Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
[ Закрыто ] Интернет-аукцион «Молоток.ру» закрывается
 
Цитата
нумизмат- пишет:
http://newauction.ru/  Все работает лично проверил!  
Вот только продаж пока нет(
10 лет с даты регистрации
 
Еще не удобно поисковик не работает.Просмотров нет и избранное не работает.
И много еще другого.Лоты сами не перевыставляются.
Продажи плохие и за поиска.
Подожду и на мешок сбегу.
Хоть и не к душе.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Нужно время для продаж, как на молотке мало еще знают что площадка заработала. Особенно покупатели не в курсе...........
Изменено: нумизмат- - 28.08.2015 19:56:55
 
Не знаю, как другие, но я потихоньку обживаюсь на newauction .
И сам в торгах участвовать начал и свои лоты выставляю.
В лотах с рубля количество ставок уже неплохое !
А поисковик, избранное и др. надеюсь в скором времени добавят.
Так же количество просмотров нужно обязательно !
А дальше посмотрим  :)
Изменено: Dimonic - 28.08.2015 20:01:29
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Еще не удобно поисковик не работает.Просмотров нет и избранное не работает.
И много еще другого.Лоты сами не перевыставляются.
Продажи плохие и за поиска.
Подожду и на мешок сбегу.
Хоть и не к душе.
А почему Вы думаете, что на мешке будет хорошо?
10 лет с даты регистрации
 
У меня на мешке уже больше 10 покупок, на newauction тишина, выставляюсь на обоих - так надежнее
6 лет с даты регистрации
 
Я про мешок раньше вообще не знал что он есть.
И не собираюсь пока туда.
Подожду может рекламу как доделают
запустят хорошую.
Пока выставляюсь потихоньку.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Я про мешок раньше вообще не знал что он есть.
И не собираюсь пока туда.
Подожду может рекламу как доделают
запустят хорошую.
Пока выставляюсь потихоньку.
У меня за одну ночь одного лота не стало, пропал и все тут....
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
леха1976 пишет:
Я про мешок раньше вообще не знал что он есть.
И не собираюсь пока туда.
Подожду может рекламу как доделают
запустят хорошую.
Пока выставляюсь потихоньку.
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
ничего не приходит !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Dimonic пишет:
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
ничего не приходит !
Тоже не приходит.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
Возможно, что они отказались от этого. Приходит уведомление, если ставка, допустим,   .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
berni78 пишет:
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
Возможно, что они отказались от этого. Приходит уведомление, если ставка, допустим,   .

Нет ни правил, ни описания. Поэтому только интуитивно, наверное, можно понять - что как работает.
 
Цитата
berni78 пишет:
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
Возможно, что они отказались от этого. Приходит уведомление, если ставка, допустим,   .
На мой взгляд это глупо, что приходило с молотка, я про не купленные лоты. Хотим с товарищем друг у друга купить лоты, ради интереса...
По поводу перевыставленгия лотов:
Добрый день.

Автоперевыставление будет доступно в течение сентября.
10 лет с даты регистрации
 
Надо и поиск улучшить по металлу и номиналу. Вообщем поисковик на молотке лучший был. Да и вообще сайт был отлично продуман. Вам еще много нужно с него скопировать. Но это легче чем разрабатывать. Желаю вам удачи. И скорейшей раскрутки.
 
Цитата
ace250pro пишет:
Цитата
berni78 пишет:
Цитата
казначей пишет:
У Вас после выставления лотов - сообщение на почту приходит - что лот выставлен - или нет?
Возможно, что они отказались от этого. Приходит уведомление, если ставка, допустим, .
На мой взгляд это глупо, что приходило с молотка, я про не купленные лоты. Хотим с товарищем друг у друга купить лоты, ради интереса...

После продажи своих лотов, уведомление приходит. На своём опыте убедился.
Далее Вы можете оставить отзыв с комментарием, а можете без него.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Надо и поиск улучшить по металлу и номиналу. Вообщем поисковик на молотке лучший был. Да и вообще сайт был отлично продуман. Вам еще много нужно с него скопировать. Но это легче чем разрабатывать. Желаю вам удачи. И скорейшей раскрутки.

Об этом много писали, наверняка они в курсе и работают над этим.
6 лет с даты регистрации
 
Посмотрел я на этот "мешочек")...
Фуфлишка там много, да и ассортимент не велик, я про редкие монеты. Интерфейс вообще пугает своей контрастностью, такое впечатление, что забежал в киоск сигарет купить...
Скрестил пальцы за ньюаукцион =)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Скрестил пальцы за ньюаукцион =)

В реальности все сейчас зависит от них самих.

Шансы есть только в случае массового информирования бывшей аудитории Молотка. Но пока такого информирования нет и в помине.
 
Теперь когда выставляешь лот, фото можно менять местами!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ace250pro пишет:
Теперь когда выставляешь лот, фото можно менять местами!

