смотрю как все тертые калачи побежали отсылать мыла да логины на скриншот главной страницы нового аук.....
Ага, я тоже оценил.
Когда даже тёртая Администрация Старой Монеты начала рассылать письма форумчанам, мол отошлите свои логины с почтой на новый аук.
И начался ажиотаж: "Мой имейл не доходит! Попробую с другого послать! Нет блин, я всё-таки заставлю их узнать мой логин и имейл!"

Какое небо голубое...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Приветствую! Молоток закроют но будет что то вместо него сейчас пока я перешел на Meshok.ru
 
Цитата
MrBald пишет:
если auction.ru - официальный правоприемник молотка, то какие у него (auction.ru) проблемы с доступом к базе данных с логинами-паролями-явками-рейтингами-и т.п. которые хранятся на ломотке?
по-моему, похоже на какой-то "развод"...
мне  даже лень whois, трэйсрт и т.п. запускать...

Это и есть основной момент, который больше всего смущает почтенную публику. Я писал Выше :)  
Интересно, а как мы все узнали об этом auction.ru?  Даже не помню, как-то это незаметно произошло, но в курсе все с первого дня.
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Какое небо голубое...

В паранойю не впадайте. :)
Эту "сверхсекретную" информацию знают все Ваши контрагенты и люди с которыми Вы общались в "обсудить лот" когда письма шли на прямую. Если она и представляет ценность - то только для аукционистов/дилеров в общем массиве, если кому-то вдруг эта инфа нужна для взлома конкретно Вас, её всегда можно получить - к примеру купив что-то у Вас.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vasiliy_T пишет:
В паранойю не впадайте.  

Не впадаю. Для того, чтобы узнать эту инфу нужно а) зарегистрироваться на Молотке б) купить что-то у контрагента.
А тут не надо прикладывать никаких усилий.
Тебе несут всё это сами массово.
Сами, Карл!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Насчет взлома.
За вторую половину июля взломали почту двух моих знакомых.

Затем классика.
От их имени рассылали по клиентской базе письма, мол я известный продавец с синим рейтингом.
Вы мой старый клиент на молотке, молоток закрывается, лоты выставлять нельзя, поэтому предлагаю вам напрямую большой выбор монет и очень дешево.

По одному случаю уже трое пострадавших, успевших перечислить деньги.
По второму пока не ясно.
Мне, кстати, тоже от них рассылали. Но меня качеством ничего не устроило. А так, мог бы и я вляпаться. Правда, через какое-то время решил позвонить ему, поинтересоваться как дела и куда собирается переезжать. Продавец очень удивился предложениям со своей почты.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111, Мне тоже такое приходило, от якобы vikser07 с молотка.
Посмотрел галерею - думаю - уау:) халява-халява, там товара было на 1,5 миллиона примерно, а просили за все в  сумме около 280 тысяч.
Но к тому времени когда я писал матерное письмо в ответ продавец уже был "приостановлен" на молотке, и несчастный взломщик остался без денег)

P.S. Разве в 2015-м году на такое еще кто-нибудь ведется?
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pirrosilin пишет:P.S. Разве в 2015-м году на такое еще кто-нибудь ведется?
Конечно ведутся!
Пишет знакомый продавец. Со своего законного имейла. Упоминает ваш ник на Молотке и вашу почту.
Далее мантры: "Молоток закрывается", "лоты больше выставлять нельзя", "а материал надо срочно распродать", "только для вас такие цены"...

Так что "какое небо голубое"...
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Мне тоже приходила такая рассылка. Создали ящик похожий на почту человека, отличается одним знаком, с ходу и не поймешь.
10 лет с даты регистрации
 
Домен auction изначально принадлежал старому молотку, но сейчас он у новой команды. Использовать его для развертки площадки нельзя есть ограничения по интелл правам и обязательствам. И  финансовым тоже. Посему рассылка была с него а сам запуск планируется на новом домене. Кто стоит за новой площадкой, так это всем вам знакомые и известные люди, в нумизматике, секрет раскроется после запуска. Сейчас насколько знаю идет работа программной части но быстро это сделать никак не получается и сроки тоже надо совместить с проводами старого проекта, к которому новый имеет только опосредованое отношение.
Клянусь говорить правду, только правду, и ничего кроме правды.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Поэт-правдоруб пишет: так это всем вам знакомые и известные люди, в нумизматике
Давайте, рубите правду-матку, кто же это всем знакомый?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
SERG_58  и компания?
10 лет с даты регистрации
 
или ВЕАД например с г.С. Юниным?
Известен как SERGEI666
 
Цитата
SamagonS пишет:SERG_58и компания?
У Басаргина блестящий момент, конечно, запустить на своем раскрученном m-dv ещё и аукционы.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Пожелаем им удачи и скорого открытия площадки. Очень ждем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
У Басаргина блестящий момент, конечно, запустить на своем раскрученном m-dv ещё и аукционы.

Это для всех момент :) вопрос какие сюрпризы готовит некая #команда старого молотка# с флаерами.
В РБ и КЗ закрытие Allegro закончилось редиректом на какую то доску объявлений, которая потом сгинула вместе с командой, флаерами, и очень сильно попиленным рекламным бюджетом.

Отлично помню приход Allegro в Беларусь. Была куплена вся реклама в .by, просто вся. Самая дорогая.
Правда не очень на долго. После триумфального месяца и 1000 регистраций промо компания была завершена, бабки потрачены, бюджеты попилены, откаты получены, и Allegro отправился в небытие и забвение....вангую о перспективах:)
Люди гибнут за металл...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
или ВЕАД например с г.С. Юниным?
Да, сдали вы, Сергей... раньше все закулисные тайны раньше всех узнавали; прозрачно так порой - как бы невзначай - намекали на причастность к "высшим сферам" нумизматики... а теперь уже ничего вам и никто не рассказывает даже, да?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
раньше все закулисные тайны раньше всех узнавали
А что же случилось с "аукционом правды", не поведаете?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да я уже меньше интересуюсь нумизматикой особенно последний год, поднадоело, и больше переключился на комм. недвижку..... поэтому и не слежу кто где кого ..... и не спрашиваю...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
Григорий пишет:
раньше все закулисные тайны раньше всех узнавали
А что же случилось с "аукционом правды", не поведаете?
Это вы про что вообще?

Если хотите узнать что-то из "закулисных тайн", что-то о неприглядном лице современной российской нумизматике - это не ко мне.
Тут вон сколько знатоков вокруг - у них поспрошайте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ay.by адекватно общаются и прогнозируют запуск в начале сентября. а вообще все эти действия с ребрендингом, встряской похожи на отличный пиар ход при высокой конкуренции и падении платёжеспособности.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Вот и время моих лотов истекло(
Ждем продолжения на аукцион ру =)
Новости есть?
Изменено: ace250pro - 05.08.2015 15:52:02
10 лет с даты регистрации
 
Все, молоток пуст...
Захожу сегодня, практически ничего не осталось, как при поздней перестройке пустые лавки магазинов...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●