Это приятно. вчерась такого еще не было.....
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо еще функцию чтоб продавцу видно было сколько просмотров и поставлено в избранные.
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Надо еще функцию чтоб продавцу видно было сколько просмотров и поставлено в избранные.
поддерживаю. важная функция.продажи идут.надо маркетологам участников  нагнать.
 
Цитата
larrycop пишет:
участниковнагнать

Это главный, и даже единственный фактор успешных продаж.

Все остальное - элементы удобства.
 
Цитата
ПАпаДаЛА пишет:
Цитата
larrycop пишет:
участниковнагнать
Это главный, и даже единственный фактор успешных продаж.

Все остальное - элементы удобства.

так это рутинная работа маркетолога. готов как бизнес-консультант,  решить эту проблему.

важно,сделать функцию автоматическое перевыставление лота в случае отсутствия ставок.очень удобно.
 
Цитата
larrycop пишет:
так это рутинная работа маркетолога

Это не маркетологов работа, а рекламщиков.

Но без этого никакая торговля не пойдет.
 
еще пожелание. в списке лотов выставленных на торги должно быть  сделано,чтобы  лоты стояли по  мере завершения аукционов.от меньшего  к большему.
или проданные и не проданные были разнесены по разным папкам и также  по срокам когда завершены были ауки.
 
Поиск, по пржнему - "никакой. Думал что-нибудь прикупить. На 37-й странице устал, так ничего интересующего и не найдя.
 
Тоже думал что-нибудь туда выставить, но учитывая темпы проведения работ, думаю проще забыть про него на месяцок - нервы целее будут.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
учитывая темпы проведения работ

Вопрос скорее не в "темпе", а в направленности работ. Ну и, как уже писал, пока не будет информированности покупателей - площадка будет мертворожденной.
 
Цитата
ПАпаДаЛА пишет:
Цитата
Valentinianus пишет:
учитывая темпы проведения работ
Вопрос скорее не в "темпе", а в направленности работ. Ну и, как уже писал, пока не будет информированности покупателей - площадка будет мертворожденной.

А какая у них направленность?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
А какая у них направленность?

На упрощение и ускорение выставления лотов. Вместо усилий по привлечению покупателей.

Если образно представить сайт, в виде магазина, то это выглядит так: поставили прилавки из дорогого дерева, подсветка, стразы. Механизированная подача товара от разгрузки к прилавку...

Но...

Вывески нет, входная дверь закрыта, дорога к двери перекопана при прокладке кабелей и так и не заасфальтирована.

Ну и откуда возьмутся покупатели и продажи?
 
Да все правильно они делают, сначала для продавцов нужно условия создать, чтобы купцы подтянулись со своим товаром, а потом и покупцы подтянутся, куда ж они денутся. Да и привлечение покупца - это реклама, думаю, это сейчас уже делается параллельно проведению работ на сайте путем размещения рекламы на других ресурсов, тут все в размеры отчислений на рекламу будет упираться.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все-таки наверно они сначала уперлись в интерфейс(удобства для выставление поиска)
А рекламу сделают как наладят все.
Но я им написал раз восемь не отписываются.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Valentinianus пишет:
сначала для продавцов нужно условия создать, чтобы купцы подтянулись со своим товаром

Да можно хоть завалить сайт лотами! Если нет покупателей - торговли не будет. Вы всё с ног на голову ставите. Закон маркетинга - товар и торговая точка должны иметь высокую проходимость.

А продавцы сами подтянутся и будут проситься выделить им хоть закуточек.


В данном случае, пока, все наоборот.
Все равно, что поставить в голой пустыне огромный супермаркет, и забыть проложить к нему дорогу. Ну откуда возьмутся покупатели и продажи?
 
Цитата
леха1976 пишет:
А рекламу сделают как наладят все.

Тестовый период был еще в начале августа. Как только приняли решение открыться в рабочем режиме - сразу должны привлекать покупателей.
 
Предложили сюда переехать http://numiland.ru/ кто в курсе что это?
10 лет с даты регистрации
 
То же новая площадка. Рейтинг молотка перенесли быстро. Проблем то же хватает. Но у кого без них.
В принципе те же самые что и тут. Но работают быстро . Отвечают  то же оперативно. площадка на немецком сервере.
когда есть выбор это хорошо . Но главное реклама и покупатели. Рекламы пака нигде не видел.
10 лет с даты регистрации
 
Тут и форум по ней есть
10 лет с даты регистрации
 
Кусочек жирный хотят много кто взять.Мне тоже Елена
сегодня предложения сделала по переносу к ним.
Я посмотрел пока тоже не ах ти там.
И нью.аукцион всего пять продаж.
За три недели.Зароботок основной
уже пол года.
Сейчас только закупки(с кубышки) и все.
А выставляться толку пока нет.
Не работает поисковик.Как надо.
Просмотры не видно.
И самое главное РЕКЛАМА где.
ПРИЕМНИКИ.
Не занимаюсь ни чем таким за что можно сесть в тюрьму.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●